Дублеры. Regenswerk.

Автор SerEga, 08 августа 2020, 17:05:38

« назад - далее »

SerEga


 
— А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.
Терри Пратчетт.

 
 
 
Каждому второстепенному персонажу нужен шанс стать главным героем.
Кормак Маккарти.

 
 
 
 
 
Итак, мы будем поднимать параллельно с @Вальдариз Региональной лиги Баварии в высшие дивизионы вторую команду проекта. И делать это будем в довольно ломаном темпе. Некоторые матчи у нас будут обозреваться подробно, другие — результаты. По игрокам постараюсь проходиться довольно подробно с точки зрения развития и заигранности.
Клуб. Регенсверк из города Регенсбург. Мы арендуем очень приятный и свежий стадион на 15 210 мест. В остальном условия  так себе, но это мы поправим. Напомню, что мы являемся фарм-клубом Стернфабрик. У нашего клуба пока нет истории, естественно, так что будем ее писать в прямом и переносном смысле. Пресса дает нам место в первой шестерке. Думаю, что поборемся за выход — потенциал у нас бешеный. В секретных лабораториях кого-попало для сборной Виргинских островов не выращивают. Кстати, на фри находится еще куча представителей островов с принадлежностью к народности Фмфаниан. Если что, то усиливаться постараюсь игроками именно из этой этнической группы.
 

Топ-40 фмфаниан по ПА почти полностью состоит из игроков Стернфабрик, но и у нас есть два представителя. Один из которых - самый перспективный из голкиперов Охрим. На 40й позиции - АМР @altoch.
По 200 ПА у двоих игроков - @zhman и @SmX.
 
 


   

Спойлер

 
 
 
Для начала перевел всех игроков в основу. Потом часть отправлю в дубль. @Adriano10 назначен капитаном. Заменять его будет @ZONBIE.
 
 
 
@Ohrim — самый перспективный игрок нашей команды с потенциалом 199.
@kenko — на данный момент выглядит самым слабым вратарем в составе и будет играть за дубль.
@AsGardiel — асгардиец неплох. За место в основе способен побороться.
@SMS — пока что тоже кандидат на дубль.
 
 
 
@goleo VI — представитель аристократии, который пошел против семьи и стал не нападающим, а защитником.
@SweetDream — вполне состоятельный защитник уже в 16 лет.
@Джиджиэс — тоже.
@Nick007J — нужно подтянуть технику.
@psbeldjs — кандидат на железное место в основе. Товарищеские игры все покажут.
@Stels — см. Джиджиэс, который отсылает к СвитДрим.
 
@Alexinho — бразильские корни остались только в имени или увидим пару рейдов имени Кафу или Дани Алвеса?
@Джаствин — послабее Алексиньо на данный момент, но учитывая, что больше у меня правых защитников нет, то игрок ротации.
@Olegus — пока слабовато и светит дубль.
@Hescobar_Bredor — а вот это уже серьезная заявка на основу. Скорость, природные данные, пас. Если подкачает за год на пару пунктов навесы, то будет очень хорош.
 
@Tourist — все в порядке. Немного рассеянный, но это исправимо.
@kull15 — ключевой скилл у парня агрессивность (за исключением решительности, само собой). Собственно, он равен 15, так что имя вполне подходящее. На данный момент.
 
@andrew1009 — может получиться неплохой распасовщик из глубины.
ПЦ Инфернал — подтянуть технику и будет ключевым игроком. Не определил кого тэгать.
@White Drake — для полного разрыва шаблона подумываю белому Дрейку дать азиатский фейс. По скиллам вообще в порядке — почти Jay Z.
@Pinball— дабы соответствовать буду тренировать играть в одно касание.
@Baleks— пока отправится в дубль. Чтобы этого избежать в товарищеских играх нужно будет сотворить что-то невообразимое.
@Джигурда — потенциально один из лучших распасовщиков команды. Немного подтянуть ментальные.
@TonySoprano — тут с физикой все очень плохо. Бывший босс семьи значительно похудел и это не могло не сказаться.
 
