Cut-Out Megapack 2021 by sortitoutsi

Автор lustgeste, 09 декабря 2020, 21:52:56

« назад - далее »

Asket

Пожалуй последняя команда в уходящем 2020 году:
 
Акрон Тольятти - Скачать

FreeMke

@Edmtes , обращаюсь как к опытному юзеру. Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть полностью путь к этому паку на винде 7, чтобы пак работал? Мб я тугой, но не могу понять по описанному здесь способу установки.

Nemo

@FreeMke что именно не понятно в указанном в инструкции по установке?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

FreeMke

#18
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
@Edmtes то есть вот эту папку я просто отправляю в Football Manager 2021\\graphics\\faces ?
 
 

Nemo

@FreeMke да, если она в Мои документы и не была перенесена в другое место

Asket

Новый год - новые паки:
 
Чайка Песчанокопское - Скачать

AntiPositive5

@Edmtes подскажите ,пожалуйста. Я скачал данный пак, поместил его в папку faces в FM21, очистил кэш и обновил тему. Лица так и не появились.Что могло пойти не так?

Nemo

@AntiPositive5 а это делали? "Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку" и извлекали ли из архива пак?

AntiPositive5

@Edmtes да, из архива извлекал, и при настройке пака рядом с "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" галочку ставил.  Должны ли находится папки faces и iconfaces в папке sortitoutsi, которая помещена в папку faces ?

lustgeste

#24
Цитата: AntiPositive5 от 06 января 2021, 19:23:46@Edmtes да, из архива извлекал, и при настройке пака рядом с "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" галочку ставил.  Должны ли находится папки faces и iconfaces в папке sortitoutsi, которая помещена в папку faces ?
   


У меня сделано, как в шапке темы. В папке faces находятся непосредственно изображения и конфиг-файл. Может быть еще конфликт, если есть другие конфиг файлы в папке graphics (от других паков или от этого).

lustgeste

#25
С наступающим рождеством!
 
ЯНДЕКС ДИСК - АПДЕЙТ 13.03 (05.01.2021) | 447 Мб | 5.400+ файлов

AntiPositive5

@lustgeste можете, пожалуйста, скинуть скрин, как у вас идёт путь от графики к паку с лицами. А пак может не работать, если у меня в графике, кроме пака с лицами, пак с лого. 

lustgeste

Цитата: AntiPositive5 от 06 января 2021, 21:39:16@lustgeste можете, пожалуйста, скинуть скрин, как у вас идёт путь от графики к паку с лицами. А пак может не работать, если у меня в графике, кроме пака с лицами, пак с лого. 
   


С конфигом лого пака конфликта не будет.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

AntiPositive5

@lustgeste извините, а Вы через торрент скачивали?

lustgeste

Цитата: AntiPositive5 от 06 января 2021, 22:08:45@lustgeste извините, а Вы через торрент скачивали?
   


Да, сначала через торрент основной мегапак. Потом апдейты поверх друг за другом.

🡱 🡳