FIFA [Все в одной теме]

Автор Mr. Gooner, 20 января 2019, 12:22:21

« назад - далее »

Mr. Gooner


 
Делимся впечатлениями от любой версии FIFA.

Гаррисон

#1
Что то очень мало FM-щиков играет в ФиФа похоже ?

Гаррисон

#2
Сейчас в Fifa 19, в преддвериях релиза новой версии начали раздавать паки с мега топчиками ?

Mr. Gooner

Цитата: Гаррисон от 12 апреля 2019, 23:02:49Что то очень мало FM-щиков играет в ФиФа похоже ?
   


fmщики играют в PES)

Гаррисон

#4
?Начал новый сезон в Fifa 20 ?
 
 

Гаррисон

Пару видосов игры в FIFA 21 от FMщика ?
 
 
Спойлер

   



   





   





   

[H]ouse M.D

Уже давным-давно FIFA - чисто для пары матчей с кем-то на спор) 

Goras

Аналогично. Лет десять назад активно играл, сейчас редко уже. Даже жену научил что б нескучно было. На автомате не сильно интересно стало играть, а друзья все как то чаще в кс играют а фф уже малок кто. Жена у меня даже иногда выигрывает, нечасто но бывает

Scipione

Ахахаха оказалось, что FIFA ещё более конченные, чем EA.
 
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила о скором выпуске четырёх игр, которые станут первыми после того, как организация завершила сотрудничество с EA Sports. ФИФА выпустит к началу Чемпионата мира по футболу в Катаре четыре игры, каждая из которых в той или иной мере использует технологию блокчейн.
 
AI League: FIFA World Cup Qatar 2022 Edition — казуальная футбольная игра с матчами в формате «4 на 4», в которых участвуют боты, а игроки управляют тактикой и схемами. В ней будет возможность делать прогнозы матчей ЧМ-2022 и получать за это реальные призы.
 
FIFA World Cup Qatar 2022 in the Upland Metaverse — игра в метавселенной Uplandme, созданной на основе блокчейна. В ней игроки смогут зарабатывать и покупать различные цифровые предметы, связанные с чемпионатами мира по футболу.
 
FIFA World Cup Qatar 2022 on Phygtl — мобильное приложение с использованием дополненной реальности, в котором игроки смогут кастомизировать и фотографировать Кубок мира ФИФА.
 
Matchday Challenge: FIFA World Cup Qatar 2022 Edition — казуальная социальная игра с коллекционными футбольными карточками, в которой игроки также смогут делать прогнозы на матчи ЧМ-2022.
 
Представители ФИФА не сообщили, планирует ли федерация сотрудничать с ведущими студиями для разработки крупнобюджетного симулятора футбола.

davidvilla83

Поною по-старчески ещё немшошк. 98-я лучшая на мой взгляд и до сих пор (да, я серьёзно, и дело не только в ностальгии по зелёной траве и относительно здоровой печени), с возможностью играть против человека за одним компом на клаве и мышке. Помню, устраивали целые чемпионаты по туровым системам с 10+ участниками, собираясь дома целыми кучами, у 3х человек точно компы были тогда. 99 и 2000 не зашли совсем, 2001 и 2002 с регулятором силы удара неплохие были, по ним также проводили длительные турниры, но уже с джойстиком вместо мыши. 2003-я это похороны, далее за двадцать почти лет пару раз устанавливал какие-то версии, не помню даже какие, но после пары матчей неизменно сносил.

Scipione

Цитата: davidvilla83 от 13 ноября 2022, 03:08:54Поною по-старчески ещё немшошк. 98-я лучшая на мой взгляд и до сих пор (да, я серьёзно, и дело не только в ностальгии по зелёной траве и относительно здоровой печени), с возможностью играть против человека за одним компом на клаве и мышке. Помню, устраивали целые чемпионаты по туровым системам с 10+ участниками, собираясь дома целыми кучами, у 3х человек точно компы были тогда. 99 и 2000 не зашли совсем, 2001 и 2002 с регулятором силы удара неплохие были, по ним также проводили длительные турниры, но уже с джойстиком вместо мыши. 2003-я это похороны, далее за двадцать почти лет пару раз устанавливал какие-то версии, не помню даже какие, но после пары матчей неизменно сносил.
   


Аналогично, фифа 98 запомнилась как очень ламповая. Что удивляет, смутно помню что там было больше функций в плане погоды, стадионов и т.д. Мне ещё нравилась ЕВРО-2000, там были соответственно только сборные и только Европы, но я затёр до дыр. Прикалывало играть именно что с квалификацией, сохранял голы, пару раз даже в тетради какие-то записи делал. После фм2003 перешёл на ТСМ 2004, а оттуда и на ФМ. На xbox 360 была пара неплохих изданий в конце нулевых, неплохо залипали, а вот в 2010-х уже пошёл душок.
 
Отдельно помню какой-то странный выпуск конкретно под ЛЧ, кажется в 2005-м году. Он был довольно паршивый, но там была забавная хрень, что можно было играть без судьи (и тогда лучше травмы тоже отключить), без аутов (как в коробке можно в стеночку играть с самим собой) и вместо мяча либо какой-то тяжёлый как в боулинге либо огромный надувной. Надолго такого не хватило, но пару вечеров тоже поугарали.

🡱 🡳