Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 11 ноября 2022, 16:45:26уж очень нестабильно играем)
   


А связи между собой уже есть у игроков какие? Думаю, что как только появится сыгранность, будут чуть стабильнее)
 
ну и вратарей я бы так не менял, наверное) пусть плакса в кубки идёт, чтобы в чемпе в свои не закидывать)

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 11 ноября 2022, 16:48:32А связи между собой уже есть у игроков какие?
   


Странно, но нет, хотя играют одни и те же за редким исключением.

Wolf_tmb

#32
Часть 6.
 
Ноябрь 2019
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый матч ноября проведём дома против команды Мередиан Валлери Парк, которая расположилась на 6 месте в турнирной таблице.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Тот случай, когда особо ничего не ждал, потом неожиданно команда дала надежду, а упрямый ИИ всё похерил. Первый тайм провели не очень, пропустили на 35 минуте. Половину второго тайма тоже валяли дурака, а потом очнулись и на 76 минуте Оньекачи с подачи Малле сравнивает счёт. Продолжаем давить, моменты есть. На 89 минуте вторую жёлтую получает игрок гостей. И я уже подумал, что ничью удержим, но не тут-то было. С острого угла пушка в ближний угол залетает практически через полминуты после удаления. Из-под защитника, в угол, в котором вратарь стоял. Ну как так?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пять защитников и вратарь смотрят футбол. Детский рисунок. Автор: Грэм Уизли.
 
Лучше бы 0-3 в первом тайме, чем вот такие 1-2.
 
Чувствую, что это было последней каплей. Терпение лопнуло, и нытик-вратарь идёт на лавку снова.
 
В следующем матче не примет участие наш капитан и лидер команды Томпсон – пятую жёлтую получил. Кого ставить на правый фланг защиты – без понятия. Сменщиков нет. Подумаю.
 
Едем к клубу Льюисхэм. Я скатился уже на 11 место, а хозяева идут шестыми. Фаворит ясен.
 
На правый фланг я поставил Банкрофта, у которого рабочая правая нога и есть хоть какая-то скорость. Надеюсь, сыграет на уровне.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пожалуй, если когда-то выпустят книгу «Реализация моментов в футболе и её последствия», этот матч там будет упомянут. Потому что по игре мы как минимум заслужили ничью, но не поражение, и не 0-2 тем более. Первый тайм прошёл под нашу диктовку, не забили. Во втором продолжили давить, забили на 59, но офсайд зафиксировал боковой арбитр. И практически тут же, в ответной атаке получили гол. А второй с углового на 94 минуте получили. Снова обидно.
 
К слову, Банкрофт сыграл хорошо, никаких к нему вопросов. Если в молодом пополнении не будет толковых правых защитников, то попробуем переучить Банкфорта, раз такое дело.
 
Следующая игра дома с лидером. К нам едет Рочестер Юнайтед. Своего рода ревизор, ибо порядок в команде к этому матчу навести бы не мешало.
 
Перед матчем провёл собрание команды, сказал воодушевляющую речь, настроение вроде поднялось.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По счёту может показаться, что мы прямо-таки дали бой лидеру. Но это совсем не так. Оба мяча были забиты после забросов за шиворот защитникам. В таких ситуациях верх они не снимают от слова совсем. Но если в первом тайме таких случаев было мало, и мы пропустили лишь один, а во втором ещё и сравняли счёт усилиями Кеннеди, то потом моменты посыпались как из рога изобилия. Пропустили второй, потом не дали забить такой же третий, но ценой фола в штрафной. Пенальти и 1-3 к 69 минуте. Были и после моменты, но неожиданно на 90 минуте удаляется полузащитник гостей, Кеннеди делает дубль на 92 минуте, но на большее времени не хватило.
 
Вывод простой: защитники слишком медленные и не умеют играть головой (а ведь я в самом начале истории выделял высокий прыжок у Оньекачи). В забеге с гандикапом в несколько метров они всё равно проигрывают нападающим соперника. Нет, всё закономерно. Я понимаю, что защитник с ускорением и скоростью по 6 чисто физически не может догнать нападающего с показателями по 12. Ждём быструю молодёжь))
 
Снова выдали серию из пяти матчей без побед. Впереди второй раунд кубка восточной лиги южных графств.
 