ПЛ SerEga — то бишь я. Могу обвести, убежать и отдать пас. Довольно высокая агрессивность, так что могу и у...далиться. Не могу повести команду за собой и убежать далеко. С выносливостью так себе.
@lembergman — почти такие же проблемы как и у Сереги.
@Ariesgoth— вероятно будет основным пока Лембергман и Серега не подкачает выносливость.
@Ded_Strannik — вполне приличный дед и отличный странник.
@Dan_154— хорош. Профильные идеальны.
 
@vix — пока слабоват физически, но для уровня Д4 этого должно хватить, а там и подкачается в тренажерке.
АПП @altoch— подозреваю, что главная угроза с правого фланга будет идти от этого товарища.
@jaris88 — хорош, но проигрывает визуально Альтоху.
@Coziablik — посмотрим в товарищеских матчах. Возможен дубль.
АПЛ @ZONBIE— вице-капитан. Судя по фото в свои 16 парень видел некоторое дерьмо.
 
АПЦ @Adriano10 — кэп. Но по игровым характеристикам пока не впечатляет.
@terrab1t — здоровенный 191 см атакующий хав. Не знаю как буду использовать в своих схемах. Возможно, что в интерактивной части разработаем совместную тактику с АПЦ или несколькими в основе.
@Netrise — вот прямо неплохо. Физика так себе, а вот профильные почти все на хорошем уровне.
 
@HaLL— минимум на 5 голов за половину сезона рассчитываю.
@Комбатыч— пока ничего не могу сказать. По результатам товарняков видно будет.
@Bermoot— смотрим Комбатыч. По нападающим вообще пока сложно определиться. Все примерно одного уровня.
@bsanchezb— буду называть его просто Санчез.
@Inqar— все то же самое.
@AreYouReady— опять.
@Katalizator— вот он пока выделяется на 1-2 пункта из общей массы форвардов.
@Liver2005 — да, 2005 это год рождения, но у нас не Африка и паспорт Ливер подделал не для того, чтобы занизить возраст, а чтобы приняли в команду.
@max788 — Макс говорит, что 788 — это количество забитых им голов. Сюда входят все голы во дворе и на приставке.
@sergei26 — В дубль, если в конце сезона будет меньше 26 голов, хехе.
@Revent — конкурентный как и Комбатыч и иже.
@dlinnbly — не сказал бы, что 180 см роста это много, но возможно имя не из-за роста, а других анатомических особенностей.
@LoRD — привычно непонятно на фоне остальных.
@Hedin — тоже.
 
Как видите, у нас не очень хорошо с фланговыми защитниками и очень хорошо с центральными. У нападающих вообще будет игра в царя горы. Товарищеские я поиграю тактикой 4-2-2-2, с которой Италией выиграл Чемпионат Мира в сейве про Каструм Монтеротондо, но приглашается совет экспертов для разработки трех индивидуальных вариантов для нашей команды. Желательно одну из них экстразащитную, чтобы играть против явных фаворитов.
 
 
 

Легко побеждаем дубль. Тем более, что за него играли все серые игроки. Во втором тайме отметились Дед Странник, Альтох и Макс788 забил 789-791 голы.
 
 
 
Сборная провела товарищеский матч против Каймоновых островов и несмотря на превосходство по ударам 17-3 не смогли победить. Мистер делает дубль, но этого мало.
Состав сборной: @SMS, @tonych, @Maxnet, @SmX, @Grek1235, @Jay_Jay_Max, @HaLL, @alkeep, @Эксквемелин, @Steff., @Mister. На замену вышли @Koetzerи @Скиталец.
 
 
 
В Стернфабрик я заслал скаута, так что по мере получения отчетов буду публиковать их.
Прямо перед следующей игрой против наших друзей-фабрикантов вылетел на 5-6 недель @Джиджиэс.
 
