Проблемы с графикой

Автор Jumpinjack, 01 ноября 2019, 15:08:40

« назад - далее »

Africanus

@Nemo , а какие нужны материалы? У меня есть только 2д-формы. 

Nemo

@Africanus 
 
ЦитироватьИсходники фото формы (гостевая, домашняя) со всеми спонсорами, логотипами (желательно все отдельными файлами собрать в 1 архив)
   


п.с. в интернете есть это все по вашему клубу если поискать и найдете


Nemo

@Africanus  это всего лишь 2д, и из нее не сделать 3д о чем я уже писал выше - ибо нужны шорты и все что на них есть,гетры и так же их дизайн,да и майки тоже нужны чтоб знать что у них на той же спине.
 
п.с. резюмируя смотрите в столе заказов что выкладывают люди при заказе на изготовление 3д форм и ищите нужное для ваших форм

Africanus

#289
Цитата: Nemo от 05 ноября 2021, 21:10:01п.с. резюмируя смотрите в столе заказов что выкладывают люди при заказе на изготовление 3д форм и ищите нужное для ваших форм
   


Где же я возьму нужное, если форма сделана на заказ и в реале она у них другая? А сделать такую же развёртку, как нужно, я не знаю как. Попробую написать в столе заказов.

Rainger

#290
Цитата: Nemo от 02 июля 2021, 15:06:12@LeroyTLT кидать в SteamApps\\common\\Football Manager 2021\\data\\database\\db\\2140\\lnc\\all , но у меня работает с ним и без него
   
   
      fake.lnc 504 \\u0411 · 1 download  
   


Проставил не только в папке 2140 "fake" цифры 0 напротив обеих сборных (Германию с единицей не трогал), но и во всех предыдущих папках на всякий случай (2100, 2101, 2111, 2130). Но по-прежнему фото игроков не отображается. В чём может быть проблема, ума не приложу.
 
 
 
 

Rainger

Цитата: Rainger от 07 ноября 2021, 00:48:39Проставил не только в папке 2140 "fake" цифры 0 напротив обеих сборных (Германию с единицей не трогал), но и во всех предыдущих папках на всякий случай (2100, 2101, 2111, 2130). Но по-прежнему фото игроков не отображается. В чём может быть проблема, ума не приложу.
   
   
       
   
   
       
   


Разобрался.

Roman47rus

Друзья, помогите пожалуйста!! не могу установить ни формы ни логотипы ни скин на FM20 делаю все по инструкции, но в игре ничего не меняется, я уже не знаю что мне делать, в интернете не могу найти ниче5го по данной проблеме 

Shamilboroda

Цитата: Roman47rus от 22 мая 2022, 10:43:41Друзья, помогите пожалуйста!! не могу установить ни формы ни логотипы ни скин на FM20 делаю все по инструкции, но в игре ничего не меняется, я уже не знаю что мне делать, в интернете не могу найти ниче5го по данной проблеме 
   


Значит, вы всё-таки делаете что-то не по инструкции. Опишите порядок ваших действий.
 
 

Nemo

#294
Цитата: Roman47rus от 22 мая 2022, 10:43:41Друзья, помогите пожалуйста!! не могу установить ни формы ни логотипы ни скин на FM20 делаю все по инструкции, но в игре ничего не меняется, я уже не знаю что мне делать, в интернете не могу найти ниче5го по данной проблеме 
   


слишком мало вводной информации - что именно(какие формы и логотипы - сами паки их или только апдейты к ним) и как пытаетесь ставить и куда.
 
п.с. и не нужно заниматься кросспостингом, пожалуйста.

Roman47rus

Цитата: Nemo от 22 мая 2022, 15:46:46слишком мало вводной информации - что именно(какие формы и логотипы - сами паки их или только апдейты к ним) и как пытаетесь ставить и куда.
   
   
      п.с. и не нужно заниматься кросспостингом, пожалуйста.
   


В общем у меня есть лицензионная FM20 от Epic game, при первом запуске игры я обнаружил для себя, что все реальные лица игроков, логотипы команд и внешний вид меню нужно скачивать отдельно, немного поискав в интернете я попал на этот форум и в разделе о FM20  нашел понравившиеся мне логотипы команд, реальные лица и внешний вид, в каждом из паков указана инструкция по установке.

Я устанавливаю все следую инструкции, но в игре ничего не меняяется вообще

🡱 🡳