Во что играем в данный момент?

Автор Yurix, 20 декабря 2018, 08:48:43

« назад - далее »

Гаррисон

#15
Есть такая игра Heroes and Generals ?
 


    

Спойлер
      
         
   
   
       

Killy

В стиме взял за сущие копейки вторую Borderlands с кучей длсишек. Шутеры не люблю, но безумная атмосфера угара и трэша затянула прилично. Были еще опасения по поводу комиксной графики, но всё фигня - игра огонь. Ждал бы третью часть, да мой бук не потянет ? Значит буду играть в пре-сиквел, который тоже входил в сделку с габеном (в отличие от Джо, хо-хо)

ff-x

Stellaris - неожиданно втягивает почти на сутки. А уж со всеми длц так вобще вкуснота. 

r.stones

Цитата: ff-x от 18 июня 2019, 08:58:26А уж со всеми длц так вобще вкуснота
   


Хорошо, что их можно "одолжить" у "друга"

Гаррисон

#19
Открыл для себя лучший теннисный симулятор
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

tonych

Цитата: Killy от 18 июня 2019, 05:28:45В стиме взял за сущие копейки вторую Borderlands с кучей длсишек. Шутеры не люблю, но безумная атмосфера угара и трэша затянула прилично. Были еще опасения по поводу комиксной графики, но всё фигня - игра огонь. Ждал бы третью часть, да мой бук не потянет ? Значит буду играть в пре-сиквел, который тоже входил в сделку с габеном (в отличие от Джо, хо-хо)
   


там вообще сюжет какой-нибудь есть или тупо стрелялка?

Mr. Gooner

#21
@tonych квесты и диалоги в стиле Fallout 3 (не Нью-Вегас). То есть, высокого уровня ждать не стоит, но и квесты не тупо заполняют время перед стрельбой.
 
Самому серия категорически не зашла, пытался проходить первую и вторую часть в коопе с разными людьми, и всегда было крайне скучно играть.

Killy

Цитата: tonych от 19 июня 2019, 20:25:29там вообще сюжет какой-нибудь есть или тупо стрелялка?
   


Основной - незамысловатый: есть главгад (оч обаятельный), он хочет сделать плохо всем. Ты же избранный, напобедюкай его.
 
Побочные квесты решают и создают годную атмосферу.

tonych

Цитата: ff-x от 22 марта 2019, 13:45:59Ведьмак 3. 10 вонючих кметов из 10..... В первые подходы не затянуло, но вот вчера проникся. Это прекрасно.
   


Я только начал.
 
По-моему, игра всё делает, чтобы не затянуть в начале. Длиннющие кат-сцены, при обучении оказывается, что герой прыгает вверх на три метра как в платформерах,  девочка Цири (я думал, что это карлица сначала, ужас какой-то!) выглядит и звучит так, что хочется ее сбросить со стены. Жду, когда кончатся "первые подходы".

ff-x

#24
@tonych Пройдет, потерпи чутка. Там только в мир выпустят, можно резвиться) Но иногда тупо вязнешь в диалогах и событиях. Я за сессию в 3 часа прошел наверное квеста да.

Killy

Ля, поиграл тут во второй Dead Space...ну нахрен. Не с моей нервной системой и пугливостью выискивать в темноте некроморфов. Хотя игруха годная. 

tosyan

Купил на распродаже Baldurs gate 1/2 EE и теперь перепрохожу. 

Mr. Gooner

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
 
Жизнь за Плотву.

kenko

В третий раз прохожу Deus Ex: Human Revolution.
 
В первый раз прошел, как получится. Во второй - по стелсу без убийств (ачивку получить не удалось - одного убил, сломав стену. Когда это понял, прошел уже далеко). Сейчас зачищаю каждую локацию полностью, но тупо в лоб всех убивать не хочется. Стараюсь сделать красиво и не всегда своими руками.
 
Игра очень нравится именно своим многообразием возможностей прохождения.

Гаррисон

#29
Куда же без танков ?
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

🡱 🡳