Pro Evolution Soccer [Все в одной теме]

Автор Mr. Gooner, 20 января 2019, 12:22:41

« назад - далее »

Mr. Gooner


 
Делимся впечатлениями от любой версии Pro Evolution Soccer.

Mr. Gooner

#1
Решил вспомнить детство и скачал PES 2009 с BundesPatch Final (там еще шел option file с геймплеем от ASD91, действительно стало лучше). Сейчас понимаю, что были версии куда лучшие и менее аркадные (PES 3, WE9LE, PES 2013 - три самые любимые для меня части), но именно с 2009-ой версии начал играть.
 
Начал два сейва - один в ЛЧ за Арсенал на Top Player. В первой же игре как-то выиграл у Фенербахче в гостях 2-0, при этом у соперника было два удаления. Второй сейв - в Become a Legend на Professional, перешел в Астон Виллу после дебютной катки, где оформил ассист.
 
P.S. Саундтрек адово хорош!
(Люблю абстрактные интро из PES 1-5 и PES 2009, где играют неведомые любители, ну и немного сборные. Типа old school football и команды из двора. Дальше интро были поганые  ).
 
P.P.S. Играю на клавиатуре. Ну не могу привыкнуть к джойстику подаренному, с ним только в Бэтмена играть могу. Если бы в детстве с ним гонял - другое дело, но от привычки никуда не уйдешь.

Grek1235

Я хоть и начинал с FIFA 09, но лучший футсим для меня - PES 2013. Режим карьеры за игрока - был просто невероятным (или казался мне таким). Помню, что поиграв пару годиков в "Хераклес", уехал в "Саутгемптон" покорять Англию, но что-то там не пошло и транзитом через "Кьево" вернулся в Голландию, на этот раз уже в "Витесс." Утвердившись там в роли звезды, отправился в "Ювентус", где и завершил свою карьеру.
 
Сейчас, к сожалению, PES 2020 мой трудяга не потянет, но по геймплейным видео и прохождениям смотрится всё очень здорово.

Антоха9245

Официальное обновление. 5 обновление отличного и качественного патча для Pro Evolution Soccer 2017
 
Патч 2020
 
Особенности:
 
Трансферы 2019/2020
 
Новый набор перчаток
 
Новый набор бутс 
 
Новый набор мячи
 
Новые лица
 
Новые молодые футболисты 
 
Новый газон
 
https://turbo.to/tmyi5lz8m94g.html

Sergey825

Есть ли возможность вывести Pro Evolution Soccer 2015 на весь экран на Hp Pavilion g6?
Когда открываешь, выводится такое окошко, в котором видны края, расположенные снизу, и вверху.
 
И, в целом, имеется ли возможность увеличить размер картинки геймплея матча?
 

[H]ouse M.D

Играл с PES 05 играю, но со временем уже становилось интересно, все же FM всех переборол)

🡱 🡳