Фэйспаки для Football Manager 2017 [Вопрос-Ответ]

Автор siborg, 16 декабря 2018, 21:31:28

« назад - далее »

siborg

Выше этой темы находится ссылка на архив раздела "Фэйспаки для Football Manager 2017".
 
Если вы хотите разместить контент конкретно для Football Мanager 2017 - размещайте тему в этом разделе.
 
Если есть вопросы по фэйспакам именно для FM17 - задавайте в этой теме.

Цитата: siborg от 16 декабря 2018, 21:31:28Выше этой темы находится ссылка на архив раздела "Фэйспаки для Football Manager 2017".
   
   
      Если вы хотите разместить контент конкретно для Football Мanager 2017 - размещайте тему в этом разделе.
   
   
      Если есть вопросы по фэйспакам именно для FM17 - задавайте в этой теме.
   


Почему у меня не отображаются фэйсы на игроках? Я установил все правильно

siborg

@Loner Очевидно, что не все правильно, раз не отображаются. Проверь еще раз: 
 
Цитировать1) Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

      для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\Faces

      для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\graphics\\Faces
   


И 
 
Цитировать"Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку.
   


Возможно не совсем так буквально, я уже не помню точно как это в ФМ17. Но "кэширование" - это точно.

Asirius

Я так понимаю раздел неактуальный? Не вижу где можно скачать

Nemo

#4
Цитата: Asirius от 29 августа 2022, 22:37:41Я так понимаю раздел неактуальный? Не вижу где можно скачать
   


тема с фейспаком была на старой версии форума, которая нынче не доступная и имеем то что имеем, ищите нужное(как я понимаю фейспаки для фм17) на сайте и форуме производителя их - sortitoutsi

п.с. или как вариант использовать этот фейспак( если вам нужен кут-аут стиль) -
https://fmfan.ru/index.php?topic=91.0

 

🡱 🡳