Помощь в выборе клуба

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:12:14

« назад - далее »

Africanus

Цитата: Landrate от 09 июля 2019, 09:55:43Вот почитай  https://ru.wikipedia.org/wiki/Таблица_коэффициентов_УЕФА
   


Спасибо! Эх, жаль, товарищеские матчи не учитываются, а то Гибралтар был бы уже не последним в рейтинге

Koma_1

Начинаю новую карьеру, при выборе команд доступны единицы (в основном из низших дивизионов), как открывается все т. е. когда появится возможность выбирать любую команду при начале новой карьеры?

ff-x

@Koma_1 Шта? А можно это в одно понятное предложение сформулировать? 
1. Подгружаешь лиги, чем больше лиг, тем больше команд. И все эти команды играбельны. Если поставить галочку "доступны лишь команды без менеджеров" у тебя будут играбельны со старта только клубы без тренеров. 
2. Есть лиги доступные по умолчанию, а есть те, которые загружаются со стороны. По вторым смотри раздел апдейты базы здесь на форуме, там же и инструкция по установке. 

Trabelsi

Вопрос такой, как я понимаю ИРЛ действует правило, что натурализованный игрок должен находиться в стране в течение 5 лет, чтобы быть заигранным за ее сборную. И если, например, законодательство Аргентины позволяет получить паспорт Аргентины после двух лет проживания в стране, то в любом случае получивший гражданство игрок не сможет играть за сборную Аргентины пока не проживет там 5 лет? Это же выходит как раз именно случай украинского бразильца, который уезжал в аренду в Китай и Португлия пыталась оспорить легитимность его выступления за сборную? Реализовано ли это в FM? Появилась задумка взять под управление клуб из относительно развитой страны, где гражданство даётся довольно быстро, но со слабой сборной. Приглашать легионеров, держать в клубе/стране нужное время для получения гражданства и заигрывать за сборную.

Euro_neuro

@Trabelsi  за новые части не скажу, но в 2012 у меня был сейв по похожей концепции, там гражданство игроки получали за три года, но право выступать за новую сборную получали только через пять лет. И еще при выборе игроков на будущее нужно внимательно смотреть, чтобы у него не было пункта заигранности  за свою сборную, даже если у него не было матчей за неё, таких игра не даёт натурализовать в другую сборную окончательно

Trabelsi

Спойлер

 
Вопрос к знатокам азиатского футбола, на скриншоте видно, что у некоторых стран вовсе нет команд участвующих в азиатских кубках (Йемен, Монголия, Гуам, Сев. Марианские острова). Это статический показатель и так и останется? Или же это с учетом событий ИРЛ, в Азии часто клубы не получают лицензию от AFC и условно от Монголии может никого не быть в 2018 году, но потом в FM всё будет ок?

Liver2005

#51
Цитата: Trabelsi от 05 июля 2019, 23:48:09Реально, на официальном форуме СИ таких историй хватает. Одна из самых известных - https://community.sigames.com/topic/293939-clwb-pêl-droed-caersws/page/25/
   
   
      http://i.imgur.com/sJ3LlPz.png - 100 сезонов за валлийский клуб и валлийская лига на 1-ом месте в Европе  видел и истории где лига Гибралтара была в топ-10, всё возможно
   
   
      http://i.imgur.com/EsunJmW.png - скрин где видно что в ЛЧ идут 4 клуба из Уэльса
   


100 сезонов, мама дорогая! Хотя самому реально интересна такая тема, нужно попробовать.

Лена Химкова

Блин жалко, что нету на выбор 3 клуба при начале тренерской карьеры...☹️

Лена Химкова

Цитата: Liver2005 от 30 июля 2019, 12:01:45100 сезонов
   


Прикольно, я максимум 15 сезонов играла..Не то чтобы докучал, но почему то винду переставляла и все слетало..

CapЯicorN

Помогите определиться с клубом. Требования: Европа (возможность игры в ЛЧ), молодой состав/ставка на воспитанников, низшие дивизионы (не самое дно, на 1-2 ниже от основной лиги), без долгов.

JoaoMoutinho

@CapЯicorN Сошо, например. В целом Франция/Германия.

FanatFcZ12

Цитата: CapЯicorN от 03 ноября 2019, 15:58:39Помогите определиться с клубом. Требования: Европа (возможность игры в ЛЧ), молодой состав/ставка на воспитанников, низшие дивизионы (не самое дно, на 1-2 ниже от основной лиги), без долгов.
   


Мюнхен 1860(3 лига Германии).Шикарные условия для воспитания молодежи,довольно молодой состав(всего 2 игрока в составе старше 30-ти лет).По финансам вроде тоже все в норме.

Ostankino22

Взял викингов в Дании, вторая лига, баланс в минусе, но сраный владелец внес 5 лямов на баланс клуба -_- даже не в кредит.
Что нужно по итогу: клуб 2-3 лиги, страны у которой национальный коэф. 12+ место (хочется поднять страну в уефа рейтинге), главное требование - проблемы с финансами (чем хуже, тем лучше). Ну и чтобы владелец мне не решил вдруг с эти проблемы. Если что, играю в 19ую версию

Trabelsi

Цитата: Ostankino22 от 16 января 2020, 21:25:37Взял викингов в Дании, вторая лига, баланс в минусе, но сраный владелец внес 5 лямов на баланс клуба  даже не в кредит.
      Что нужно по итогу: клуб 2-3 лиги, страны у которой национальный коэф. 12+ место (хочется поднять страну в уефа рейтинге), главное требование - проблемы с финансами (чем хуже, тем лучше). Ну и чтобы владелец мне не решил вдруг с эти проблемы. Если что, играю в 19ую версию
   

https://fmfan.ru/topic/54-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4
 
думаю в соседней теме удасться что то подобрать. Сразу несколько хорватских клубов отвечают критериям

Ostankino22

#59
@Trabelsi Я видел эту тему, хотелось бы еще вариантов)

🡱 🡳