Франция | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:19:35

« назад - далее »

Mr. Gooner


 
● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ ВО ФРАНЦИИ
 
 
 
Salut! Только здесь вы можете устроить "денежное дерби" между ПСЖ и Монако, сделать Лион великим вновь (с), снова взять Лигу Чемпионов за Марсель и выращивать новое поколение французских легенд из Мбаппе, Фекира и многих-многих других. Bienvenue!

FonLur

#1
Достаточно странно, что такой чемпионат как Лига 1 не пользуется популярностью... Попробую расскачать тему))) Впервые за многие годы первый сейв решил начать не за родной Атлетик, а за Тулузу... Выбор был достаточно прост, у клуба неплохой по вместимости стадион, нет проблем с финансированием и по составу команда была на 15 месте перед стартом сезона (но мне состав показался куда более перспективным). Что касается задач на сезон, то изначально решил поднять планку и утвердили конечное место в середине таблицы вместо борьбы за выживание.
 
Понятно, что первым делом пришлось вычищать состав, было несколько футболистов, которые принципиально не подходили под мое понимание тактики и схемы (кстати, если говорить о тактике, то уже который год я играю 4-4-2  без крайних полузащитников). Взамен были приглашены очень даже неплохие футболисты по меркам Лиги 1 (цена/качество), которые смогли дать мне нужный результат на дистанции (Ivaylo Chochev, Slobodan Rajkovic, Andreas Samaris, Xadas, Alan Franco). Добил же состав арендованными игроками (Pietro Pellegri, Rodrigo Aguirre, Emerson Hyndman) и разбавил хорошей по потенциалу молодежью из молодежной команды. На выходе получилась очень веселая команда, в которой был и опыт и молодежная задорность, особенно в атаке)))
 
Стартовали мы с 2 обидных поражений, в которых вели по ходу игры. Проблемы были почти на каждом участке поля, но к 3 игре стал появляться рисунок и притираться состав. В итоге к ноябрю мы уже имели беспроигрышную серию в 8 матчей и даже ничью на выезде с ПСЖ. Зато потом с небес на землю меня спустил Монако, который влупил нам аж 8 голов в одном матче... Дальше же очки стали набирать стабильно и шли только вверх по таблице и к марту уже вполне можно было задуматься о 5-6 строчке, где основную конкуренцию нам составляли Бордо, Монако. 5 строчку нам, конечно, никто не отдал, Монако очень убедительно провел концовку чемпионата и нам оставалось только уповать на кубок Франции, где дела шли гораздо лучше, повезло с жеребьевкой и мы дошли до финала. Там же свежий ПСЖ не оставил вообще никаких шансов (4:0). А вот с Бордо (ключевым соперником в чемпионате, как оказалось) мы отлично погонялись и в итоге за 2 тура до конца забронировали 6 строчку за собой, которая и дала заветную путевку в ЛЕ на следующий сезон. Сами же жирондинцы настолько развалились, что в последнем туре пропустили вперед еще пару соперников.
 
В итоге сезон прошел на 5+, все цели были перевыполнены и появилось еще больше задора продолжить этот сейв на 3-4 сезона)))
 
ЗЫ: Дополнительно добавлю, что все пришедшие игроки были найдены скаутами без использования какой-либо дополнительной информации. Тактика своя собственная, которую допиливал раз 5 по ходу сезона.
 


   

Спойлер
Трансферы

 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