Новое в ИСТОРИЯХ

Рис Хогг и Стальные Люди

Автор SIAZ VLOG, 20 января 2019, 12:33:29

« назад - далее »

SIAZ VLOG

Вступление
 
 
 
Football Manager 2019 патч 19.1.5! Тестирование апдейтов идет полным ходом. Свежая партия апдейтов подверглась исправлению. В основном апдейты исправил Claassen и я немного своих тоже исправил. Играть теперь будет гораздо интереснее. Жалко, что прошлая записка так быстро была мною свернута из-за ошибок в ряде апдейтов.
 
 
 
Подгружено 52 апдейта, 54 национальных чемпионата в Европе, 211090 игроков. Поставил галочки "не добавлять персонал". Старт игры назначен на 9 июля 2018 года.
 
 
 
Список лиг:
 


   Скрытый текст

Спойлер

 
 
 
Менеджер
 
 
 
Менеджер тот же самый, что и в прошлой записке. На этот раз я помог ему выбрать себе команду для управления ею. Он обладает национальной лицензией С и является бывшим игроком полупрофессионалом.
 
 
 
Port Talbot Town
 
 
 

 
 
 
Немного истории:
 
 
 
Команда основана в 1901 году как Port Talbot Athletic. В Swansea Senior League играли до 1926 года пока команда не стала основателем Port Talbot and District Association Football League. Сезон 1928-29 команда провела в Welsh League Division 2 Western Section. В 1948 году наш дивизион назвали Division 2 West. В сезоне 1950-51 мы заняли третье место, в сезоне 1953-54 уже второе место заняли. А сезон 1956-57 принес нам золото и первый в истории команды повышение в лиге. Поиграв один сезон Division 1 команда вылетела обратно, а в сезоне 1962-63 сново играли в Division 1 и сново вылет обратно. В 1964 году были образованны Premier Division, Division 1 и 2. Port Talbot Town попал в Division 1. В сезоне 1970-71 команда заняла предпоследнее место в дивизионе и вылетела в Division 2. Отличный был подарок к семидесятилетию. Заняв 3-е место в сезоне 1975-76 команда получила повышение в Division 1. Затем сново вылет обратно по итогам сезона 1978-79. Став вице-чемпионами лиги в 1983 году, команда получила повышение в Premier Division (бывший Division 1). В первый же сезон команда заняла третье место, такого успеха раньше никогда не было. Нас сново ждало повышение и на этот раз в National Division, где мы сходы заняло призовое третье место. Зато по итогам сезона 1985-86 команда хоть и заняла последнее место в дивизионе, но сохранила прописку в элитном дивизионе лиги. В сезоне 1990-91 команда заняла предпоследнее место и вылетела в нижний дивизион. В 1992 году была образована единная лига страны и ряд команд элитного дивизиона лиги перешли в новую лигу, ну а мы перешли в Division 1, который стал главным дивизионом нашей лиги. С 1992 года в этой лиге были образованы Division 1, 2 и 3. В 1994 году мы вылетели в Division 2, но через 2 года мы вернулись обратно. 2000 год стал особенным из-за того, что мы получили повышение в Премьер Лигу - в главную единную лигу страны. Кроме того, мы впервые выиграли Welsh Football League Challenge Cup. 16 долгих сезонов мы продержались в этой лиге пока не вылетили туда, где мы сейчас находимся. В 2006 году мы стали финалистами Welsh League Cup. В финале мы проиграли со счетом 0-4 команде TNS. Сезон 2009-10 до сих пор является самым лучший в истории этой команды. Ведь тогда команда заняла третье место и впервые сыграли в еврокубках. Лига Европы: TPS Turku (FIN) 0-4, 1-3! Больше нас там не видели. Кроме того, мы тогда стали финалистами национального кубка! В финале мы уступили со счетом 2-3 команде Bangor City! В 2016 году заняв 10-е место в Премьер Лиге команда вернулись в Welsh Football League Division One. Два сезона уже отыграли и 13-е место дважды заняли.
 
 
 
Достижения:
 
Welsh Premier League (L1)
 
Третий призер - 2009-10
 
Welsh Cup
 
Финалист - 2009-10
 
Welsh League Cup
 
Финалист - 2005-06
 
Welsh League Division 1 (L2)
 
Вице-чемпион - 1999-2000
 
Welsh Football League Challenge Cup
 
Победитель - 1999-2000
 
Welsh League National Division (L1)
 
Третий призер - 1984-85
 
Welsh League Premier Division (L2)
 
Третий призер - 1983-84
 
Welsh League Division 2 (L3)
 
Вице-чемпион - 1982-83
 
Третий призер (2) - 1975-76, 1995-96
 
Welsh League Division 2 West (L2)
 
Чемпион (2) - 1956-57, 1961-62
 
Вице-чемпион - 1953-54
 
Третий призер - 1950-51
 
 
 
У меня контракт до 2019 года суммой £725 в месяц. У команды плохая база для подготовки юниоров, пригодные тренировочные условия Тренировочной Базы и средний уровень тренировки молодежи. Стадион Victoria Road на 6000 мест, из них 1000 сидячих мест. Базируемся в городе Порт Талбот с населением около 40К человек.
 