 
 
Товарищеский матч.
Регенсверк — Стернфабрик
 
Составы:
Регенсверк: @AsGardiel, @Hescobar_Bredor, @psbeldjs, Инфернал, @Alexinho, @TonySoprano, @Baleks, @lembergman, @jaris88, @Bermoot, @bsanchezb.
Главный тренер: понятно кто.
Стернфабрик: @ff-x, @Grek1235, @maxi9494, @Koetzer, @SIAZ VLOG, @Chertovich, @St. Jimmy, @PortoMaster, Энстор, @satka76, @Steff..
Главный тренер: Бернд Шустер.
 
Шустер самоуверенно взял на матч только двух запасных. Вратаря Деуса и полевого Трабелси.
 
4 минута. Первый опасный момент у ворот гостей. Со штрафного пробивал Бермут, но мяч прошел в полуметре от штанги. Немного не докрутил.
7 минута. ГОЛ? Почти. Эскобар Бредор вбрасывает аут, Лембергман продлил головой во вратарскую и там опередив всех в ворота мяч переправляет Бермут. Но отмена. Бермут забрался в офсайд. Счет остается прежним. 0-0.
13 минута. Опасный момент. Алексиньо забрасывает со своей половины за спины защитникам на Бсанчезба, но ФФ-Х сокращает дистанцию и не дает себя переиграть.
19 минута. Тони Сопано - ЖК.
42 минута. Сиаз Влог - ЖК.
В перерыве по максимуму проводим замены.
48 минута. Вынос кого-то из наших защитников и Лембергман выходит на вратаря, но ФФ-Х снова не дает себя пробить. Угловой. Какой-то суперхитрый розыгрыш закончился офсайдом.
54 минута. Коетзер - ЖК.
57 минута. Адриано 10 - ЖК.
62 минута. Стефф создает для себя момент, перехватывая мяч перед штрафной, но удар из-за штрафной немного не получился и мяч проходит в паре метров от штанги.
64 минута. Викс с правого фланга отдает в центр на сместившегося Лембергмана и тот плотно пробивает по воротам. Прямо по центру и ФФ-Х намертво забирает мяч.
66 минута. Закрутили хорошую атаку. С правого фланга защиты Алексиньо перевел на левый фланг атаки на Лембергмена. Тот принял мяч и вторым касанием перевел на дальнюю штангу на Нетриса. Нетрис бил в касание и ловил на противоходе ФФ-Х, но мяч уходит в сантиметрах от дальней штанги.
69 минута. Еще одна подача с правого фланга на дальнюю штагну и в этот раз опять в руки ФФ-Х пробивает Ник007Джей.
70 минута. ГОЛ! 1-0. Серега вбрасывает аут на Комбатыча в район 11 метров. Головой Комбатыч скидывает немного назад на Лембергмана, который смещается в центр и бьет наверняка, но удар заблокирован. Мяч отскакивает к Алексиньо. Алексиньо не подвел и пробил в дальний угол. Деус, который сменил ФФ-Х полетел в угол, но не хватило, чтобы парировать в целом не очень сильный удар. ФФ-Х идет на позицию под нападающими. Эммм. Что?
85 минута. Св. Джимми - ЖК.
89 минута. Лорд после паса Эндрю выходил 1 на 1, но Деус был на высоте и перевел на угловой. Очередной гениальный розыгрыш которого ничем не закончился.
90 минута. 2-0? Фиг. Перехват Лембергмана в полукруге. Отскок на Комбатыча и тот в касание прошивает с линии штрафной Деуса. Возможно, что даже между. Но нет. Офсайд. Счет остался 1-0.
91 минута. Кобатыч тянет с центра поля. Его никто не встречает. Доходит до 11метровой отметки и бьет в Деуса. Вэлл плейд.
93 минута. Алексиньо - ЖК.
Минимальная победа 1-0 при полном превосходстве по моментам. 5-0 в нашу пользу. Алексиньо - игрок матча.
 


 
 
 
 
 
Подписали с новым титульным спонсором контракт на 175к за 3 года. Реклама на форуме позволяет немного инвестировать в восходящих звезд карибско-немецкого футбола.
В товарищеской игре против Преусен Мюнстер мы проиграли из-за ошибки в обороне. 18-6 по ударам, но плохая реализация.
 