Попробую на постоянной основе поиграть с атакующей ментальностью. Сложилось впечатление, что от нее с любым соперником толку больше, так как дыры в защите даже с оборонительной менталкой никуда не деваются.
 
И рискну поставить офсайдную ловушку. Раз не могут догнать нападающих, так пусть их забеги станут бессмысленными.
 
Кстати, вопрос знатокам. У меня в установках стоит выходить из обороны через пас, тем не менее вратарь постоянно выбивает его куда-то к центру поля, чаще всего безадресно. С чем это может быть связано?
 
И ещё почему-то центральные защитники абсолютно не пасуются между собой. Раньше такого у себя не замечал.
 
Итак, в кубке нас принимает клуб Гринвич – лидер Southern Counties East League Premier Division. Это как раз лига в Д9, в которую попадёт команда из нашего дивизиона в случае промоушена. Мощные ребята. По прогнозам должны нас съесть и не поперхнуться. Проверим, настолько ли сильны их челюсти.
 
Перед матчем наш звёздный вратарь снова заныл, в этот раз я в жёсткой форме рассказал ему, что он тут пока ещё совсем не звезда, и если хочет, то пусть уматывает. То же мне, Доннарума английского розлива.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да, крепкие ребята, в первом тайме давили, забили сначала из офсайда, а потом в раздевалочку залетел засчитанный гол. Мы огрызались, но не опасно. Во втором тайме на 59 минуте ОХэнлон сравнял счёт с точки. Да и в принципе у хозяев моментов поубавилось. Но всё-таки класс взял своё. 79 и 88 минута решили исход встречи, так как Кеннеди забил на 93, но из офсайда. Нормально сыграли.
 
Схема большинства пропущенных нами голов выглядит следующим образом: навес, скидка головой под удар и расстрел с 11-15 метров. Опять же возвращаемся к вопросу плохой игры на втором этаже. Всем ЦЗ поставил тренировать игру в воздухе. Но это ведь не решит проблему в моменте.
 
Впереди экватор чемпионата, 16 тур, снова игра в гостях. Будет принимать нас футбольный клуб Растхэл, который тоже располагается в верхней половине турнирной таблицы. Тактику менять не будем, но после кубка, возможно, сделаю ротацию состава в рамках доступной скамейки.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не хватило нас на весь матч. Пропустили первыми, потом ОХэнлон сравнял отличным ударом со штрафного. И до 79 минуты держались. Потом пропустили два.
 
Ещё и Малле получил лёгкую травму на 85 минуте, а у меня были сделаны все замены. Думал, что ещё схлопочу в меньшинстве, но обошлось.
 
Непременно надо выигрывать следующий матч, даже не столько для того, чтобы очки набрать, а больше для поднятия боевого духа команды.
 
Предстоит игра с конкурентами, которые набрали на три очка больше. В домашнем матче я одержал минимальную победу при достаточно равной игре. Посмотрим, как получится в гостях.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме запомнился лишь запоротый ОХэнлоном выход один на один. Второй тайм так вообще ничем не запомнился. Скучнейший матч. Из плюсов только то, что не пропустили.
 
Закончился ноябрь. В таблице уже определились лидеры, аутсайдеры.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Правление ставит оценку С, а я бы поставил сам себе не выше Е. Месяц без побед, какие уж тут высокие оценки могут быть.
 
По финансам всё так же в минус. Принимаю это, как данность.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Понимаю, что надо что-то менять в игре команды, но пока не пришло понимание что именно. Первое, что приходит в голову - конечно же поковырять тактику. В очередной раз. Этим и займусь в последний месяц 2019го.

Coziablik

Цитата: Wolf_tmb от 11 ноября 2022, 18:40:55Кстати, вопрос знатокам. У меня в установках стоит выходить из обороны через пас, тем не менее вратарь постоянно выбивает его куда-то к центру поля, чаще всего безадресно. С чем это может быть связано?
   


Это не для вратаря, а для защитников. Для вратаря надо ставить свои инструкции - через кого вводить мяч. У него есть характеристика ввод мяча, если она хреновая, то дальний вынос вперед будет именно что безадресным.

Wolf_tmb

Цитата: Coziablik от 11 ноября 2022, 19:32:57Это не для вратаря, а для защитников.
   


