Я прошел.....

Автор ff-x, 18 марта 2019, 19:24:28

« назад - далее »

Scipione

Цитата: ff-x от 28 апреля 2020, 12:30:58@Scipione Ори видел, надо будет) метку ниндзя тоже ставил, но чет не пошло мне) 
      
      Да много еще чего есть, те же dead cells например) да и cuphead бы пройти. ?
   
   
      З.Ы. А джои от соньки прекрасно юзаются и на ноуте 
   


Беру свои слова назад, hollow knight мне очень зашёл (только начал). Думаю, изначально забраковал после Ори, т.к. здесь немного более статичная боёвка, не успел перестроиться. Кстати, так же в своё время забраковал God of War 2018, которая потом стала одной из любимейших игр.
 
Dead Cells неоднозначное впечатление оставил. Меня довольно быстро убивают после первого босса на мосту, надоело без прогресса круги наматывать. Та же Hades ГОРАЗДО больше понравилась.

ff-x

#31
Цитата: Scipione от 10 июля 2022, 13:45:50Беру свои слова назад, hollow knight мне очень зашёл (только начал). Думаю, изначально забраковал после Ори, т.к. здесь немного более статичная боёвка, не успел перестроиться. Кстати, так же в своё время забраковал God of War 2018, которая потом стала одной из любимейших игр.
   
   
      Dead Cells неоднозначное впечатление оставил. Меня довольно быстро убивают после первого босса на мосту, надоело без прогресса круги наматывать. Та же Hades ГОРАЗДО больше понравилась.
   


Та ты падажи, статичная боевка))) Дальше пройди) А пройдешь path of pain так вообще молодец) Я закончил игру на 94%, максимум кажись 112 ? ГоВ я чет начал, но устал от боев. Как-то так. 

Hades лежит, подарили на ДР) 

Я сейчас прохожу ff x, снова. Спустя 11 лет, потому что я как раз тогда регался на форуме)

Scipione

Цитата: ff-x от 11 июля 2022, 09:15:02Та ты падажи, статичная боевка))) Дальше пройди) А пройдешь path of pain так вообще молодец) Я закончил игру на 94%, максимум кажись 112 ? ГоВ я чет начал, но устал от боев. Как-то так. 
      
      Hades лежит, подарили на ДР) 
      
      Я сейчас прохожу ff x, снова. Спустя 11 лет, потому что я как раз тогда регался на форуме)
   


Сначала прошёл на на 74%, по незнанке сунулся, думал это не финальный босс, а чисто локацию вернуть в адекватный вид. Сейчас зачистил арену. Ещё осталось дособирать огонь для того типа в шатре Цирк дю солей (один раз уже дрались) и ещё разок проверить локации напоследок. Игра огонь!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кстати, там в локации королевы (где джунгли) местами стояли непроходимые стенки с чёрными "потоками". Они в принципе убираются?

ff-x

#33
Цитата: Scipione от 21 июля 2022, 19:59:27Сначала прошёл на на 74%, по незнанке сунулся, думал это не финальный босс, а чисто локацию вернуть в адекватный вид. Сейчас зачистил арену. Ещё осталось дособирать огонь для того типа в шатре Цирк дю солей (один раз уже дрались) и ещё разок проверить локации напоследок. Игра огонь!
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Кстати, там в локации королевы (где джунгли) местами стояли непроходимые стенки с чёрными "потоками". Они в принципе убираются?
   


Хера, ты прошел колизей))) У меня не хватило выдержки. Но там еще есть пантеон)))  А ты какого финального босса прошел то?

Они вроде проходятся рывком, точно уже не помню. Но да, убираются конечно.  

Scipione

Цитата: ff-x от 22 июля 2022, 15:43:57Хера, ты прошел колизей))) У меня не хватило выдержки. Но там еще есть пантеон)))  А ты какого финального босса прошел то?
   


Я взял амулет, который ускоряет лечение, при первой возможности хилялся. Причём на ачивку прошёл с первого раза, а сегодня хотел ещё разок пройти чисто по фану - капитально огрёб где-то посередине боя. Пантеон не заметил, надо будет вернуться и глянуть.
 
Финальный босс я имею ввиду того за тремя печатями. Который тоже полый рыцарь, как и персонаж игрока. Там же первая локация в какой-то момент становится отравленной, меня задолбали эти мутировавшие мобы. Я думал, что забью этого персонажа и всё придёт в прежний вид. А там титры пошли) Я на тот момент арену не открыл, алых циркачей не встретил (которые через фонарь вызываются), короче форс-мажор. У меня даже гвоздь не был до конца прокачен, от чего задолаблся ковырять этого босса
 
 
 
 
Цитата: ff-x от 22 июля 2022, 15:43:57Они вроде проходятся рывком, точно уже не помню. Но да, убираются конечно.  
   


Выяснил  Всё правильно сказал, рывок, но прокаченный. Просто чтобы это произошло, нужно до самого востока карты дойти, а у меня это получилось в последнюю очередь.

ff-x

#35
Цитата: Scipione от 22 июля 2022, 16:04:27Я взял амулет, который ускоряет лечение, при первой возможности хилялся. Причём на ачивку прошёл с первого раза, а сегодня хотел ещё разок пройти чисто по фану - капитально огрёб где-то посередине боя. Пантеон не заметил, надо будет вернуться и глянуть.
   