 
 
Персонал
 
Президент Колин Хэнкок /Англия/
 
Игрок-ассистент менеджера Кортез Белл /Англия, 34 года/
 
Тренер Давид Морган /Уэльс, 51 год/
 
 
 
Состав команды
 
Вратари:
 
Стивен Холл - Уэльс, 33 года, 2.5*
 
Вин Волтерс - Уэльс, 34 года, 1.5*
 
Меттью Стэнтон - Уэльс, 28 лет, 1.5*
 
Левые защитники:
 
Ли Балдок - Уэльс, 26 лет, 1.5*(2*)
 
Меттью Лонг - Уэльс-Англия, 21 год, 1.5*(4-5*)
 
Центральные защитники:
 
Кортез Белл - 5*
 
Джо Джонс - Уэльс, 21 год, 4*(4-5*)
 
Аарон Биддскомб - Уэльс, 27 лет, 1.5*(5*)
 
Реми Вайтлок - Уэльс, 27 лет, 1*(1.5*)
 
Джеймс Тёрнер - Уэльс, 22 года, 1*(4-5*)
 
Правые защитники:
 
Джей Вилльямс - Уэльс, 19 лет, 5*
 
Крэйг Джонс - Уэльс, 31 год, 4*
 
Аарон Биддскомб - 1*(4.5*)
 
Опорные полузащитники:
 
Нейл Томас - Уэльс, 36 лет, 1.5*
 
Карл Льюис - Уэльс, 37 лет, 1.5*
 
Центральные полузащитники:
 
Джеми Латэм - Уэльс, 21 год, 3*(4-5*)
 
Крэйг Джонс - 2*
 
Киран Вилльямс - Уэльс, 21 год, 1.5*(4-5*)
 
Льюис Холмс - Уэльс, 21 год, 1.5*(4-5*)
 
Карл Льюис - 1.5*
 
Нейл Томас - 1*
 
Левые атакующие полузащитники:
 
Скотт МакКорби - Уэльс, 30 лет, 1.5*
 
Джеймс Хартсон - Уэльс, 23 года, 1*(4*)
 
Правые атакующие полузащитники:
 
Джеймс Хартсон - 1.5*(4*)
 
Нападающие:
 
Кортез Белл - 5*
 
Энтони Равлингс - Уэльс, 32 года, 2.5*
 
Скотт МакКорби - 2.5*
 
Оливер Бовен - Уэльс, 24 года, 1*(4.5*)

alkeep

Я не успеваю отслеживать калейдоскоп записок автора 
 
 
 


   Скрытый текст

Спойлер

Coziablik

@alkeep Это не важно. Главное процесс. 

SIAZ VLOG

@alkeep они у меня мелькают не так часто как может на первый взгляд показаться. Тестирование апдейтов сложная штука...ведь всегда может всплыть ошибка, которая не была видна до этого.
 
@Coziablik все верно. Главное процесс. А иначе зачем играть просто так!!!
 
 
 
Сезон 1. Welsh Football League Division One 2018-19
 
 
 
В течении суток после своего назначения я набрал весь необходимый мне персонал команды. Все они регены, так что я их даже представлять не буду! Кстати, чемпион нашего дивизиона получает повышение в Премьер Лигу, а худшие три команды выбывают во Второй Дивизион. Игроков я решил приобретать не старше 22 лет. Команда Ю19 играет в Welsh Premier Development League (South). Победитель этого турнира выйдет в плей-офф. У нас в команде Ю19 только один игрок, которому исполнилось 19 лет. Остальные гораздо старше и я от них буду избавляться. Райан Костромин /ПЦ, Англия/, но он не сможет выступать в этом турнире и я его отдам в аренду. На трансферы нам выдали  £1.08К, а на зарплату - 2.21К в месяц.
 
 
 
12 июля я отпустил из команды Ю19 трех игроков. Это Рори МакКриш /ВР, Уэльс, 27 лет/, Шэй Фрил /ПП-АПП-ПЦ, Уэльс, 20 лет/ и Меттью Херман /ПП-ПЦ, Уэльс, 32 года/.
 
 
 
14 июля. Товарищеский матч. Ely Rangers (WL3) 2-0 Port Talbot Town, 21 зрителей
 
 
 
15 июля состоялся первый трансфер в команду. Подписан свободный игрок Крис Томас /ВР, Уэльс, 15 лет/. В ФМ19, как минимум с начала старта игры, в игре есть множество регенов 15-16 лет разных национальностей. И это при том, что я не поставил галочку, чтобы подгрузить регенов в команды, где нету игроков или мало игроков есть. Я не знаю, это специально сделали или это баг, но это очень удобно. Игрок Ю19, 2М*(4-5*), готов играть в L5.
 
Затем был подписан Рис Джонс /ПЦ, Уэльс, 20 лет/. №3-5, 1.5*(4-5*), готов играть в L2, может дорасти до L1. Воспитанник Airbus UK (CA): за 2 сезона 3 игры.
 
17 июля Вин Волтерс /ВР, Уэльс, 34 года/ решил уйти в Llangefni Town (WA1). Я решил не мешать этому переходу.
 
19 июля я решил внести изменения в трансферы. Очень перспективных игроков буду брать только до 18-19 лет, которые смогут играть в команде Ю19. Игроки возрастом 19-21 год, годных для ротации и игроки до 22 лет, годных для основы команды. Те кто старше 22 лет, должны быть ключевыми игроками.
 
20 июля были подписаны 5 игроков по свободному трансферу:
 
  •    Лиам Смит /ПЦ, Уэльс, 20 лет/, воспитанник Prestatyn Town (JDW), два сезона провел в Stoke City (ENG, PRM) - 0 игр. Прошлый сезон провел за Prestatyn Town (СA) - 5 игр. Второй ПЦ с 2*(4-5*), готов играть в L2, может дорасти до L1.
  •    Кори Тэйлор /ЗЦ, Уэльс, 20 лет/, воспитанник Rhyl (JDW) - 2 игры, сезон 2016-17 провел в Denbigh Town (CA) и за Llanwrst United (WA1) - 0 игр. Третий ЗЦ с 3*(4-5*), готов играть в L2.
  •    Ллион Овен /ЗПЦ, Уэльс, 20 лет/, воспитанник Harlech (GWY), в прошлом сезоне отыграл 1 игру за CPD Penrhyndeudraeth FC (WA1). Имеет 1.5*(4-5*), отдам в аренду, готов играть в L2.
  •    Макс Пови /ВР, Англия, 20 лет/, воспитанник Morecambe (ENG, L2), сезон 2016-17 провел в Conwy Borough (CA) - 0 игр. Лучший ВР с 2.5*(4-5*), готов играть в L2, может дорасти до L1.
  •    Том Квинн /ЗЦ, Англия, 20 лет/, воспитанник Crewe Alexandra (ENG, L1), сезон 2016-17 провел в Caernarfon Town (CA) - 14 игр; и в Conwy Borough (CA) - 12 игр. ЗЦ №4 с 2*(4-5*), готов играть в L2.
Аарон Биддскомб /ЗЦ, Уэльс, 25 лет/ отпущен из команды.
 