Так и для вратаря стоит короткий розыгрыш мяча

Coziablik

@Wolf_tmb А тут уже варианты. Сыгранность, командная игра вратаря, недовольство чем-нибудь, характер... На самом деле вариантов много.

psbeldjs

#36
Цитата: Wolf_tmb от 11 ноября 2022, 18:40:55С чем это может быть связано?
   


с уровнем вратаря и основной тактикой
 
и ещё мб из-за атакующего настроя у вратаря Вы не можете просматривать это вложение.

Wolf_tmb

#37
Часть 7.
 
Декабрь 2019
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начну, пожалуй с того, что сделал некоторые изменения в тактике. Оставил всё те же 4-2-3-1, но с опорником, да ещё и ассиметричным. Как-то так вышло:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да, инструкций многовато для уровня моих футболистов, но будем пробовать.
 
В 18-м туре принимаем Гринвейс, с которыми в этом сезоне мы играли уже дважды и оба матча выиграли. У гостей на 8 очков больше, но всё-таки будем надеяться на победу, полагаясь на статистику встреч.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В этот раз удача была не на нашей стороне. Первый тайм сыграли по нулям, хотя моменты были, а во втором пропустили, вышедший на замену Бизли быстро отквитал гол, но не дотерпели всего каких-то 9 минут. На 85 пропустили. Но зато наш кипер отбил пенальти на 88 минуте!
 
Поражение не входило в мои планы, но по игре мне всё понравилось. Мы комбинировали, а не тупо выбивали мяч вперёд.
 
Отличная перестрелка вышла в матче 19-го тура! Мы считались аутсайдерами и неожиданно вырвали ничью у Саттона. Игрой снова доволен, хоть и концовка выдалась нервной, результатом тоже, а вот травма ОХэнлона меня беспокоит. Надеюсь, что ненадолго выбыл наш основной АПЦ.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сначала Дэвис забил рикошетом от вратаря и от штанги после суматохи на угловом. Потом мы пропустили красивый удар в ближний с лёта. Остальные события разворачивались уже во втором тайме. На 72 минуте пропустили после штрафного: тупо оставили нападающего прямо в центре штрафной, ему в голову навесили, он и не постеснялся забить. Благо Дэвис в этом матче был в ударе, после отскока на угловом отдал передачу на Тейлора, а тот сильно пробил с линии штрафной.
 
Пресса говорит, что пора бы побеждать, а то мы 9 матчей уже не можем. Согласен с ними, делаю всё, что в моих силах.
 
ОХэнлон выбыл на срок от 2 до 3 недель, так что будем наигрывать Каннингема на новой позиции.
 
Пока вспомнил решил продлить контракты, так как летом они заканчивались практически у всех. В итоге не договорились только с Фишером-ОДоннелом, все остальные спокойно пошли на существенное снижение окладов. После окончательного подписания посмотрим, как это повлияло на зарплатную ведомость.
 
Ах, да, нытик-вратарь Киркланд не хочет разговаривать о контракте, но он у него пока ещё и не заканчивается))
 
Домашний матч с Эльштадом не просто оказался победным. Это первая встреча в сезоне, где мы именно давили весь матч. Приятно было смотреть на игру парней. Да, много моментов не реализовали, но это ещё придёт. Три очка в копилочку. К тому же обыграли соседей по таблице.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Да по счёту не скажешь, что мы доминировали, но по игре был заметен прогресс. Да и три очка эти были очень нужны.
 
Новые контракты подписаны и вместо 50к в год на зп теперь мы тратим всего 43к. Сэкономили 14% грязными (т.к. бонус лояльности никто не отменял, и в ближайший месяц будет просадка бюджета).
 
Последний матч декабря проведём в гостях с командой Брайдон Роупс. На данный момент хозяева занимают последнее, 17-ое место в таблице, но в нашем турнире это не такой уж и показатель силы команды.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Нервно начали первый тайм. На ровном месте Дэвис потерял мяч в центре поля, подарив сопернику практически выход один на один, но Оньекачи изумительно в подкате выбил мяч из-под ног нападающего в последний момент. Потом на 28 минуте случился гол в наши, который отменили из-за офсайда. Чуть подуспокоились, завладели мячом и Дэвис исправился, забив издали с паса Каннингема. Соперник схлопотал аж 4 жёлтых за тайм. Во втором тайме всё также владели преимуществом, уже на 25-ой секунде у Каннингема был момент, немного не попал в створ, потом и Кеннеди бил, и Бизли, не шёл мяч в ворота. Травму получил Дэвис. И всё-таки на 78 минуте гол случился. Каннингем навесил, Лансдейл пробил во вратаря, а Кеннеди добил в пустые. 0-2 и с отличным предновогодним настроением заканчиваем 2019-ый!)
 