   
      Финальный босс я имею ввиду того за тремя печатями. Который тоже полый рыцарь, как и персонаж игрока. Там же первая локация в какой-то момент становится отравленной, меня задолбали эти мутировавшие мобы. Я думал, что забью этого персонажа и всё придёт в прежний вид. А там титры пошли) Я на тот момент арену не открыл, алых циркачей не встретил (которые через фонарь вызываются), короче форс-мажор. У меня даже гвоздь не был до конца прокачен, от чего задолаблся ковырять этого босса
   
   
       
   
   
      Выяснил  Всё правильно сказал, рывок, но прокаченный. Просто чтобы это произошло, нужно до самого востока карты дойти, а у меня это получилось в последнюю очередь.
   


Ты прям не все нашел, секретного босса в том числе.  В общем, еще играть и играть, в этом и прелесть игры.

Но я смотрел подсказки, потому что все интересно) 

Жук навозник это прям топ, орал с него. 

Scipione

Цитата: ff-x от 22 июля 2022, 18:42:04Жук навозник это прям топ, орал с него. 
   


Забавный поц) но лёгкий, было несколько врагов, где прям пришлось попотеть. С пустой оболочкой и той кебакой, которая маску носила, раз по 10 наверное умирал. Пришлось подсматривать, где брать руду и ячейки под амулеты. Не знаю, как эту игру возможно пройти без смертей. А вот с этим типом из шатра я просто не знаю, что делать. Интересно, что скажет и что дадут, но он совсем лютый:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Это уже вторая форма, когда соберёшь по миру все поинты с пламенем.
 
 
Цитата: ff-x от 22 июля 2022, 18:42:04В общем, еще играть и играть, в этом и прелесть игры.
   


Да, для меня одна из сильных сторон игры, что фармил и ходил на вылазки с большим интересом. Очень огорчает, что карта уже вся (или почти вся) открыта. 

ff-x

Цитата: Scipione от 22 июля 2022, 20:22:39Забавный поц) но лёгкий, было несколько врагов, где прям пришлось попотеть. С пустой оболочкой и той кебакой, которая маску носила, раз по 10 наверное умирал. Пришлось подсматривать, где брать руду и ячейки под амулеты. Не знаю, как эту игру возможно пройти без смертей. А вот с этим типом из шатра я просто не знаю, что делать. Интересно, что скажет и что дадут, но он совсем лютый:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Это уже вторая форма, когда соберёшь по миру все поинты с пламенем.
   
   
      Да, для меня одна из сильных сторон игры, что фармил и ходил на вылазки с большим интересом. Очень огорчает, что карта уже вся (или почти вся) открыта. 
   


Я очень долго дрался с Лордом-богомолом или как-то так и мастером душ (второй заход). 

Да, вот лазить очень интересно) При этом, я сразу её купил на плойку и она не зашла, а потом как-то присел и понеслось. 

Ну я вроде вторую форму Гримма убил. Хотя, на картинке тот который из снов, может и нет. Там совсем лютые формы у них.

Scipione

Цитата: ff-x от 23 июля 2022, 09:05:10Я очень долго дрался с Лордом-богомолом или как-то так и мастером душ (второй заход). 
      
      Да, вот лазить очень интересно) При этом, я сразу её купил на плойку и она не зашла, а потом как-то присел и понеслось. 
      
      Ну я вроде вторую форму Гримма убил. Хотя, на картинке тот который из снов, может и нет. Там совсем лютые формы у них.
   


У нас с тобой прям совершенно разные проблемы в игре)) где три богомола в самом начале, прошёл со 2-го раза (прокачав гвоздь), а огромного богомола на днях (который убивает дружественного НПС) снёс с первого раза, хотя и остался с 1-2 масками, на тоненького. 
 
Вот с этим я дольше всего парился. Носк. Долго не мог привыкнуть к его механикам, и окно для лечения очень маленькое. Прям бомбило с него  
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
С упорством идиота пытался принести цветок на могилу, тот который ломается после получения урона. Получилось с 4-5 раза, какое же было разочарование, когда после этого ничего не дали. По крайней мере сразу, обратно ещё не успел вернуться.

Scipione

@ff-x
 
В эту играл? Думаю взять не взять.
 
Ты кстати прошёл метроидванию про ворона-то?) Death Door

ff-x

Цитата: Scipione от 26 июля 2022, 21:32:51@ff-x
   
   
      В эту играл? Думаю взять не взять.
   
   
      Ты кстати прошёл метроидванию про ворона-то?) Death Door
   


Не, лучше уже каконибудь бласфемос или дед целлс взять) 

Неа, у меня подлагивало, забросил.

ff-x

Для истории, ff-x прошел ff x. Спустя 11 лет я таки прошел эту игру. Не скажу, что прям шедевр, иногда бои прям очень занудные, я больше ждал пока пройдут сцены каста заклинаний, чем дрался. Но сюжетец ниче такой, с путешествиями во времени, соплями, первой любовью. Словом, классическая финалочка. Но 12-й мне вкатил больше.

Scipione




 
Продолжая разговор, в ожидании второй части 

Гаррисон

The Dark Pictures Anthology: Little Hope вот это игра!
 


   

Спойлер

      

      

      

 
 

VicenzaCalcio

Mafia Defenetive Edition

🡱 🡳