Германия | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:13:47

« назад - далее »

George_Best7

Начал играть за Айнтрахт. В первом сезоне рук-во поставило цель занять место в верхней части таблицы, летом бюджет был 0 (люблю играть с отключенным первым трансферным окном), зимой накинули 4 ляма на трансферы. После первого круга шел на 3 месте, взял в аренду из «Реала» Льоренте в опорку, на этом вся моя трансферная активность закончилась. Итоги сезона: 4 место и вылет в 1/16 ЛЕ. Рук-во весь сезон пело дифирамбы о том, какие я творю чудеса и тд и тп. 
 
Летом мне выделили 13 лямов и поставили цель попасть в ЛЕ. Выкупил Йовича за 6,5; продал Аллера за 18 в Англию и купил Линкольна за 12; продлил аренду Роде еще на сезон. И вот началась какая-то катастрофа... из ЛЧ я вылетел, попав в группу к «Аяксу», «Арсеналу», «Бенфике». Но самое интересное началось в чемпионате, я просто не узнал команду, куча домашних ничьих, рождаемые в муках голевые моменты и практически всегда поражение на выезде. В итоге занял 10 место, но почти весь сезон болтался в районе зоны вылета. 
 
Сейчас предстоит 3 сезон, рук-во уже поставило ультиматум по набору очков в начале чемпионата. В общем, играть особого желания нет. Может, схему менять кардинально?

Dimych90

Цитата: Moochoolgan от 25 мая 2019, 22:27:25 
   
   
  •          Werner (45kk) - за 2 сезона в 56 матче забил 20 гола. Ушел в Burnley. Там ему и место. После 5 сезонов жду его в Köln или что-то типо того.
          

Cтранно что у тебя Вернер не заиграл, у меня только он и Упамеканья из стартовых игроков тащили клуб не 1 сезон. Продал его только после 5 сезона в МСити за 80 млн евро, и то он там не затерялся

rifat32

Цитата: George_Best7 от 09 июня 2019, 22:00:26Начал играть за Айнтрахт. В первом сезоне рук-во поставило цель занять место в верхней части таблицы, летом бюджет был 0 (люблю играть с отключенным первым трансферным окном), зимой накинули 4 ляма на трансферы. После первого круга шел на 3 месте, взял в аренду из «Реала» Льоренте в опорку, на этом вся моя трансферная активность закончилась. Итоги сезона: 4 место и вылет в 1/16 ЛЕ. Рук-во весь сезон пело дифирамбы о том, какие я творю чудеса и тд и тп. 
   
   
      Летом мне выделили 13 лямов и поставили цель попасть в ЛЕ. Выкупил Йовича за 6,5; продал Аллера за 18 в Англию и купил Линкольна за 12; продлил аренду Роде еще на сезон. И вот началась какая-то катастрофа... из ЛЧ я вылетел, попав в группу к «Аяксу», «Арсеналу», «Бенфике». Но самое интересное началось в чемпионате, я просто не узнал команду, куча домашних ничьих, рождаемые в муках голевые моменты и практически всегда поражение на выезде. В итоге занял 10 место, но почти весь сезон болтался в районе зоны вылета. 
   
   
      Сейчас предстоит 3 сезон, рук-во уже поставило ультиматум по набору очков в начале чемпионата. В общем, играть особого желания нет. Может, схему менять кардинально?
   


У меня возникала подобная ситуация в 2-х клубах БЛ. 1-й раз в Мюнхенской Баварии, первый сезон - рву всех в чемпионате и кубке, рекордная беспроигрышная серия, дошел до финала ЛЧ. Второй сезон точечно усиливаю состав, тактика таже, в итоге: безвольный слив  Гамбургу в гостях, тяжелая ничья с Хоффе дома, далее таже картина с другими клубами, изредка блеклые победы . После 7 или 9 туров ушел в отставку.
 
2-й раз: Пройшен Мюнстер (да я люблю извращения) из 3-й лиги. За 2 сезона вывожу в первую лигу, постепенно усиливая состав игроками со свободного трансфера и молодняком, (кстати за выход в первую лигу руководство выделило 1 млн, который кое как хватило на выравнивание зарплатного баланса). Начало в 1-й лиге было очень даже бодрое, к концу первого круга шел на 7 строчке. С начала второго круга серия из 15 поражений, ух и пекло у меня... в итоге бросил.
 
Как с этим бороться - не знаю. Видимо модифицировать тактику.

Nemo

@rifat32 дак в этой игре нельзя играть одной и той же тактикой постоянно, ибо рано или поздно ИИ научится как с ней справляться и поэтому нужно вносить какие-либо изменения даже небольшие

Liver2005

Цитата: Edmtes от 02 сентября 2019, 15:23:55@rifat32 дак в этой игре нельзя играть одной и той же тактикой постоянно, ибо рано или поздно ИИ научится как с ней справляться и поэтому нужно вносить какие-либо изменения даже небольшие
   


А почему тогда ИИ выставляя одну и ту же тактику из сезона в сезон нормально себя чувствует?

Nemo

@Liver2005 мы видим только  расстановку на поле,но не видим всего остального и для обсуждения этого нужна не эта тема

Liver2005

@Edmtes попробуй пооткрывать тактики компа через fmrte - результат тебя очень удивит. 
 
 
 


   

Спойлер
там все по дефолту будет, если что.

 
 

rifat32

Цитата: Edmtes от 02 сентября 2019, 15:23:55@rifat32 дак в этой игре нельзя играть одной и той же тактикой постоянно, ибо рано или поздно ИИ научится как с ней справляться и поэтому нужно вносить какие-либо изменения даже небольшие
   


Насколько небольшие: смена роли игроку, или индивидуальных инструкций (прессинг, отбор, пас и т.д.) достаточно? Или же вообще изменять расстановку на поле, и другие общекомандные настройки?

🡱 🡳