Action Style Skin

Автор lembergman, 12 ноября 2020, 14:32:04

« назад - далее »

Tourist

у меня с этим скином почему-то матч не видно. вместо стадиона – картинка раздевалки застыла. и только полоска комментариев внизу. благо, выиграл матч вслепую)) но скин снёс

dorfis

 
 
У меня та же проблема. Матч не видно.

lembergman

@dorfis @Tourist у меня тоже такое бывает, единственное, что помогает - сразу поставить на паузу - и перегрузить скин. дальше все норм. посмотрим, что будет на полной версии. а так пока только так. пробуйте другие, может это из-за поддержки бэка.
 
а пока новая версия
 
Action Style skin 21 beta v5
 
 
 


   

Спойлер

 
 

lembergman

@Andrewlaughy в топике темы прикрепил две ссылки на бэки, скоро там будут обновления


***Brand*

Не знаю не знаю, у меня 3Д во всех ситуациях тормозит, осталось только шамана пригласить или комп святой водой залить

lembergman

@***Brand* как убрал бэки, у меня ни разу не было (когда висит комната переговоров), все как надо, превью и матч. при чем посматривал и чужие игры. и сбивал загрузку оперативки Wise Care 365. Но у нас на форуме, не только не нажимают кнопку спасибо, самая маленькая возможность "поддержать", но и фидбэка нет. Пока не написали, что проблема при загрузке 3Д матча, я реально думал, что это проблема у меня на ноуте.

lembergman

Action Style skin 21
 
Вы не можете просматривать это вложение.



bahmet

@lembergman а есть обновление твоего скина в этом году?

lembergman

@bahmet практически готово. ну там пару визуальных фишек. но я конечно в шоке от нашего народа, даже спасибо нажать взападло. и я вот думаю, может это нахер никому не надо просто. так че парится с этими обновлениями. я реально упахался с буржуями выяснять всякие нюансы - те еще помощнички
 
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

bahmet

@lembergman ты же в первую очередь его для себя делаешь и потому, что нравится это делать) Лайки - это уже пятое-десятое.

bahmet

Небольшое дополнение к твоему скину, мгновенный результат по ходу матча https://prnt.sc/wwlmd3 . Для тех, кто не хочет досматривать матч по каким-то причинам. 
 
Просто распакуй в папку скина.
 
Мгновенный результат в матче.rar

lembergman

@bahmet да у меня уже стоит. Лови обнову
 
Action Style skin 21 от 170121
 


   

Спойлер



   

Спойлер

 
Как поменять ТВ лого
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
примеры
 


   

Спойлер

 
 

🡱 🡳