В клубном лазарете выздоровевшего ОХэнлона сменил Дэвис, благо ненадолго, максимум 6 дней пропустит наш полузащитник.
 
Как показал декабрь, тактика потихоньку начинает работать, но сильно забегать вперёд не будем, понаблюдаем ещё.
 
По финансам месяц закончили снова с минусом, но не с катастрофическим. Итого -17,3к на балансе. Надо выравнивать игру, и тогда есть шанс по финансам за месяц выходить хотя бы в ноль.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В таблице мы на 11 строчке, что, судя по оценке правления В-, устраивает не только меня, но и руководство.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Можно и в местный паб сгонять!)
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Wolf_tmb

#38
Часть 8.
 
Январь 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Январь начинаем с одним из моих преследователей – на данный момент это Форест Хилл Парк, идущий на 16 месте, но с матчем в запасе. В первом круге была ничья 1-1.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сыграли отлично! Не прям с позиции силы, но уже что-то похожее на уверенный футбол показали. Снова много моментов, снова в первом тайме сработала связка Тейлор-Бизли. На второй тайм выпустил вылечившегося ОХэнлона, правда пришлось в центр полузащиты, а не на привычную позицию, но он и там не растерялся. И тот же ОХэнлон реализовал пенальти на 48 минуте, потом попал в перекладину со штрафного. А после удаления у гостей я выдохнул окончательно.
 
На этом матче присутствовало почти полсотни человек! Уже солидно.
 
Матч в гостях против Кройдона будет тяжёлым, и я надеюсь увезти хотя бы ничью. Поражение точно не буду считать катастрофой. Хочется продолжать наигрывать тактику, которая, как кажется, начинает давать результат.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Осторожную ментальность я всё-таки сменил на оборонительную, что оказалось не зря. По началу нас прижали, но без особой опасности в непосредственной близости от ворот, но ближе к концовке первого тайма от своих ворот соперника мы отодвинули и даже создали парочку полумоментов. А во втором тайме сначала Лансдейл на 52 минуте отлично замкнул подачу ОХэнлона со штрафного, затем игрок гостей на 69 минуте получил вторую жёлтую, немного развязав нам руки (или ноги). И в концовке встречи Бизли забивает с подачи Дэвиса. Я в шоке, соперник в шоке, все на Никольскую!)))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Боюсь сглазить, но газеты подсказывают, что мы уже 5 матчей не проигрываем. Более того, выдали серию из 4 сухих побед подряд! Но выводы сделаем по окончанию сезона.
 
Так как до следующего тура аж две недели, решил катнуть товарнячок с любительской командой из Д11. Пусть тактика притирается и дальше, а игроки получат побольше игрового опыта на изучаемых позициях. Надеюсь на победу, чтобы заодно ещё больше поднять мораль.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Победили 1-0, забив на первой же минуте, но по игре я совсем другого ожидал. Ладно, тоже полезно посмотреть на такое вот.
 
Набрав ход, мало-мальски выстроив игру, рассчитывал в домашнем матче с Лид Тауном на победу, тем более они совсем рядом в таблице, да и в гостях я их обыгрывал уже.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Но, откровенно говоря, получилась справедливая ничья. Да, было парочку моментов у меня, Кеннеди даже в перекладину попал, гости тоже пару раз огрызались, но прям чтобы на гол кто-то наиграл или владел колоссальным преимуществом – такого не было.
 
Тем не менее, завершаем январь без поражений и без пропущенных мячей. Обалдеть!
 
Дэвис схлопотал дисквал после перебора жёлтых. Да аж на два матча!
 
А мы установили рекорд клуба – 6 матчей без поражений подряд. Мелочь, а приятно)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С финансами пока не очень, а вот в таблице всё мне нравится. Мы не просто на 10 месте, но и с гандикапом в 16 очков от зоны вылета!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство ставит мне оценку В, тем не менее фанаты считают, что наш футбол не зрелищный. Я же считаю, что раз фанаты называют наши передвижения по полю футболом, то это уже комплимент))

Wolf_tmb

#39
Часть 9.
 
