Скины для Football Manager 2018 [Вопрос-Ответ]

Автор siborg, 17 декабря 2018, 21:44:05

« назад - далее »

siborg

Выше этой темы находится ссылка на архив раздела "Скины для Football Manager 2018".
 
Если вы хотите разместить контент конкретно для Football Мanager 2018 - размещайте тему в этом разделе.
 
Если есть вопросы по скинам именно для FM18 - задавайте в этой теме.

WhiteHorse

#1
Кто подскажет, в какой папке , находится графика отвечающая за эту часть?
 
 
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Dynasty

@WhiteHorse привет! Панель-генерик, файл титлебар и частично header (ищи все связанное с титлебаром)

WhiteHorse

Цитата: Dynasty от 22 марта 2019, 11:55:08@WhiteHorse привет! Панель-генерик, файл титлебар и частично header (ищи все связанное с титлебаром)


...это конфиги, а я про графику спрашивал?
 
 

Dynasty

#4
@WhiteHorse если ты про лого страны и лого континента, то flutskin_light\\graphics\\pictures\\logos в скине. Все остальное (размер лого клуба-страны и тд, расположение, цвет панели, кнопки, стрелки-назад-вперед, поиск) регулируется кодами в титлебаре. 

WhiteHorse

Так что, сама панель не нарисованная?

WhiteHorse

Раньше была папка с рисунками панелей, и я убирал текстуру затемнения, сейчас не могу найти эту папку

Dynasty

@WhiteHorse я помню в гонзо скине было такое (панель нарисованная) но это было 17 фм-е. Но попробуй тут глянуть flutskin_light\\graphics\\boxes\\titled

daur8922

#8
Доброго времени суток! Есть у кого FLUT skin для FM18 темная версия? А то все ссылки которые нашел битые.

J. Voorhees


Sober_Mutu

Привет, парни. А где скины на 18 фм можно взять?

Nemo

@Sober_Mutu переходите на старый форум и там найдете нужное или на фмскауте

🡱 🡳