Россия | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 01 ноября 2019, 14:09:18

« назад - далее »

Mr. Gooner




   ● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ


    


   Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Крестовском, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Чалова в европейский топ-клуб и жить в постЧМ-ской атмосфере. Добро пожаловать!

donichka

А вопрос , тему с трансферами в ФНЛ  починили или досих пор нельзя покупать игроков?

Harry_Kane

Сочи какой-то ужас. Ладно для хохмы их запартнерили с Зенитом, почему понятно, хотя по логике игры оно не должно так работать. Но ты тратишь малый бюджет клуба на трансферы, идешь в первой восьмерке... И у тебя к зиме уже заканчиваются деньги! Мне уже урезали до трансферного окна процент с продажи до 5% и зарплатный заранее установленный уменьшили на 60к в месяц! Блин. это как бы не тосно. Там бабки есть.

zhman

Цитата: Harry_Kane от 22 ноября 2019, 00:13:51Сочи какой-то ужас. Ладно для хохмы их запартнерили с Зенитом, почему понятно, хотя по логике игры оно не должно так работать. Но ты тратишь малый бюджет клуба на трансферы, идешь в первой восьмерке... И у тебя к зиме уже заканчиваются деньги! Мне уже урезали до трансферного окна процент с продажи до 5% и зарплатный заранее установленный уменьшили на 60к в месяц! Блин. это как бы не тосно. Там бабки есть.
   


Так это обычная тема для любого клуба "негранда" из постсоветского пространства, где деньги брать негде, кроме как у президента. 

Harry_Kane

Вот только они частный клуб.

donichka

ребят а лимит на 8+17 меняется в сезоне или не прописано это?
 
 

Koetzer

Цитата: donichka от 22 ноября 2019, 16:24:08ребят а лимит на 8+17 меняется в сезоне или не прописано это?
   


Меняется, причем комп к этому абсолютно не адаптируется. Например, у Спартака на второй сезон защита состоит сплошь из дублеров и 16-летних регенов, при этом Шюррле и Ларссон сидят в запасе, у ЦСКА и Локо запасные вратари-легионеры и т.д.

Aguero

Спустя много-много лет отпишусь и я.
 
Играю за ЦСКА последние пять релизов. Первые семь-десять сезонов (от случая к случаю) прекрасны. И выпускники хорошие, и юниоров со всего мира собираю пачками и всё замечательно. Но каждый раз становится играть не интересно, когда игрока не реально купить за 2 млн., 5 млн., 10 млн., и т.д.
 
У всех игроки продаются онли за 50 и более мультов, к году 2030? Этот вопрос для активности в теме, а сабж по России - начал карьеру за любимый красно-синий клуб, по результатам отпишусь. 
 
Пока приобрел Комличенко. В паре с Чаловым не айс, а в одиночку результативность ужасная.

khokhlov

Цитата: Aguero от 24 ноября 2019, 20:13:11Спустя много-много лет отпишусь и я.
   
   
      Пока приобрел Комличенко. В паре с Чаловым не айс, а в одиночку результативность ужасная.
   


Спустя еще больше "много лет" ? я тоже отпишусь)))) За Ростов играю всегда. Недавно приобрел Комличенко. Этот подонок 2 сезона не "стрелял", но потом в 2 сезонах подряд лучший бомбардир РФПЛ, при условии, что в Локо всякие там Балотелли бегают, кони "пестрят" знатными фамилиями и т.д. Забил Комли одинаково в 2х победных сезонах по 18мячей в РФПЛ

CapitanFlint

Поиграл полгода в РФ, по ощущениям от матчей и прочего - не поменялось ничего. Тот же самый 19ый, только с обновленной базой.
 
Соответственно, если СИ не изменили аттский ресеч спартака, нулевую реакцию клубов на смену лимита, заниженные скилы практически всех игроков первой 10ки (кроме спартака, естессно), есть ли надежда, что они исправили ситуацию с регенами?
 
Просто к четвертому сезону, когда куплены все годные паспортисты, а на лег-места максимально возможные легионеры, ты достигаешь потолка. Если не появится норм молодежь. Хотя бы повторяющая СА нынешних российских топ игроков, т.е. +/- 135.
 
Кто-то наверное скажет, что нет ничего проще, чем взять ЛЧ ЦСКА или Зенитом на второй сезон. Но все сказанное мной относится к максимально большой базе игроков (у меня получилось около 300К) со всеми подгруженными лигами в доступном состоянии. Если играть большой пятеркой + РПЛ, наверное все будет несколько по другому.

🡱 🡳