Обсуждение

Автор siborg, 16 июля 2020, 22:20:40

« назад - далее »

Ohrim

#30
Цитата: SerEga от 20 июля 2020, 15:38:431.2.5. Скрытые характеристики = 20. Травматичность = 1. //обсуждаемо//
   


Лучше конкретно перечислить. Грязную игру тоже 20 ставим?)
 
@Gol' Mursyusken выбрать один.

Łukasz Siesta

#31
@Ohrim ясно.
 
Ну, регламент мне нравится, буду ждать анкету.

SerEga

Цитата: Gol' Mursyusken от 20 июля 2020, 15:55:06@SerEga а что делать, если у меня 3 любимых клуба?
   


1. Выбрать один, где ты хотел бы считаться воспитанником мысленным и волевым усилиями.
2. Определить в мини-турнире с монеткой.
3. За вознаграждение предложить пацанам во дворе пробежать 30 метров предварительно назначив их клубами. Победитель - твой клуб в БД.
4. Другие менее уместные методы.

Łukasz Siesta

@SerEga 

1. Лида в первой лиге Беларуси, куда мне до нее)

2. Монетку не всегда при себе держишь.

3. Могут не согласиться.

4. У меня игральный кубик есть. Могу им определить.
 
а так я всегда хотел попасть в футбольную команду хотя бы в виртуальном мире)

Nemo

@SerEga регламент одобряю.
 
министр темных дел ФМФан.

siborg

@SerEga  Репозиторий на Гите для регламента - это круто
 
Регламент одобрямс, переношу в спецтему, добавлю про процесс игры. Объявляем набор.

tem

#36
@Gol' Mursyusken без флуда в теме заявок
 
@siborg 1 мувис = 1 медаль?

siborg


Mr. Gooner

Имхо, тема с заявками лишняя. В прошлые годы просто делали базу людей по активности на форуме - и все. Думаю, явка в теме будет крайне низкой.

Coziablik

Цитата: Mr. Gooner от 21 июля 2020, 11:42:42Имхо, тема с заявками лишняя. В прошлые годы просто делали базу людей по активности на форуме - и все. Думаю, явка в теме будет крайне низкой.
   


Поддерживаю

SerEga

Вполне вероятно, тогда можно будет всем тем, кто не заявился собственноручно обрезать потенциал, например ✂️
В конце концов, комьюнити тоже могло бы пошевелиться немного (благо делать там многого не нужно), а не только наблюдать с поп-корном  
Так что добавляйтесь @Mr. Gooner @Coziablik - молодым и здоровым потенциал еще пригодится

Coziablik

@SerEga Большого интереса это все не вызывает. Любопытно посмотреть да, но не более. Лично мне больше интересно какие клубы выберут мое альтер-эго, чтобы возможно за них когда-нибудь поиграть. В заглавном сообщении 2-я ссылка на креатив Дени - вот по мне такой формат был бы идеален, а все эти обрезания потенциала, ну такое... Обрезайте, мне-то что.

Coziablik

Там кстати смешно, у @ff-x российское гражданство и играет за Мордовию

ff-x

Цитата: Coziablik от 21 июля 2020, 13:25:07Там кстати смешно, у @ff-x российское гражданство и играет за Мордовию
   


Вы не можете просматривать это вложение.

Łukasz Siesta

все-все, больше не буду флудить.

🡱 🡳