Проблемы с графикой

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:19:20

« назад - далее »

kultaev29

Всем привет, подскажите такой вопрос
 
ставлю игрокам фейс, как обычно, добавляю в папку, в документе прописываю ид его, обновляю тему, все равно нету, и это не только с одни игроком (в основном молодняк (2000..... , 2002..... начинается ид)

Nemo

Цитата: kultaev29 от 16 февраля 2023, 11:57:43Всем привет, подскажите такой вопрос
   
   
      ставлю игрокам фейс, как обычно, добавляю в папку, в документе прописываю ид его, обновляю тему, все равно нету, и это не только с одни игроком (в основном молодняк (2000..... , 2002..... начинается ид)
   


проверяйте правильность указанных данных в строчке конфига которую добавляете и установлены ли у вас какие-либо другие фейспаки(например на лица регенов)?

George_Best7

#17
Ребята, подскажите, в чем проблема, плиз.

Ситуация следующая: скачал с сортитута фейспак, оттуда же скачал несколько скинов. Все это дело установил. Но при смене скинов почему-то фотографии игроков становятся огромными. Из-за чего такое может быть? При стандартном скине фотографии обычные, даже, наверное, меньше среднего размера. Фотки приложил. Сорри за кач-во, фоткал на телефон. На фото 2 разных скина и один фейспак.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

@George_Best7  в используемых скинах скорей всего в панеле отвечающей за отображение профиля игрока увеличенный размер фото выставлен скорей всего и поэтому так отображается в самой игре

symmetry

А есть где-нибудь скин Heffem на 23 фм? Смотрю, Чейз играет с ним, а где скачать вообще не нашел...

setrgg

Какой хороший скин для 23?

Nemo

Цитата: setrgg от 21 февраля 2023, 17:22:18Какой хороший скин для 23?
   


на вкус и цвет фломастеры разные, и поэтому выбирайте на свой вкус и что понравится

qazwer88

#22
Цитата: symmetry от 18 февраля 2023, 22:15:07А есть где-нибудь скин Heffem на 23 фм? Смотрю, Чейз играет с ним, а где скачать вообще не нашел...
   


я скачал в тг https://t.me/thebuildupplay там по поиску найти можно. больше не видел нигде. вообще странно несколько лет один из самых популярных скинов, а в 23 сделали но нигде не выложили.
 
upd
 
в твитере создателей про 23 ничего нет. Похоже это самопальная переделка скина с 22 на 23.

Dan_154

@vitalyR , мне помогла очистка кэша и удаление файлов конфигурации из AppData/

Игорь 33333

Слетают скины частично , в чем может быть проблема ?

Alex VLZ

#25
Всем привет, я в этом деле плохо сведущий. Подскажите пожалуйста как правильно создать файл config, чтобы отображалась форма, обычные паки, формы, фото и логотипы я загрузил без проблем, потому как они уже идус с файлом config. Попробовал вот так, ничего не вышло, т.е. я скопировал готовый файл и изменил удалив все лишнее и всавив АйДи команды... 
 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Nemo

Цитата: Alex VLZ от 23 апреля 2023, 12:24:59Попробовал вот так, ничего не вышло, т.е. я скопировал готовый файл и изменил удалив все лишнее и всавив АйДи команды... 
   


зачем удаляли из него? если можно было взять готовый пак форм по нужной стране и лигам и добавить в папку с формами нужное вам и потом просто добавить строчки в конфиг файл по аналогии с теми что там уже есть и кроме того у вас ошибки в строчках прописанных.
 
п.с. файлы с расширением .xml удобнее открывать и работать с ними при помощи notepad++ (она бесплатная и это не реклама,а просто совет).

BlackChaos

Хэлп плиз, на 5 сезон появился вот такой баг исключительно с формами выездной команды. Есть соображения где что-то могло сломаться? 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Crosby90

#28
Цитата: kultaev29 от 16 февраля 2023, 11:57:43Всем привет, подскажите такой вопрос
   
   
      ставлю игрокам фейс, как обычно, добавляю в папку, в документе прописываю ид его, обновляю тему, все равно нету, и это не только с одни игроком (в основном молодняк (2000..... , 2002..... начинается ид)
   


Всем привет! У меня та же проблема. Конфиг не трогал, но после обновлений фейсов все молодые игроки от 16 лет - пропали. Подскажи, как это исправить? Сами лица устанавливал как обычно. Ничего не менял в пути установки.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

xZer0btw

#29
Что-то непонятное с 2d формами, я сегодня сам делал формы и прописывал удаление из конфига тех форм которые есть в паке который я использую, но я заменил. В итоге у этих клубов пропали формы, я их вернул обратно, но у 3х клубов они так и не появились. Зенит-Ижевск, Тюмень-Дубль, и наиболее странная ситуация с Иртышом Омск, там стоит та форма которую я удалил с пака, и ее впринципе на компьютере нету. Заменить я ее на обновленную не получается.
 
 
 
Upd: исправлено

🡱 🡳