 
 
21 июля. Товарищеский матч. FC Cwmaman (SWA2) 1-4 Port Talbot Town, Смит, Бовен, Тэйлор, Костромин, 68 зрителей
 
 
 
После игры Сэм Хенди /ЗЦ-ПЦ, Англия, 28 лет/ перешел за бесплатно в Abertillery Bluebirds (Gwent 1).
 
24 июля я впервые отдал игрока в аренду. Райан Костромин до конца сезона отдан в аренду в Ware (ENG, I1SC).
 
25 июля Крэйг Джонс /ЗП-ПЦ, Уэльс, 31 год/ за бесплатно перешел в Pontyprydd Town (WL1). Он как ЗП был сильным, но из-за его возраста я не стал бороться за него.
 
26 июля подписан свободный реген Воррен Финлей /НП, Северная Ирландия, 16 лет/. НП №4 с 2*(4-5*), готов играть в L2. После этого Оливер Бовен /НП, Уэльс, 24 года/ был отпущен из команды. Следом был подписан свободный реген Реймонд Мёрфи /ОП, Северная Ирландия, 16 лет/. Лучший ОП с 2*(4-5*), готов играть в L2. Нейл Томас /ОП-ПЦ, Уэльс, 36 лет/ отпущен из команды.
 
27 июля подписаны два свободных регена. Это:
 
  •    Джон МакВикер /ЗЦ, Северная Ирландия, 16 лет/, 2*(4-5*), готов играть в L2.
  •    Джон Фини /ЗЦ, Северная Ирландия, 16 лет/, 2*(4-5*), готов играть в L2.
Оба будут запасными в первой команде и при этом играть за команду Ю19.
 
Перед игрой был отпущен из команды Джеймс Тёрнер /ЗЦ, Уэльс, 22 года/. Развиваться будет долго, чтобы сдать такого игрока в аренду вначале надо подписать с ним контракт. Легче дать возможность самому развиться в другом месте.
 
 
 
28 июля. Товарищеский матч. Llandrindod Wells (MW1) 1-1 Port Talbot Town, Вилльямс, 20 зрителей
 
 
 
29 июля подписаны четыре игрока регена по свободному трансферу для команды Ю19. Это:
 
  •    Кормак Милод /НП, Северная Ирландия-Ирландия, 16 лет/, НП №2 с 3*(4-5*), готов играть в L2.
  •    Ади Шугар /ЗЦ, Уэльс, 16 лет/, 3М*(4-5*), готов играть в L3.
  •    Марк Йонг /ЗЛЦ, Уэльс, 16 лет/, 3М*(4-5*), готов играть в L3.
  •    Стефен Томас /ЗЛП, Уэльс, 16 лет/, ЗП: 1*(4-5*), ЗЛ: 3М*(4-5*), готов играть в L3.
Реми Вайтлок /ЗЦ, Уэльс, 27 лет/ отпущен из команды.
 
30 июля подписаны два игрока регена по свободному трансферу. Это:
 
  •    Грег МакДоноу /ВР, Англия, 16 лет/, №2-3 с 2*(4-5*), готов играть в L2.
  •    Алан Моррис /АПП, Уэльс, 16 лет/, игрок Ю19, 2М*(4-5*), готов играть в L4.
31 июля Меттью Стентон /ВР, Уэльс, 27 лет/ отпущен из команды. Скотт МакКомбри /АПЛ-НП, Уэльс, 30 лет/ решел перейти в Llandudno Junction (WA1). Я не стал его уговаривать, ибо он был возрастным и средним по силе.
 
Затем был подписан свободный игрок Андерсон Кайола /НП, Испания-Боливия, 21 год/, №2 с 4.5*(4.5-5*), готов играть в L2, может дорасти до L1. Прошлый сезон провел в Bangor City (JDW): 8 игр и 1 гол.
 
Следом были подписаны три игрока регена по свободному трансферу для команды Ю19. Это
 
  •    Калвин Раш /ОП, Уэльс, 16 лет/, 3.5М*(4-5*), готов играть в L3.
  •    Дерек Вилльямс /ЗПЦ, Уэльс, 16 лет/, ЗП: 3М*(4-5*), ЗЦ: 3.5М*(4-5*), готов играть в L3.
  •    Питер Сантврис /ЗЦ, Уэльс, 16 лет/, 1*(4-5*), готов играть в L3.
1 августа подписаны пять игроков регенов по свободному трансферу. Это:
 
  •    Эндрю Рис-Заммит /НП, Уэльс, 16 лет/, игрок Ю19, 3М*(4-5*), готов играть в L3.
  •    Майкл Доран /НП, Северная Ирландия-Ирландия, 16 лет/, НП №3, 3*(4-5*), готов играть в L2.
  •    Джонни Рейд /НП-АПЦ, Северная Ирландия, 16 лет/, НП №4-5, 2.5*(4-5*), готов играть в L2.
  •    Люк Вилльямс /ЗЛ, Уэльс, 16 лет/, №2-3 с 1*(4-5*), готов играть в L3.
  •    Марк Джонс /ЗЛЦ, Уэльс, 16 лет/, ЗЛ: №2-3 с 1*(4-5*), ЗЦ: 1*(4-5*), готов играть в L2.
Стивен Холл /ВР, Уэльс, 33 года/ отпущен из команды.
 
