3D Kits для FM2021

Автор siborg, 11 января 2021, 19:44:47

« назад - далее »

lembergman


Михершумер


Михершумер

Я вот что не пойму, почему никто не выкладывает довольно интересные и популярные чемпионаты Турции, Сербии, Бельгии и Польши. Никто не занимается сегментом СНГ окромя Украины, Белоруси и Казахстана, зато мы явно мы не сможем прожить без Венесуэлы, Малазии и чемпионатов СШП. Я все понимаю, и возражения мол если чего то хочешь сделай это сам, но вот грусть в том что не умею
 
ПыСы Турцию кому надо сделал в архив 
 
Турция.rar

siborg

@Михершумер Венесуэлы, Малайзии и т.п. экзотику выкладываем просто в виде ссылок с Сортитутси. просто потому, что они там появляются. 3D формы - довольно сложная и трудозатратная тема и занимаются ей считанные единицы - у нас просто не хватает ресурсов для изготовления форм для остальных стран экс-СССР. Даже материал собрать некому. Лично у меня нет на это времени. Поэтому так. А Турцию, Сербию и т.п. выкладываем также в виде ссылок, когда соответствующие паки появляются на Сортитутси.

Михершумер

@siborg Сербии вроде тоже сортитутси нету, кое что из Турции вообще нашел на fmturks. Насчет инфы, я всегда готов помочь. Просто краем глаза поглядываю за мелкими чемпами типа Эстонии или Финляндии, и как не странно выяснилось собирать инфу на них куда проще чем на пресловутый ФНЛ или ПФЛ, серьезно тебе говорю. Доходит до смешного что даже оф сайт наших команд не обновляется месяцами, и приходится ползать по сайтам других команд или даже общаться с ребятами болеющими за те клубы или просто живущие в городах искомых команд ради одного двух фото где видны все ньюансы экипировки или читабельны спонсор и лого ( я тебе так Украину в прошлом году собирал). И я обьяснял что просто не умею делать форму, пробовал...  Получился полный ад и израиль...

siborg

@Михершумер Я не против того, что какие-то лиги проще "обшить" чем ПФЛ или вторую лигу Украины... Просто традиционно Россия, Украина и Беларусь наиболее востребованны на нашем ресурсе. Я в свое время делал и Грузию и Таджикистан, когда был спрос и собранный материал.
 
п.с. Как-то делал несколько клубов из Швеции и Финляндии и это был адский опыт - там почти вся поверхность формы зашита эмблемами спонсоров. ))

Михершумер

@siborg ты еще проблемы с Шведским или Финским вспомни, даже знания английского не спасают.) Я вот вчера посмотрел твое видео про создание форм. Ничего сложного как выяснилось там нету, но где брать джерси форм их рисунки, как создавать с нуля ? Я так и не понял 

Nemo

@Михершумер для начала берете нужный темплейт(шаблон) формы нужного производителя и потом уже в нем изменяете,добавляете нужное
 
п.с. шаблоны есть в шапке аналогичной темы только для фм20

PavelShar

Доброго времени суток!
Нашел ретро комплект формы Депортиво сезона 16-17, но она не подходит под 21 фм.
Помогите, пожалуйста, подогнать ее под 21 фм, если это возможно осуществить.
Или возможно кто-то находил готовый вариант, я искал - только такой смог найти.
 
Буду крайне признателен. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@PavelShar оформляйте заказ по форме и вам сделают её -

666thormentor666

Добрый день! у меня возникла одна проблема помогите решить. Формы Английской Премьер лиги не отображаются как 2d так и 3 d формы, в остальных странах все отлично, пробовал переустанавливать безрезультатно.

Nemo

@666thormentor666 телепатов на форуме нет, и никто не знает как вы ставить пытаетесь формы и почему они у вас в итоге не отображаются

siborg


siborg

Украина. Первая Лига. ФК Авангард Краматорск
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Украина. Первая Лига. ФК Агробизнес Волочиск
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 


🡱 🡳