Контент для проекта

Автор Nemo, 17 июля 2020, 02:02:27

« назад - далее »

siborg

#30
Ну что, других вариантов и предложений кроме Sternfabrik я не вижу, а время идет. Даже на голосовалку вынести нечего... Принимаем?

SerEga

Мне нравятся одинаково два варианта: Sternfabrik и Regensburg Kickers.
По системе название плюс дизайн логотипа субъективно Sternfabrik 8+7, а Regensburg 6+9.
Так что я вам не помощник в данном вопросе. Меня устраивает любой из этих двух вариантов.
 
 
 

 
 

SerEga

Вариант Regenswerk на основании Regensburg.
Лого без фона.
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 

SerEga

Отвалился Фотошоп что-то, поэтому набросал вариант в векторе по формам. Чтобы сильно не изгаляться взял за базу форму сб. Нидерландов и сильно не изгалялся.
 
Логотипы и названия можно уже в шапку темы вынести.
 

siborg

#34
Товарищи, в каком стиле фэйсы делать будем? Фото под Cut-Out не очень подходят у большой части участников.

siborg

Дизайн форм FC Sternfabrik и FC Regenswerk Kickers готовы. Полюбоваться можно в первом посте.  

SerEga

#36
Цитата: siborg от 26 июля 2020, 22:46:06Дизайн форм FC Sternfabrik и FC Regenswerk Kickers готовы. Полюбоваться можно в первом посте.  
   


@siborg @Edmtes огнище. Патчи на рукавах.
 

 
 

Ohrim

#37
@siborg можешь rbg цветов форм в пост добавить? Мне же нужно в редакторе более-менее похожие формы прописать.

siborg

Цитата: SerEga от 26 июля 2020, 23:07:49Патчи на рукавах.
   


ась?
 
@Ohrim 
 
Sternfabrik         домашняя - Вы не можете просматривать это вложение.   домашняя и резервная - Вы не можете просматривать это вложение.
 
Regenswerk      домашняя - Вы не можете просматривать это вложение.   домашняя и резервная - Вы не можете просматривать это вложение.

siborg

#39
Цитата: siborg от 26 июля 2020, 22:46:06Дизайн форм FC Sternfabrik и FC Regenswerk Kickers готовы
   


3D-шки, кстати, тоже готовы.
 
Ну а как все-таки с фэйспаком порешим? Можно сделать так: Cut-Out по максимуму, а там, где совсем никак, просто делаем в размер 180х180 пикселей...

siborg

В первом посте топика фэйспак и полный набор форм. Графика к старту первого сезона Фабрики Звезд 2020 готова!

SerEga

#41
Друзья, а такой же архив с логотипами (стандартный и микро) сделайте, будьте добры.
 
Только бобры бывают добры,а мы злые. Смотрим шапку темы под спойлером.
 
 

satka76

какой див выбирать? какую страну? загружал Германию, не нашёл

Вальдар

@satka76 Германия, 4 уровень лиг, соответственно "Стернфабрик" в дивизионе "Северо-Восток" Регионаллиги, а "Регенсверк" в дивизионе "Бавария" той же Регионаллиги

🡱 🡳