 
 
1 августа. Товарищеский матч. Westfields (ENG, MFL) 1-2 Port Talbot Town, Мёрфи, Кайола, 28 зрителей
 
6 августа. Товарищеский матч. Port Talbot Town 1-3 AFC Bournemouth M23 (ENG), Латэм, 544 зрителей
 
 
 
8 августа подписан реген по свободному трансферу Кин Брайан /АПЛ, Уэльс, 16 лет/, лучший АПЛ с 2.5*(4-5*), готов играть в L2. Затем был подписан по свободному трансферу Натан Палмер /ОП-ЗПЦ-НП, Уэльс, 21 год/. Последние три сезона провел за Llanrug United (WA1): 29 игр и 1 гол. До этого был в составе Manchester United (ENG, PRM) - 0 игр. Воспитанник CPD Porthmagog FC (CA). НП №6: 2*(4-5*), ЗЦ №3-4 с 2.5*(4-5*), ЗП №2 с 2.5*(4-5*), лучший ОП с 4*(4-5*), готов играть в L2, может дорасти до L1.
 
9 августа Карл Льюис /ОП-ПЦ, Уэльс, 37 лет/ отпущен из команды.
 
 
 
11 августа. 1 тур Welsh Football League Division One. The Marston's Stadium, Порт Талбот, 594 зрителей
 
Afan Lido (-) 1-1 Port Talbot Town (-)
 
Голы: Ньюман (75) - Белле (25)
 
 
 
Вот и состоялся мой дебют в футбольном мире. Мой ассистент, который заодно является сильным игроком, смог открыть счет в матче. Afan Lido уже 5-й сезон подряд играет в нашей лиге после трех сезонов Премьер Лиги. Кроме того, наш соперник является командой-основателем Премьер Лиги. Во втором тайме мы гол пропустили и в итоге сыграли вничью в нашем дерби. Ничью мы сыграли с вице-чемпионом страны 1994-95 и главным притендентом на победу в лиге. Дебютанты: Андерсон Кайола, Макс Пови, Реймонд Мёрфи, Джей Вилльямс, Натан Палмер, Лиам Смит, Том Квинн, Кин Брайан и Люк Вилльямс.
 
 
 
18 августа. 2 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 175 зрителей
 
Port Talbot Town (9) 3-1 Pontypridd Town (15)
 
Голы: Хартсон (14), Белле (28), Кайола (30) - Фокс (пен 71)
 
Удаление: Кортез Белле (87)
 
 
 
Действующий чемпион Второй Лиги и трехкратный финалист национального кубка десятых-двадцатых годов прошлого века пропустил три гола от нас в первом тайме. Джеймс Хартсон и Андерсон Кайола забили первые голы за команду, в то время, как мой ассистент забил второй гол в сезоне и вышел в лидеры бомбардиров команды. Во втором тайме мы гол пропустили с пенальти и моя команда все равно одержала победу. Кори Тэйлор дебютировал выйдя на замену на 87мин. Мой ассистент "случайно" получил вторую желтую карточку и был удален.
 
 
 
25 августа. 3 тур Welsh Football League Division One. Undy Athletic Club, Ньюпорт, 196 зрителей
 
Undy Athletic (15) 1-0 Port Talbot Town (6)
 
Гол: Девис (38)
 
 
 
Тут уж и сказать нечего. Мы проиграли, и при наших способностях мы не смогли отыграть гол, пропущенный нами в первом тайме. Undy Athletic уже третий сезон подряд играет в этой лиге и два раза занимали место в середине турнирной таблицы. Джон Фини дебютировал выйдя на поле в основном составе команды.

SIAZ VLOG

26 августа состоялась жеребьевка кубка лиги. 8 сентября дома мы примем Cambrian & Clydach Vale BGC (WL1). Я кстати, забыл сказать вот что. Наша лига находится на 197 месте в рейтинге лиг Европы. Ниже нас неиграбельная II liiga Эстонии (198), 4. deild karla Исландии (199), неиграбельная Liga IV Румынии (200) и неиграбельная Eccellenza Италии (201). Впереди нас неиграбельная Turkish Local Amateur League (196), неиграбельный Kazakhstan Second League (195), NIFL Bluefin Sport Championship Северной Ирландии (194) и неиграбельная Ukrainian Christian Football League - High League (193).
 
 
 
1 сентября. 4 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 365 зрителей
 
Port Talbot Town (9)  2-1 Ammanford (10)
 
Голы: Палмер (14), Хартсон (23) - Фратер (42)
 
Удаление: Натан Палмер (70)
 
 
 
Наш соперник является действующим третьим призером Второй Лиги, а перед этим 17 сезонов они ждали возвращения обратно в нашу лигу. Натан Палмер забил первый гол за команду, а за ним и Джеймс Хартмен забил второй гол. В конце первого тайма мы пропустили гол, а во втором тайме и вовсе остались в меньшинстве. Однако, мы свои ворота сохранили сухими и в итоге выиграли.
 
 
 
8 сентября. Второй раунд Welsh Football League Challenge Cup. Victoria Road, Порт Талбот, 207 зрителей
 
Port Talbot Town (WL1, 6) 3-2 Cambrian & Clydach BGC (WL1, 3)
 
Голы: Хартсон (45+2), Белл (48), Милод (76) - Кук (63, 88)
 
 
 
Чемпион нашей лиги 2012 года, который с 2007 года играет в нашем дивизионе, уступил нам в этом кубке (финалистом этого кубка наш соперник стал в том же 2012 году). Джеймс Хартсон и Кортез Белл забили третий гол за команду в сезоне. Затем мы пропустили гол, но дебютант Кормак Милод увеличил отрыв в счете. В конце матча мы гол пропустили, но все равно победили и вышли в следующий раунд. Теперь нашим соперником будет Pontardawe Town (WL2, 4). Играть будем на выезде 3 ноября.
 
 
 
11 сентября. 5 тур Welsh Football League Division One. Bryntirion Park, Бриджент, 285 зрителей
 
Penybont (2) 2-0 Port Talbot Town (6)
 
Голы: Родон (33), Боррелли (89)
 
 
 
Нам перед игрой так и сказали, что у нас нету шансов на победу. Так и случилось. Действующий третий призер лиги вначале забил гол в наши ворота, а затем в конце матча и вовсе забили победный гол. Мы тоже старались играть, но не вышло. И мы теперь десятые! В отличие от нас, наш соперник не имеет опыта выступления в Премьер Лиге, но сильнее нас в данный момент.
 