 
 
А вот товарищескую игру против Мюнхена 1860 обозрим поподробнее.
Наш состав на матч: @AsGardiel, @Hescobar_Bredor, @SweetDream, @Tourist, @Alexinho, @kull15, @HaLL, @Ariesgoth, @altoch, @Liver2005, @sergei26.
 
25 минута. Пропустили первыми. Защитники проиграли верховую борьбу и игрок Мюнхена переправил мяч в ворота.
53 минута. Оставшийся на поле после первого тайма Свит Дрим замыкает дальнюю штангу и сравнивает счет после подачи с углового.
69 минута. Эскобар Бредор реализовал пенальти пробив мощно низом по центру.
 


   

Спойлер

 
В битве львов победил тот, который смотри направо — в будущее, а не живет прошлыми заслугами. Раунд.
 
 
 
Теперь, собственно, ждем тактических экспертов в теме обсуждения.

Coziablik

Я не понял, у вас с вальдаром один сейв или вы параллельно разные ведете?

SerEga

Цитата: Coziablik от 08 августа 2020, 18:56:14Я не понял, у вас с вальдаром один сейв или вы параллельно разные ведете?
   


Сейвы разные

siborg

Это параллельные миры )

Комбатыч

#4
30 июня закончился контракт с мастеровитым, но возрастным нападающим таранного типа Комбатычем  (скрин не его, перепутали в кадрах) и он ушел в качестве свободного агента доигрывать свою карьеру в Ростов к Валерию Георгиевичу, поблагодарив перед уходом болельщиков клуба, партнеров и сотрудников клуба. Было весело, но пора идти дальше.

SerEga

Цитата: Комбатыч от 09 августа 2020, 09:03:2130 июня закончился контракт с мастеровитым, но возрастным нападающим таранного типа Комбатычем  (скрин не его, перепутали в кадрах) и он ушел в качестве свободного агента доигрывать свою карьеру в Ростов к Валерию Георгиевичу, поблагодарив перед уходом болельщиков клуба, партнеров и сотрудников клуба. Было весело, но пора идти дальше.
   


@Комбатычпросыпайся, пора на тренировку в регене, ругаться с родителями по скайпу и учить уроки - тебе все ещё 16 ?

Katalizator

В 16 лет примерно такие параметры у меня и были) Ну разве что рост чуть побольше и нога только левая. Давай качайся, салага!

Coziablik

А где смотреть скрины игроков?

SerEga

Цитата: Coziablik от 10 августа 2020, 09:01:09А где смотреть скрины игроков?
   


Возле тэга игровая позиция и она является ссылкой на скриншот.

Coziablik

А у Вальдара я такой же сгенерился или случайным образом другой?
 
Просто фигня какая-то. Я не вижу логики. Такой рост/вес и при этом такая сила и координация. Тут должно быть что-то одно, либо сила, либо координация. Вообще фигня, я разочарован.

Katalizator

@Coziablik да не, можно раскачать в хорошего вингера) Рост большой, но дрищ, оттого координация слабая - всё логично. С такими природными данными за сезон-два удвоишь силу с координацией. Конечно, при условии, что тренер будет нагружать правильно.

jaris88

#11
Я дно)
 
Можно попросить тренировать слабую ногу и самообладание?)
 
 
 
Опа, картинка с потенциалом пропала. Можно тогда все составы по потенциалу?)

Комбатыч

Настолько мощная тема, что зачитаешься) Автора хватило на 1 конструктивный(нет) пост. А почему так вышло? Может потому, что в теме нет никакой идеи, точнее, чего-то более интересного, чем создать группу псевдорегенов? 10 из 10 по шкале бездарности.

SerEga

Цитата: Комбатыч от 01 сентября 2020, 12:53:19Настолько мощная тема, что зачитаешься) Автора хватило на 1 конструктивный(нет) пост. А почему так вышло? Может потому, что в теме нет никакой идеи, точнее, чего-то более интересного, чем создать группу псевдорегенов? 10 из 10 по шкале бездарности.
   


А может быть и не поэтому

Myasotryas515

@SerEga дядь, ты монтеротондо продолжать планируешь?
 
Сзот

🡱 🡳