Февраль 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом матче февраля поехали в гости к Стэснфилду, и на ничью я рассчитывал как минимум, но, как говорится, если хочешь насмешить Бога, скажи ему о своих планах.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тайм мы были лучше, даже забили, но офсайд зафиксировал боковой арбитр. С таким же настроем вышли на второй тайм и на 65 минуте добились своего, Каннингем метров с 20 забивает. Но, спустя 8 минут, пропускаем в своём любимом стиле: заброс за спины защитникам, выход 1 на 1 и гол. Ладно, я был согласен даже на ничью, но на 92 минуте провалились на правом фланге, соперник прошёл аж до лицевой и оттуда прострелил в штрафную. 2-1. Уезжаем ни с чем.
 
Опустили нас в очередной раз с небес на землю, окунули с головой в реальность. Рановато зазнаваться парням.
 
Следующий матч со Снудланд Таун. Они идут 15-ми, матч у нас домашний, тем не менее гостей считают явными фаворитами. Да, вот такой чемпионат. Это вам не предсказуемая Лига 1))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Обидная вышла ничья. Не знаю, совпадение это или закономерность, но без Дэвиса игра хуже. Всё-таки они с Райтом в центре хорошо смотрятся. И как неудачно он штраф схлопотал – как раз к матчам с вполне проходными соперниками.
 
Следующий матч с Кеннингтоном, который после прошедшего тура подвинул нас с 11-го места на 12-ое. Надеюсь, что мы сможем потеснить их обратно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Это должна была быть уверенна победа, если бы не разгильдяйство в обороне. Начали классно. Сначала Тэйлор не растерялся в штрафной после углового и воткнул мяч в ворота, потом Оньекачи выдал изумительный кросс в штрафную из глубины поля, а Кеннеди обработал и классно положил в дальний. Во втором тайме продолжились наши моменты, и на этот раз ОХэнлон ассистировал со штрафного, а Оньекачи забил. 3-0, всё получается. Но потом случился один навес в штрафную и пушка головой от Уорена где-то с 11-метровой отметки, затем спустя 8 минут Уорен сделал дубль и стало как-то не по себе. Благо больше не пропустили и даже могли забить, мяч после очередного отличного штрафного от ОХэнлона замер на ленточке, но так и не протолкнул его никто в ворота.
 
Снова большой перерыв в чемпионате, снова есть место для товарищеского матча, но, памятуя о предыдущем опыте, я задумался нужен ли он мне сейчас. С одной стороны тонус, наигрывание тактики и позиций, а с другой можно же и травму схлопотать, можно проиграть случайно и мораль уронить. Фиг знает что делать.
 
И всё-таки решил играть товарищеский. Выбрал самый днищеский клуб, надеюсь, что позора не случится, а то туалеты рядом со стадионом нам тогда очень понадобятся.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По статистике соперник нам не уступил, а по счёту был разгромлен. Проходная игра, обошлось без травм, настроение себе подняли. Ну и хорошо)
 
Следующую игру я ждал с опаской. В гости приезжает сильный соперник – Хомсдейл, с которым в гостях мы скатали сенсационную ничью. Сенсацией в первую очередь это стало для меня. Хоть матч у нас и домашний, но иллюзий не питаю.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начали широко, по-хозяйски. Сначала Кеннеди пробил в перекладину на исходе второй минуты встречи, чуть позже такой же фокус проделал Тэйлор. Но выхлоп от этого – лишь звон в ушах вратаря. А вот гости минуте к 20-ой пришли в себя и показали нам, как надо реализовывать свои моменты, забив сначала на 24, а потом и на 37 минуте. Во втором тайме отквитали один мяч, Райт хорошо пробил с паса Малле. Но это всё, на что нас хватило. Благо и соперник не смог больше себя проявить. Проиграли заслуженно, надо это признать.
 
Наш правый вингер Тэйлор пропустит два матча из-за перебора карточек. Шанс для Фишер-ОДоннела закрепиться на позиции.
 
Вот и февраль подошёл к концу, впереди четыре матча, растянутые аж на два месяца.
 