 
 
22 сентября. 6 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 225 зрителей
 
Port Talbot Town (10) 1-0 Haverfordwest County (6)
 
Гол: К.Вилльямс (86)
 
 
 
Обе команды вылетели из Премьер Лиги в 2016 году, и вот сейчас они встретились. 4 раза они выигрывали эту лигу, 6 раз становились вице-чемпионами и столько же раз третьими призерами. Киран Вилльямс, забив 1-й гол за команду, принес нам победу в этом очень важном противостоянии.
 
 
 
24 сентября состоялась жеребьевка национального кубка. 6 октября дома мы примем Undy Athletic.
 
26 сентября было объявлено, что Соединенное Королевство покинет Европейский Союз в конце сезона. Скоро объявят новые правила! 5 стран покинут Евросоюз: Англия, Гибралтар, Северная Ирландия, Шотландия и Уэльс.
 
 
 
29 сентября. 7 тур Welsh Football League Division One. Celtic Park, Квмбран, 115 зрителей
 
Cwmbran Celtic (9) 0-2 Port Talbot Town (6)
 
Голы: Хартсон (25), Кайола (40)
 
 
 
Вице-чемпион Второй Лиги 2016 года играет третий сезон подряд в нашей лиге и завершал два раза сезон в середине турнирной таблицы. Эту команду мы просто обязаны были обыгрывать, если мы хотим приблизиться к первой тройке турнирной таблицы. И мы это сделали в первом тайме. Джеймс Хартсон вышел в лидеры по забитым голам: 4 гола. Не думал, что он будет голы забивать. Он представитель старой команды.
 
 
 
В октябре нам предстоит играть 6 матчей. В национальном кубке мы обязаны проходить Undy Athletic, у трех команд (две игры дома и одна на выезде) мы должны не меньше 9 очков брать, а вот у Goytre AFC и Ton Pentre надо будет постараться хотя бы не проиграть, но играем дома, а значит шанс есть.
 
1 октября у нас появился первый спонсор. Наш титульный спонсор заплатит нам  £6.5К на один год.
 
 
 
6 октября. Первый раунд JD Welsh Cup. Victoria Road, Порт Талбот, 169 зрителей
 
Port Talbot Town (WL1, 4) 2-1 Undy Athletic (WL1, 11)
 
Голы: Хартсон (22), Кайола (42) - Джарман (39)
 
 
 
От нас ждали разгрома соперника, однако игра вышла с не большим нашим преимуществом. Джеймс Хартсон забил 5-й гол в сезоне, а за ним последовала наша ответка за пропущенный гол. Во втором тайме голов не было и мы смогли со скрипом пройти далее. Реванш за прошлый проигрыш состоялся. Натан Палмер получил травму и выбыл из строя на 6-9 дней. Следующим нашим соперником стал Afan Lido. Играть будем на выезде 3 ноября. Из-за этого домашняя встреча с Ton Pentre перенесена на серидину ноября, а в октябре сыграем в Кубке Лиги.
 
 
 
10 октября. 8 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 188 зрителей
 
Port Talbot Town (4) 3-2 Cwmamman United (16)
 
Голы: Брайан (6, 58), К.Вилльямс (55) - Ленгли (71, 72)
 
 
 
Наш соперник в прошлом сезоне дебютировал в нашем дивизионе и занял 12-е место. В этом сезоне они еще очков не набрали, и в этом матче мы им не дали набрать очки. Кин Брайан, забив быстрый гол, забил 1-й гол за команду. Мы имея огромное преимущество не могли более распечатать ворота нашего соперника пока во втором тайме мы не забили два гола подряд. Первый дубль у Кина Брайана, и Киран Вилльямс тоже забил гол. Мы после этого раслабились и пропустили в течении минуты два гола. После этого мы взяли себя в руки и довели дело до конца. Мы временно вышли на третье место.
 
 
 
13 октября. 9 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 188 зрителей
 
Port Talbot Town (3) 2-2 Goytre AFC (1)
 
Голы: Кайола (39), Палмер (80) - Колвин (56), Проссер (90)
 
 
 
Игра против лидера турнирной таблицы мне понравилась, хоть мы и не смогли выиграть. Наш соперник играет шестой сезон подряд в нашем дивизионе, и дважды становились третьими призерами (2015-16 и 2016-17), и в этом сезоне они играют очень хорошо. Могут и первое место занять. Мы дважды выходили вперед и дважды пропускали голы. Ничья тоже хорошо, однако через три дня мы можем потерять наше третье место.
 
 
 
Турнирная таблица после 8-9 туров:
 


   Скрытый текст

Спойлер

 
 
 
16 октября команды доиграли свои игры и в результате мы и вовсе упали на 7-е место.
 
 
 
20 октября. 10 тур Welsh Football League Division One. Windmill Ground, Кардифф, 202 зрителей
 
Llantwit Major (12) 2-5 Port Talbot Town (7)
 
Голы: Стрингер (27), Гриффитс (65) - Кайола (21, 36), Хартсон (26), Л.Вилльямс (41), Белл (51)
 
 
 
Действующий чемпион Второй Лиги и чемпион Третьей Лиги 2016-17 сейчас борется за выживание. Андерсон Кайола открыл счет в матче, за ним Джеймс Хартсон увеличил отрыв и мы тут же пропускаем гол. Счет в матче стал скользским, но мы успеваем в течении 5 минут забить два гола (первый дубль за команду оформил Андерсон Кайола и первый гол за команду забил Люк Вилльямс). После перерыва мой ассистент сделал счет очень крупным. Хозяева поля смогли отыграть один гол, но праздник победы они нам испортить не смогли. Дебютант: Льюис Холмс.
 
