Action Style facepack

Автор lembergman, 10 ноября 2020, 13:55:55

« назад - далее »

tonymontana19861

Цитата: Edmtes от 24 ноября 2020, 04:05:10@tonymontana19861 естественно после установки, иначе где вы указывать нужное в параметрах запуска
   


Спасибо?... Вышла полная версия уже

bahmet

@lembergman делай в порядке рейтинга чемпионата)

Затолока Вадим

Цитата: Edmtes от 12 ноября 2020, 17:00:35за отображение лиц на экране тактики отвечает одна из панелей в скине
   


И каким образом это в дефолтном скине выбрать? 

Nemo

@Затолока Вадим если сможете его при помощи фм ресурс архивер(он в инструментах Стима есть) сможете распаковать дефолтный скин - закинуть в него нужные вам панели - запаковать обратно то будет и в дефолтном скине, а по другому не сможете

pashtinio

Ребят, я не первый год уже играю и ставлю фэйсы, но в этой фм не получается... всё сделал как положено- создал папку graphics и разархивировал туда, потом в настройках убрал галку и перезагрузил скин, а фоток нет...

lembergman

@pashtinio скрин папки скинь, где-то ты косячишь. почитай эту тему, там есть картинки как у меня стоит

lembergman


Zazizu

@pashtinio Ты точно скачал то что надо? Перепроверь себя что скачал основу, а не обновление для нее:))

Саша77

Уважаемые ребята, не подскажите где можно найти файл на фото игрока Юссуфа Мукоко из боруссии. Спасибо заранее

Nemo

@Саша77 в интернетах естественно, на сортитутси или других местах

Саша77

Цитата: Edmtes от 27 ноября 2020, 16:46:01@Саша77 в интернетах естественно, на сортитутси или других местах

Смотрел там нет у него фотки, буду признателен если сделают

lembergman

@Саша77 можно просто заказать, но я делаю только в своем стиле. Пропишите ID. и добавьте в конфиг строчку. я так понял, в игре его нет пока? По скольку я буду делать все топ пять чемпионатов и далее, можно заказать и команду.
 
https://www.fmscout.com/a-youssoufa-moukoko-added-to-fm21.html
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
 

Саша77

#27
Цитата: lembergman от 27 ноября 2020, 17:50:46@Саша77 можно просто заказать, но я делаю только в своем стиле. Пропишите ID. и добавьте в конфиг строчку. я так понял, в игре его нет пока? По скольку я буду делать все топ пять чемпионатов и далее, можно заказать и команду.
   
   
      https://www.fmscout.com/a-youssoufa-moukoko-added-to-fm21.html
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   
   
       
   


Спасибо вам за вашу работу, номер ид у него какой? на сайте фм скауте появился файл а также в мастерской стима тоже есть файл патч который добавляет его, но без фотки. У меня фотки в стиле коут.  Если будет возможность сделайте его в стиле коут. Как понял можно и в этом залить. Еще раз спасибо. А при заказе его можно эту фотку использовать чтобы сделали в другом стиле?

Nemo

@Саша77 для заказов есть профильная тема, для кут-аут стиля эта не подойдет, ай-ди указывайте свой согласно ай-ди в вашем сейве(включается в настройках интерфейса)

Саша77

#29
Цитата: Edmtes от 28 ноября 2020, 15:55:31@Саша77 для заказов есть профильная тема, для кут-аут стиля эта не подойдет, ай-ди указывайте свой согласно ай-ди в вашем сейве(включается в настройках интерфейса)
   


 Для каут какое фото лучше подойдет? я все сделал вбил номер ид ничего не работает, в чем проблема не знаю. У мекня патч фото каут сиртутси 13.01

🡱 🡳