Во что играем в данный момент?

Автор Yurix, 20 декабря 2018, 08:48:43

« назад - далее »

Гаррисон

#30
Crossout затянул немного
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

Scipione

В полном восторге прошёл Ori и жду вторую часть, которая выходит в марте.
Также жду новый DLC для Stellaris, который тоже должен вот-вот выйти

tosyan

Играю в ремейк Residen evil 2. Я уже и забыл каково это бегать от бессмертного Тирана. 

Mr. Gooner

MGS V - геймплей прикольный, но приедается быстро, хваленого сюжета пока не прочувствовал.
 
The Last of us - шедевр, еще в процессе прохождения.
 
Uncharted 1 - для нулевых игра бомба, да и сейчас неплоха.

SweetDream


Mr. Gooner

#35
GTA: San Andreas с этим модом. 1080p, 60fps, улучшенная графика и пофикшенные баги, что еще нужно?

Давным давно San Andreas вообще не признавал, но, повзрослев, она мне показалась очень интересной. Биг Смоук, Правда, Темпенни с озвучкой Сэмуэля Джексона, Торено - это просто что-то с чем-то.


Scipione

Цитата: Mr. Gooner от 28 апреля 2020, 15:03:06GTA: San Andreas с этим модом. 1080p, 60fps, улучшенная графика и пофикшенные баги, что еще нужно?
   


GTA VI 
 
 
Цитата: Mr. Gooner от 28 апреля 2020, 15:03:06Давным давно San Andreas вообще не признавал, но, повзрослев, она мне показалась очень интересной
   


Надо же, я писался кипятком, после Vice City это был прорыв в гемплее - велосипед, кастомизация персонажа, тюнинг машин
 
И тот самый перевод
 


   

Спойлер

   
   
       
   
   
      
   
   
       
   
   
      

 
 

Mr. Gooner

#37
Цитата: Scipione от 28 апреля 2020, 16:49:52Надо же, я писался кипятком, после Vice City это был прорыв в гемплее - велосипед, кастомизация персонажа, тюнинг машин
   


И сейчас считаю многое лишним для себя: вот плавание и некоторые виды транспорта - это кстати, а прочее (сбор ракушек, школы вождения/летчика) было крайне лишним и занудным. Плюс, игра очень длинная, почти на уровне GTA IV, что для меня тоже минус.

Есть брать по ранжиру для себя, то:

1) Vice City, ибо one love
2) V, ибо самая лучшая
3) III, возможностей мало, да, но именно с нее и начал в 2002-ом. И для тех лет это было ОГО-ГО как.
4) SA, спустя годы сюжет зашел все же, о чем сказано выше. Очень был рад появлению Розенберга, он доставлял адски еще в VC
5) IV, ее беда в ее долготе. До ограбления банка все было очень классно, а внедрение мафии - это скорее дань памяти GTA III, и то, в GTA III это выглядело куда лучше. Если бы после банка сразу перешли к концовке, игра была бы лучше. И все же, считаю ее недооцененной.
6) BoGT - предтеча к GTA V по возможностям (переигрывать миссии на золото и т.д.) и юмору. А еще здесь появился почти танк)
7) LCS - неплохой спинофф под мобилки, вполне себе норм
8 ) TLaD - очень простецкий сюжет, но гонки на байках с битами и финальная миссия спасают аддон
9) VCS - здесь, имхо, вышло хуже в плане истории. Геймплейно тоже муть сделали с созданием империи
10) Advance - мне заходила в далекие-далекие годы на GBA, сюжет, конечно, здесь чисто для галочки
11) CW - сюжетка про меч мне показалась совсем бредовой)

2d-части вне конкурса.

PortoMaster

FarCry 5 - прям годнота! NewDawn на очереди. Полюбил серию с первого запуска.
 
ФМ18 - ванлав.
Халфу вторую иногда катаю, революционная игра. Холат и Limbo для релакса.
 
CS:GO - 12 горящих ж*оп из 10. Турки и поляки братья навек.
 
Впереди DOOM, Strange Brigade и Quantum Break.
 
 

Scipione

Цитата: Mr. Gooner от 29 апреля 2020, 10:15:28Есть брать по ранжиру для себя, то:
      
      1) Vice City, ибо one love
      2) V, ибо самая лучшая
      3) III, возможностей мало, да, но именно с нее и начал в 2002-ом. И для тех лет это было ОГО-ГО как.
      4) SA, спустя годы сюжет зашел все же, о чем сказано выше. Очень был рад появлению Розенберга, он доставлял адски еще в VC
      5) IV, ее беда в ее долготе. До ограбления банка все было очень классно, а внедрение мафии - это скорее дань памяти GTA III, и то, в GTA III это выглядело куда лучше. Если бы после банка сразу перешли к концовке, игра была бы лучше. И все же, считаю ее недооцененной.
      6) BoGT - предтеча к GTA V по возможностям (переигрывать миссии на золото и т.д.) и юмору. А еще здесь появился почти танк)
      7) LCS - неплохой спинофф под мобилки, вполне себе норм
      8 ) TLaD - очень простецкий сюжет, но гонки на байках с битами и финальная миссия спасают аддон
      9) VCS - здесь, имхо, вышло хуже в плане истории. Геймплейно тоже муть сделали с созданием империи
      10) Advance - мне заходила в далекие-далекие годы на GBA, сюжет, конечно, здесь чисто для галочки
      11) CW - сюжетка про меч мне показалась совсем бредовой)
      
      2d-части вне конкурса.
   


Я тоже буду  Но я не играл в спиноффы и т.д.
 
1) 5-ка, проходил её в день релиза на Xbox360, потом купил на цифровой распродаже PS4 и прошёл ещё два раза.
Однако я заметил неприятную тенденцию в движке GTA V -> RDR 2. И если GTA VI унаследует эту глупую физику и персонажа как мешок картошки, то я вряд ли буду делать предзаказ или покупать за фулл прайс, т.к. в редемпшн очень утомляла физика местами
 
2) Сан Андреас ибо поразил масштаб карты, масштаб миссий и возможность движух вне миссий (тренажёрка и тд). Наверное сейчас такие ньюансы и необязательный гемплей меня бы коробили, но когда проходил SA времени было до хрена и сжигать его не было жалко совсем
 
3) Vice City
 
4-я часть запомнилась только графонием и новыми горизонтами, это был один из пионеров некстгена
Кстати вторая часть одна из моих любимых, очень огорчает, что там нет более казуальных чекпоинтов/сохранений. Очень колоритные банды, Френсис отдыхает

SweetDream

В Эпике (прости, Господи) GTA V бесплатно

SweetDream

Эпич продолжает жечь... Теперь Цивилизация 6

tem

#42
вышел в релиз Valorant, играл в бете и мне прям зашла игра. кто захочет сыграть, пишите
 
ps. игра бесплатная

SerEga


 
 
 
Шикарная пошаговая стратегия с отличной музыкой и атмосферой. Проходить интересно много раз разными способами.
Стоит не дорого на Стиме.
 
 
 

Curashu

#44
Я пока поигрываю в FutballTeam, вижу скоро должны русскую версию открыть.
 
А так FarCry 5 иногда, Ori 1-2, Bioshock Infinite. Хочу в resident Evil 2 побегать. Жаль, что Last of Us полько на плойке. 

🡱 🡳