 
 
27 октября. 11 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 168 зрителей
 
Port Talbot Town (4) 3-0 Taffs Well (14)
 
Голы: Хартсон (3), Кайола (41), Холмс (84)
 
 
 
В первом тайме наши два лучших бомбардира забили по одному голу, а в конце матча 1-й гол за команду забил Льюис Холмс.
 
 
 
31 октября. Третий раунд Welsh Football League Challenge Cup. Pontardawe Recreation Ground, Суонси, 135 зрителей
 
Pontardawe Town (WL2, 8) 0-2 Port Talbot Town (WL1, 3)
 
Голы: Брайан (41), Хартмен (67)
 
 
 
В последний день октября мы забили два безответных гола и Джеймс Хартсон стал лучшим бомбардиром команды (8 голов).

SIAZ VLOG

3 ноября. Второй раунд JD Welsh Cup. The Marston's Stadium, Порт Талбот, 442 зрителей
 
Afan Lido (WL1, 5) 1-2  Port Talbot Town (WL1, 3)
 
Голы: МакГонигл (19) - Кайола (33, 84)
 
 
 
В этом дерби было мало ударов по воротам. Мы первыми пропустили, но потом смогли не только отыграться, но и забить победный гол. Майкл Доран дебютировал выйдя на замену на 74мин (6.7). Андерсон Кайола, оформив дубль, теперь стал лучшим бомбардиром команды (9 голов).
 
 
 
4 ноября состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Лиги. Нам достался Chepstow Town (WL3, 4) и играть будем на выезде 2 февраля.
 
5 ноября состоялась жеребьевка третьего раунда национального кубка. 1 декабря мы сыграем на выезде с Cardiff Metropolitan University (JDW, 3).
 
 
 
10 ноября. 12 тур Welsh Football League Division One. Glenhafod Park, Порт Талбот, 317 зрителей
 
Goytre United (12) 2-1 Port Talbot Town (3)
 
Голы: Стейнс (50), Блейн (54) - Тэйлор (77)
 
Удаление: Джей Вилльямс (90)
 
 
 
Наш соперник за последние два десятка лет трижды выигрывал нашу лигу. В Премьер Лиге никогда не играл, и к тому же они наши соседи по городу. Во втором тайме мы пропустили два гола подряд и ринулись отыгрываться. Один гол мы отыграли. Первый гол за команду забил Кори Тэйлор. Второй гол мы забить не смогли, а вот за вторую желтую карточку Джей Вилльямс был удален с поля и тут мы поняли - мы проиграли.
 
 
 
14 ноября. 13 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 211 зрителей
 
Port Talbot Town (4) 0-0 Ton Pentre (6)
 
 
 
Нулевая ничья с 11-кратным победителем нашей лиги (последний раз в 2011 году) можно считать нормальным результатом. Наш соперник дважды был третьим призером Премьер Лиги (1994 и 1995 годы) и в 1997 году покинул эту лигу. Голов забито не было, зато у нас сново третье место.
 
 
 
17 ноября. 14 тур Welsh Football League Division One. King George's Running Track, 243 зрителей
 
Cambrian & Clydach BGC (8) 0-2 Port Talbot Town (3)
 
Голы: Кайола (56), Белл (пен 70)
 
 
 
Андерсон Кайола, забив 10-й гол в сезоне, открыл счет в матче. Ну и потом с пенальти мы увеличили счет в матче и этого нам хватило для победы.
 
 
 
24 ноября. 15 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 380 зрителей
 
Port Talbot Town (3) 3-1 Briton Ferry Llansawel (4)
 
Голы: Кайола (47, 56), Брайан (78) - Брок (28)
 
 
 
Наш соперник играет в нашей лиге (начиная с третьего дивизиона) с 2009 года. Двухкратный вице-чемпион Второй Лиги 2013-14 и 2015-16 первым забил гол в наши ворота. Во втором тайме Андерсон Кайола не только сравнял счет в матче, но очень быстро вывел нас вперед. Ну а через некоторое время Кин Брайан забивает победный гол и мы хоть и сохранили третье место, но очень сильно приблизились к лидерам, которые свои игры проиграли.
 
 
 
Турнирная таблица по итогам первого круга:
 


   Скрытый текст

Спойлер

 
 
 
28 ноября. 16 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 530 зрителей
 
Port Talbot Town (3) 1-1 Afan Lido (4)
 
Голы: Брайан (56) - Эванс (87)
 
 
 
Старт второго круга пришелся на наше дерби. Каждый хотел забить гол, но мы были первыми кто забил гол, а потом мы и пропустили гол. Выиграть не удалось. Жаль! Кин Брайан забил 5-й гол в сезоне.
 
 
 
1 декабря. Третий раунд JD Welsh Cup. Cyncoed Campus, Кардифф, 250 зрителей
 
Cardiff Metropolitan University (JDW, ) 2-1 Port Talbot Town (WL1, 3)
 
Голы: Вулридж (40), Блейк (76) - Белл (1)
 
Удаление: Кортез Белл (54)
 
 
 
Сразу видно, что мои игроки становятся все опытнее и опытнее. Играли они хорошо, но по уровню не дотягивали до нашего соперника. Мой ассистент великолепно пробил штрафной и мы сразу же на 1мин матча повели в счете. После этого мы только и делали, что отбивались от нашего соперника, как могли. Сами атаковали как-то не умело, словно в болоте тонули в их штрафной. В конце концов счет в матче стал равным. После перерыва я заменил двух игроков из трех, у которых уже были желтые карточки. Оставил своего ассистента, но он смог получить вторую карточку и мы остались в меньшинестве. Однако, мы еще минут 20 оборонялись и не позволяли нам забить, но силы были не равны и мы гол пропустили. В конце матча пошел сильный дождь и больше ничего не случилось. Мы этой игрой можем гордится.
 