В таблице мы 11-ые. Уже точно не вылетим. Теоретически можем занять от 5 до 16 места. Я не брал в расчёт самые фантастические расклады, так как математически можно и в тройке финишировать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По финансам стабильный минус в районе 2к в месяц. Как верно рассудил @N1ghtW01f, нам бы очень не помешал Кубок Англии, но скорее всего ждёт он нас только дивизионом выше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Оценка руководства В-. Не восторг, но на позитиве.

Wolf_tmb

#40
Часть 10.
 
Март-Апрель 2020
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Решил в последние два месяца не играть товарищеские матчи, а попробовать дать парням отдохнуть. В марте будут игры с конкурентами, которые на 5 очков нас опережают, а вот в апреле нам предстоит матч с командой, которая обеспечила себе промоушен, а другая очень стремиться стать второй.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с Мередианом я бы даже назвал скучным. Хотелось его выиграть, что мы и сделали. Практически все острые моменты, которые создали, мы и реализовали. В концовке наш кипер чуть не вытащил пенальти, а потом ещё и Оньекачи забил, но из офсайда.
 
Тем временем Рочестер оформил чемпионство, причём проиграв матч аутсайдеру дома. Просто преследователи тоже не блистали в этом туре. СМИ не особо ошиблись, предрекая им 2 место.
 
А мы через пару недель примем дома Льюисхэм. Их тоже хотелось бы обыграть, чтобы закрепиться в середине таблицы, как и хочет руководство.
 
Очень долго не было новостей про молодёжку. Не было обычного прогноза нового набора. Я было начал переживать, ближе к концу марта молодняк пришёл. Буду много размышлять над теми, кого подписать. Но на первый взгляд порадовало то, что с характерами у многих порядок. А то сейчас у меня больше полкоманды неамбициозных игроков. Список товарищей ниже, а поближе их рассмотрим и порассуждаем чуть позже.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А пока принимаем Льюисхэм. Крепкий середняк, наши конкуренты в лиге. В гостях мы им проиграли 0-2, так что есть повод отомстить. Но это не точно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Так себе матч. Дно футбола в худшей его интерпретации. Что уж говорить о результате, если первый удар в створ мы нанесли только к 60 минуте. Вымучали гол, потом Кеннеди из убойнейшей позиции пробил во вратаря, ну и после сработала одна из главных футбольных заповедей «не забиваешь ты – забивают тебе». Закономерная ничья. Но пропускать на последних минутах в любом случае обидно.
 
В апреле случился-таки первый трансфер на выход. Вратарь Киркланд изначально некрасиво пришёл в клуб, потом ещё и плакаться начал. Пока это не сказывалось на общей атмосфере в клубе, но я решил не усугублять. Токсичность нам ни к чему, тем более в академию пришёл сносный вратарь, который мало того, что ныть точно не буде, сидя на лавке, так ещё и получать будет в 4 раза меньше. А Киркланда отправляем в Коув, который к тому же занял последнее место в своей лиге. Кроме Коува много по нему было предложений, прям ажиотаж. Но денег никто не предложил, к сожалению, продаём за 0. Назовём это даже не продажей, а широким распахиванием окна в раздевалке, когда душный воздух сменяется весенней свежестью!)))
 
В первом матче апреля едем в гости к чемпиону. Не знаю, принято ли тут устраивать чемпионский коридор перед матчем, но ИРЛ я бы обязательно парней об этом попросил.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не могу сказать, что по игре нас прямо-таки раздавили. Да, первый гол в концовке первого тайма по исполнению был хорош: удар с 20 метров в девятку. Но и бьющего абсолютно никто не опекал. И ответили мы в следующей же атаке, не так красиво по исполнению, но комбинационно всё было здорово: ОХэнлон навесил, Лансдейл скинул в район линии штрафной, Тейлор забил сквозь руки кипера.
 
Возможно, из колеи нас выбила ранняя замена в связи с травмой Бранфорта уже на 6 минуте.
 
Во втором тайме было два опасных момента, оба у гостей, оба реализованы. Ничего сверхъестественного я не увидел. Или не захотел увидеть.
 
Томпсон перебрал жёлтых и пропустит два матча. Выходит так, что мы без него закончим этот сезон и начнём новый.
 
Последний матч сезона будет интересным. Из молодёжки пока что только вратаря подписал, так как он там был один и неплохой, а плакса ушёл. Два из пяти защитников сыграть не смогут, потому на правом фланге вынужден будет сыграть Фишер-ОДоннел. Как-то я его туда уже выпускал, но буквально на 10 минут. А вот чтобы на весь матч – это любопытный опыт как минимум.
 
