Ищу игрока

Автор Mr. Gooner, 24 ноября 2020, 13:07:08

« назад - далее »

Mr. Gooner

● ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ИГРОКОВ
 
 
 
Ищите хорошего футболиста, талант, просто "лавочника", а может попали "под лимит", спросите здесь. Обязательно поможем чем сможем.
 
Если предлагаете игрока, обязательно прикладывайте его скрин.
 
Не забывайте указывать:
 
- текущий клуб (страна и лига в которой играет команда)
 
- сумма трансфера которую можете истратить
 
- статус игрока (основа, ротация, резерв, перспектива)
 
- требования к игроку (позиция, атрибуты, возраст и т. д.)
 
- какой сейчас идет сезон (год в игре)

ot2454skipper

Здравствуйте ищу игрока на позицию вратарь? Люди не подскажите в фм 21 есть вратарь Руслан Нигматуллин сын экс вратаря России пожалуйста подскажите где его можно найти

Nemo

@ot2454skipper а он разве есть в БД фм21? ирл последнее упоминание о нем датировано 2019 годом и что он за молодежные команды в США играл

ot2454skipper

@Edmtes хорошо есть тогда вопрос а вы его сможете добавить?

Nemo

@ot2454skipper вы сами можете это сделать при помощи предигрового редактора,но тогда он будет на 99" вымышленный

laekser

Подскажите, как искать игрока в аренду? Когда скаутам даёшь задание, по умолчанию они ищут потенциальные трансферы, как я понимаю. Но бабла на трансферы нет. Берешь команду, там полно хороших арендованных игроков, но в конце сезона они уйдут, как новых в аренду найти - не понимаю.

Nemo

@laekser прошу самому вручную сначала отсортировать список по нужным критериям и выставить одним из них доступен для аренды и потом скормить окончательный список скаутам в зависимости от региона игрока и вашего набора знаний клуба

laekser

@Nemo Понял, спасибо, так и делаю. Дурацкий способ, думал нормальный есть, чтобы скауты сами искали целенаправленно. Скормить несколько сотен игроков нескольким скаутам это, конечно, путь к успеху. Жаль только нормальных игроков по арендам быстро разбирают.

Nemo

@laekser и почему именно так много? как правило после отсортировки первоначальной остается у меня по крайней мере 5-10 потенциальных кандидатов на позицию, кроме того статус доступен для аренды не всегда появляется когда нужно и можно пробовать брать даже без него, да и при выдаче задания скаута можно тоже выставить аренду(а не только трансфер) и нужные критерии

laekser

@Nemo @Nemo, ок, может я не те критерии выбираю. Я обычно ставлю галочку доступен в аренду, выбираю позицию, ну и допустим возраст (хотя не всегда). Характеристики не ставлю, потому что почти по всем игрокам либо нет данных, либо огромный разброс. Что ещё можно поставить, чтобы сократить до 5-10 вариантов?

Nemo

#10
Цитата: laekser от 29 сентября 2021, 18:32:29@Nemo @Nemo, ок, может я не те критерии выбираю. Я обычно ставлю галочку доступен в аренду, выбираю позицию, ну и допустим возраст (хотя не всегда). Характеристики не ставлю, потому что почти по всем игрокам либо нет данных, либо огромный разброс. Что ещё можно поставить, чтобы сократить до 5-10 вариантов?
   


возраст - зарплата - характеристики(хоть и разброс,но позволяет сократить диапазон поиска) - все остальное на свое усмотрение(рост,характер,статистика), кроме того иметь пакет знаний по этой стране и региону, скаут постоянно находился в регионе с заданием поиска игроков по нужным критериям естественно чтоб стояла отметка на заинтересованности в аренде(трансфере)

Арт

Доброго времени суток! Вопрос по теме.
 
Необходим игрок. Клуб - Wigan Athletic. Лига - EFP League Two. Сумма трансфера - НОЛЬ (у клуба временное трансферное эмбарго). Игрок стартового состава. Возраст не важен. Начало первого сезона (июль 2020).
 
Заранее благодарю!

qetuo

@Арт полное непонимание принципов формирование базы доступных игроков и нефиксированности статов подавляющего большинства из них в каждом отдельно взятом сейве  

Nemo

@Арт набор стран и лиг который выбрали при создании сейва - угадайте сами? почему не пробуете найти сами  в селекционном разделе с использованием нужных вам критериев(ибо ведь в разы быстрее будет чем ждать ответа здесь)?

🡱 🡳