 
 
8 декабря. 17 тур Welsh Football League Division One. Ynysangharad War Memorial Park, Понтиприд, 46 зрителей
 
Pontypridd Town (14) 1-1 Port Talbot Town (3)
 
Голы: Киванда (63) - Кайола (34)
 
 
 
Мы первыми забили гол, но во втором тайме мы гол пропустили. Эта ничья делает наши шансы на победу в лиге, а ведь именно этого мы и хотим, все более маловероятными, чем раньше. Хотя конечно не конец света.
 
Penybont - 38, Goytre AFC, Port Talbot Town - 32, Afan Lido, Briton Ferry Llansawel - 31, Haverfordwest County, Ton Pentre - 30, Goytre United - 28...
 
 
 
15 декабря. 18 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 185 зрителей
 
Port Talbot Town (3) 2-1 Undy Athletic (11)
 
Голы: Брайан (4), Кайола (55) - Бекетт (64)
 
 
 
Домашний матч нельзя сказать, что был легким. Мы забили быстрый гол, а дальше дело застопорилось. Лишь во втором тайме мы смогли увеличить отрыв, но очень скоро счет стал сново минимальным. Мы игру выстояли и не позволили сыграть гостям вничью. Меттью Лонг сыграл 1-й матч в сезоне, но получил травму и выбыл из строя на 5-6 недель. Он просто начал ныть, что не играет и вот теперь у него травма (надрыв паховых мышц).
 
Penybont - 39, Port Talbot Town - 35, Afan Lido, Briton Ferry Llansawel - 34, Haverfordwest County - 33, Goytre AFC - 32, Ton Pentre - 31, Goytre United - 28...
 
 
 
22 декабря. 19 тур Welsh Football League Division One. Rice Road, Суонси, 319 зрителей
 
Ammanford (12) 1-0 Port Talbot Town (2)
 
Гол: Мюррей (90+1)
 
Удаление: Киран Вилльямс (90+2)
 
 
 
Вышли мы в полной уверенности, что сможем победить, но вместо этого мы пропускаем гол в добавленное время во втором тайме, а через минуту остались мы в меньшинстве.
 
Penybont - 40, Afan Lido, Port Talbot Town - 35, Ton Pentre, Briton Ferry Llansawel - 34, Goytre AFC, Haverfordwest County - 33,  Cambrian & Clydach BGC - 29...
 
 
 
29 декабря. 20 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 322 зрителей
 
Port Talbot Town (3) 2-1 Penybont (1)
 
Голы: Брайан (18), Белл (пен 70) - Кинселла (16)
 
 
 
Лидер турнирной таблицы забил нам гол, но мы тут же счет в матче сравняли. Во втором тайме мы пошли в атаку и смогли забить гол, правда с пенальти. Вот такая победа! Две трети чемпионата сыграно, и у нас есть шансы на победу в чемпионате, правда надо много над этим поработать.
 
 
 
Penybont - 40, Port Talbot Town - 38, Ton Pentre - 37, Goytre AFC - 36, Afan Lido - 35, Briton Ferry Llansawel - 34, Haverfordwest County - 33...
 
 
 
5 января. 21 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 181 зрителей
 
Port Talbot Town (2) 2-0 Cwmbran Celtic (10)
 
Голы: Латэм (28), Смит (81)
 
 
 
Второй раз за сезон мы на втором месте, и мы должны были удержать это второе место. Однако, я не ожидал, что мы способны на большее. Два гола, которые мы забили в этом матче позволили нам выйти на первое место. Правда мы не единолично лидируем, но все же впервые в сезоне мы на первом месте.
 
Port Talbot Town, Penybont - 41, Goytre AFC - 39, Afan Lido, Ton Pentre - 38, Goytre United, Cambrian & Clydach BGC - 35, Haverfordwest County, Briton Ferry Llansawel - 34...
 
 
 
12 января. 22 тур Welsh Football League Division One. Bridge Meadow Stadium, Хаверфордвест, 457 зрителей
 
Haverfordwest County (8) 1-3 Port Talbot Town (1)
 
Голы: Девис (23) - Кайола (35, 52, 67)
 
 
 
Первое место надо было сохранять во что бы не стало, но мы первыми пропустили гол. Но зато Андерсон Кайола оформил первый хет-трик за команду, да и он единственный, который оформил хет-трик за нашу команду в этом сезоне. И мы теперь единолично лидируем, но если не быть осторожными, то можно все растерять. У нас баланс давно уже в минусе (£33К). Состояние финансов у нас плохое, и боюсь единственный способ поправить финансы - это выход в Премьер Лигу. Так что нам работать над этим надо много.
 
Port Talbot Town - 44, Goytre AFC, Penybont - 42, Afan Lido, Ton Pentre - 41, - 38, Goytre United, Cambrian & Clydach BGC - 35, Haverfordwest County, Briton Ferry Llansawel - 34...
 
 
 
19 января. 23 тур Welsh Football League Division One. Plough Road, Понтипул, 286 зрителей
 
Goytre AFC (2) 1-1 Port Talbot Town (1)
 
Голы: Проссер (76) - Латэм (1)
 
 
 
Выезд к команде, которая от нас отставала всего на 2 очка, грозил нам потерей лидерства, если б мы проиграли. Однако, мы первыми забили гол, очень быстрый. Во втором тайме, мы не смогли защитить свои ворота и гол пропустили. Итоговая ничья сохранила за нами первое место, правда теперь не единоличное.
 
 
 
Турнирная таблица по итогам трех четверти чемпионата:
 


   Скрытый текст

Спойлер

SIAZ VLOG

29 января. 24 тур Welsh Football League Division One. Grenig Park, Суонси, 163 зрителей
 
Cwmamman United (16)  3-10 Port Talbot Town (1)
 
Голы: Холланд (8), Лэнгли (37, 39) - Кайола (6, 7, 45+3, 65), Латэм (13, 74), Белл (21, пен 71, пен 86), Брайан (64)
 
 
 
Самая худшая команда дивизиона пропустив два быстрых гола, сумела сама забить быстрый гол. После этого мы два гола забили и сново пропустили, но на этот раз два гола подряд. Перед перерывом мы сумели увеличить разрыв в счете, но во втором тайме мы забили 5 голов и выиграли с супер крупным счетом. Теперь мы единолично лидируем. Кортез Белл забил 10-й гол в сезоне, а Андерсон Кайола забил больше 20 голов за сезон (21).
 