Первый звоночек от прессы. Пишут, что инфа про покупку клуба – это всё слухи. Не в таком уж мы и минусе, чтобы нас покупать. Да и кому мы пока что нужны)))
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с Растхэлом должен быть интригующим как минимум потому, что гости прямые претенденты на второе место и промоушен.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
У меня в данном случае нет серьёзных турнирных задач, ведь ниже 10 места я точно не окажусь, а в случае победы и удачных исходов параллельных матчей мне светит максимум место на строчку повыше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме лучшую оценку получил наш кипер, так как несколько убойных моментов у наших ворот было создано, но он не дрогнул. Мы особо вратаря хозяев не беспокоили. Во втором тайме кенты забегали повеселее, появились моменты, но парни, кажется, мысленно уже были в отпуске.
 
Фишер-ОДоннел сыграл сносно, хоть и схлопотал горчичник. Да, были прорывы по его флангу, но подстраховка спасала. А игроком матча стал Оньекачи с оценкой 7.3.
 
И всё-таки Растхэл заработал промоушен, а мы остались на 10 месте. Технически это не середина таблицы, а чуть ниже, но результат считаю приемлемым.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
1 мая заканчивается просмотр молодёжи, поэтому хоть я и хотел поговорить о них в отдельной части, придётся этот блок включить сюда, а потом уже подвести итоги двух месяцев и сезона в целом.
 
Пришли к нам 16 человек, среди которых есть толковые ребята. Но есть и товарищи, которых однозначно я оценить не могу. Кроме того, не все позиции сейчас считаю необходимым усиливать. Я нарисовал вот такую схемку для понимания, чем-то она напоминает пункт меню «Глубина состава», но я не дублировал одних и тех же игроков на несколько позиций, а выбрал для них только те роли, в которых планирую использовать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Зелёные клетки – это места для потенциальных молодых игроков, которые планирую заполнять, если будут приходить толковые ребята.
 
Как видно, в атакующей четвёрке как будто бы не нужны усиления на данный момент, если только не придёт молодой вундеркинд. Но есть проблема – Джилл на позиции форварда совсем меня не убедил. Да, ему 20 лет всего, но вот совсем не получается у него в атаку. Да, есть Каннингем, который номинально форвард, но я вижу его всё-таки на позиции АПЦ, переучиваю. Поэтому я всё-таки хотел бы подписать адекватного сменщика для Кеннеди (и вроде бы варианты есть).
 
Данлоп, Каенбе и Льюис – три молоды форварда, из которых предстоит кого-то выбрать.
 


   

Спойлер

 
У всех троих есть плюсы, но лично я считаю идеальным кандидатом Данлопа: у Джона мощнейшая физика, подходящий характер, присутствует техника, классная решительность. Но. Завершение 4. Рискнём?)
 
В полузащиту я бы обязательно хотел одного футболиста подтянуть, желательно универсального. Не хочу двух, так как в крайнем случае у меня ОХэнлон неплохо смотрелся в центре поля. А брать игрока ради массовки – не вариант.
 
Уилл Бэлдок
 


   

Спойлер

 
На мой взгляд это игрок атакующего плана. Неплохая техника и дриблинг, классное исполнение стандартов, никакующая физика и спорная менталка. Да ещё и с низкой самооценкой.
 
Блессинг Ндлову
 


   

Спойлер

 
Универсальный игрок в плане позиций, но в статах ничего не вижу такого, что заставило бы меня его подписать. Хотя если сравнивать с Дэвисом и Райтом, то первый и технически и физически хуже, а второй уступает тоже, но только в физике. Вот и как тут быть?
 
Леон Стефенсон
 


   

Спойлер

 
По статам это Райт, но чуть менее опытный. Природные данные 18, но работоспособность 4 и неамбициозный характер. Вроде бы можно его подписать, уж лучше Райта он точно станет, но стоит ли?
 
Вот так парни выглядят в сравнении с подсветом скиллов для ЦП(п)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кого из них подписать или ни тот, ни другой не подходят?
 
В центр защиты нужен нам футболист, и мы подпишем его из этого набора, так как есть там один товарищ очень толковый.
 
