Andromeda Skin Final

Автор Dynasty, 09 февраля 2019, 10:33:38

« назад - далее »

Dynasty

Andromeda FM 19 Skin Final
 

 
                описание: Темный скин для футбольного менеджера 2019 года. Андромеда была сделана для игры в обычном режиме карьеры. Возможность использования паков логотипов, бэкграундов, форм. стадионов. Возможность выбора стиля фото в профиле игрока. Селектор фона (выбор бекграунда, процент затемнения). ТОЛЬКО ВЫСОКОЕ РЕШЕНИЕ (1920 x 1080 px)
 



   

Спойлер

   
      
   
      
   
      
   
      
   
      

 
Andromeda Final 19
 
 
 
- Добавление форм Flut, чтобы комплекты работали над обзором плеера 
 
flutskin  2d kits
 

- Если вы хотите измените цвета атрибутов, вот мод-пакет с инструкциями и изображениями
 
Andromeda attribute mods
 
ссылка любезно предоставлена Mr.Alien
 
Credits & special thanks: Henrik Reinholt Lund
Flut, Vitrex, CFM, Wannachup, Clinched, OPZ, GZskin, Neub Skin, YACS, michaeltmurrayuk, TCS, Art
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Папку из архива скопировать по пути:
 
  •    для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\skins
  •    для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\skins
2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин
 
4) Перезагрузить скин
 
ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.
 
АВТОР:  thebantams | ИСТОЧНИК: www.fmscout.com

Колонист

зашибись всё видно,что в шапке опубликовано

J. Voorhees

Шапка темы читаема ,если просматривать со светлых интерфейсов нашего форума с дефолтной светлой и разработанной светлой.

sergei26

Есть ли у кого файлы с нормальным шрифтом на панели игрока.

Zadalbaika

Светлая версия этого скина есть?

Dynasty

@sergei26 а чего там не так? Скрин киньте.
 
@Zadalbaika а она (андромеда) когда либо была светлой? Он от своего начала темный, ну на крайняк в синей гамме.

sergei26

Просто чтоб нормальный шрифт был в профиле,обычные буквы фамилии игрока.

Dynasty

@sergei26 у меня все переведено, проблем не нашел на вскидку. (хотя разрешение не авторское) Поэтому скрин и просил. В основном за большинство текстов отвечает  proximanova-regular, найди устраивающий шрифт и поменяй его обозвав так, ну на крайняк из др скинов поставь похожий.

Sirius

#8
Подскажите пожалуйста, как можно поменять шрифт игрового счёта на некоторых экранах (там где шрифт счёта - циферблатный)
 
 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.



   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.



   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.



   

Спойлер

 
 

МолнияМаквин

Сделал как написано в инструкции, не прокатило

J. Voorhees

@Sirius Спойлер где?Портянку ещё больше ,что не вставил?

Sirius

@Mr.Alien Спойлер теперь на месте.
Портянка больше если требуется, могу кинуть в личку. Всем остальным, я думаю, текущих размеров изображений хватит для того, чтобы понять суть вопроса.

1231232

#12
Можете загрузить этот скин на яндекс диск например и отправить мне? Я не могу скачивать скины вообще из-за моего  интернет-провайдера. Все сайты переблокированы 

Igor83

В 20 версии менеджера Андромеда на видна в скинах, в настройках игры. Почему????

Nemo

@Igor83 скины не универсальны не походят ко всем фм, если вам нужен данный скин в фм20 то ищите его сделанный под  данную игру.

🡱 🡳