Марк Линч
 


   

Спойлер

 
Есть физика, нет роста (да, может подрасти на 4-5 см), нет игры головой, нет постоянства.
 
Дэвид Робертсон
 


   

Спойлер

 
Ваще не понял, что это за фрукт такой. Тупо попрыгунчик))
 
Коннор Стокфорд
 


   

Спойлер

 
Тот самый толковый парень, которого сразу можно ставить в старт в пару к Оньекачи. Профессионал, высоченный, да ещё и с прыжком 15, опека, отбор и пас  - всё есть. Однозначно берём! Стокфорд, кстати, может и опорника и ЦП сыграть. Это к вопросу о подписании ЦП. Может обойдёмся универсальностью ЦЗ?
 
Кипер был один, и мы, как известно его подписали. Толковый малый, не сильно хуже нашего основного. В кубках точно поиграет.
 
Пол Фрейзер
 


   

Спойлер

 
Единственный очевидный для меня минус этого вратаря – это характер. Надеюсь, что под патронажем нашего капитана характер поменяется.
 
Остальные товарищи мне не приглянулись, да и позиции у них такие, на которых у меня дефицита нет. Но я их покажу, чтобы у тех, кому интересно, сложилась полная картина по набору этого года.
 
Да, там есть недостающий нам правый защитник, но я решил его не подписывать из-за неудобной фамилии того, что Ванкрофт сейчас учится как раз на ПЗ, и по характеристикам он получше.
 
Ронделл Лоуренс, Элфи Гордон, Аса Гай, Крис Харви, Каван МакЭнери-Киллпатрик, Шон Конвей 
 


   

Спойлер

 
Если вдруг вы узнали кого-то из людей на этих фотографиях, если кто-то из них ваш знакомый или родственник, позвоните нам в программу, и вы обязательно встретитесь!
 
Вы не можете просматривать это вложение.

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 12 ноября 2022, 19:14:38Но. Завершение 4. Рискнём?)
   


на таком уровне сильнее будет влиять фактор скорости, мне кажется. А льюиса я бы на фланге посмотрел каком.

N1ghtW01f

По регенам:
 
Данлоп с такой скоростью - топище. У меня в Эйклиффе сразу стал бы основой и одним из лидеров, только я бы его скорее на фланг рассматривал.
 
А вообще отличный набор молодежи, огромное количество быстрых фланговых игроков. Льюиса я бы тоже подписал, по скиллам выглядит как очень толковый правый вингер.
 
Все центральные полузащитники - такое себе, немощи без физики, таким в этих лигах очень тяжело, из тех трех выбрал бы наверное Ндлову, но исключительно на безрыбье.
 
Стокфорд всем хорош, но скорость и ускорение... От него будут все убегать как от стоячего. Мне кажется, что ему лучше опорником, с таким пасом может стать одним из лидеров.
 
Вратарь не понравился, реакция и игра руками отвратительные. Если только как сменщика на сезон, пока не придет кто-то более толковый.
 
 
 
Но я все это в вакууме оцениваю, не видя скиллов и игры уже имеющихся футболистов, и не зная как будет играть Кент в будущем. Так что это все просто стороннее мнение.
 
 

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 12 ноября 2022, 22:37:22Льюиса я бы тоже подписал, по скиллам выглядит как очень толковый правый вингер
   


Соглашусь, можно попробовать.
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 12 ноября 2022, 22:37:22но исключительно на безрыбье
   


По такому принципу можно подписать всех. Именно поэтому я что-то сильно сомневался по поводу подписания. Если в других линиях всё плюс-минус понятно, то в центр поля в этом наборе не подпишу никого.
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 12 ноября 2022, 22:37:22скорость и ускорение...
   


...одни из лучших среди защитников Кента))) у Оньекачи по 6 эти показатели. Попробуем натренировать, и как раз дефицит в центре закроет Стокфорд если что.
 
 
 
 
Цитата: psbeldjs от 12 ноября 2022, 20:33:15А льюиса я бы на фланге посмотрел каком.
   


Два человека за Льюиса)) подпишу, будем следить)

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 12 ноября 2022, 22:37:22Вратарь не понравился, реакция и игра руками отвратительные
   


Вот, смотри, что у меня по вратарям)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пара лучших защитников
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кеннеди в сравнении с Данлопом
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Это чтобы немного прояснить картину)

🡱 🡳