Port Talbot Town - 48, Afan Lido - 47, Penybont - 46, Ton Pentre - 45, Goytre AFC - 44, Briton Ferry Llansawel - 41, Goytre United - 38...
 
 
 
2 февраля. Четвертьфинал  Welsh Football League Challenge Cup. Larkfield Park, Чепстоу, 168 зрителей
 
Chepstow Town (WL3, 2) 0-2 Port Talbot Town (WL1, 1)
 
Голы: Белл (4), Брайан (15)
 
Удаление: Кори Тэйлор (32), Натан Палмер (36), Кортез Белл (56)
 
 
 
Мы забили два быстрых гола в ворота нашего соперника. Эта команда уже третий подряд сезон играет в Третьем Дивизионе после вылета из Второго Дивизиона. В этом сезоне они притендуют на повышение в верхнюю лигу. Мы умудрились трижды получить красную карточку, но не пропустили даже один гол и вышли в полуфинал. Первые двое получили предупреждение, а мой ассистент лишился зарплаты на одну неделю. В следующем раунде мы едем на выезд 13 апреля к Panteg AFC (WL3, 6).
 
 
 
9 февраля. 25 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 199 зрителей
 
Port Talbot Town (1) 4-1 Llantwit Major (13)
 
Голы: Смит (4), Брайан (18), Белл (24), Кайола (82) - Астли (54)
 
 
 
В первом тайме мы забили три гола и на перерыв ушли очень довольными. У гостей в составе всего 5 игроков, а остальные - серые. Вот нам серый и забил. Мы конечно же смогли отыграть этот пропущенный гол, и в целом остались матчем довольны. Кин Брайан забил 10-й гол в сезоне.
 
Port Talbot Town - 51, Penybont - 49, Goytre AFC, Afan Lido - 47, Ton Pentre - 45, Briton Ferry Llansawel - 44, Goytre United - 41...
 
 
 
23 февраля. 26 тур Welsh Football League Division One. Rhiw Dda'r Taffs Well, Кардифф, 105 зрителей
 
Taffs Well (14) 0-1 Port Talbot Town (1)
 
Гол: Хартсон (72)
 
 
 
Наш соперник уж очень сильно не хотел проигрывать, ведь для него каждое очко на вес золота. Однако, мы все-таки забили гол и победили. Джеймс Хартсон стал нашим спасителем.
 
Port Talbot Town - 54, Penybont - 52, Afan Lido - 50, Goytre AFC, Ton Pentre - 48...
 
 
 
5 марта из нашей академии на просмотр явилось 16 игроков. Через 2 дня были подписаны контракты с 10 игроками. Среди них ярко выделяется Дэйл Вебб /ПЦ, Уэльс, 15 лет/ с 2.5*(4-5*). Многие игроки имеют от 1* до 1.5* и 4-5* в перспективе.
 
 
 
9 марта. 27 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 315 зрителей
 
Port Talbot Town (1) 2-1 Goytre United (7)
 
Голы: Белл (40), Латэм (69) - Стейнс (50)
 
 
 
Каждый матч для нас на вес золота. Вот и здесь нам надо было выиграть. Мой ассистент открыл счет в матче, но во втором тайме счет стал равным. И все-таки мы забили победный гол и выиграли. Джеми Латэм забил 5-й гол в сезоне. Теперь разрыв по очкам вырос до 4 очков.
 
Port Talbot Town - 57, Penybont - 53, Afan Lido - 51, Goytre AFC, Ton Pentre - 49...
 
 
 
23 марта. 28 тур Welsh Football League Division One. Ynys Park, Тон Пентре, 199 зрителей
 
Ton Pentre (5) 2-1 Port Talbot Town (1)
 
Голы: Хартленд (62), Филлипс (пен 78) - Белл (50)
 
 
 
Это был матч против сложного для нас соперника. Мы первыми забили во втором тайме, но дальше нам дважды не повезло и мы проиграли встречу. Нам нужно выигрывать следующие две игры, если мы не хотим лишиться первого места и повышение в Премьер Лигу.
 
Port Talbot Town - 57, Penybont - 56, Ton Pentre, Afan Lido - 52, Briton Ferry Llansawel - 50...
 
 
 
6 апреля. 29 тур Welsh Football League Division One. Old Road, Бритон Ферри, 424 зрителей
 
Briton Ferry Llansawel (5) 2-0 Port Talbot Town (1)
 
Голы: Брок (26), Браун (42)
 
 
 
Мы выглядели плохо и легко проиграли. Два гола пропустили, и это уже второй проигрыш подряд. Но мы все еще первые и следующий матч будет решаюшим. Мы гарантировали себе второе место и это тоже неплохо.
 
Port Talbot Town, Penybont - 57, Briton Ferry Llansawel- 53, Goytre AFC, Ton Pentre, Afan Lido - 52...
 
 
 
13 апреля. Полуфинал Welsh Football League Challenge Cup. Panteg House, Понтипул, 199 зрителей
 
Panteg AFC (WL3, 4) 1-4 Port Talbot Town (1)
 
Голы: До (45+1) - Латэм (27, 39), Хартсон (32), Мёрфи (87)
 
 
 
В кубке, который не нужен руководству моей команды, мы забили три гола подряд в первом тайме прежде, чем пропустить гол до начала перерыва. Наш соперник играет 5-й сезон подряд в Третьем Дивизионе после повышения из Gwent County League Division One. Этот сезон для них лучший среди пяти сезонов. Джеймс Хартсон забил 10-й гол в сезоне. Реймонд Мёрфи, забил победный гол, и это был его первый гол за команду. Марк Джонс дебютировал (6.6). Финал состоится на Cardiff City Stadium, где нашим соперником стал Afan Lido.
 
 
 
20 апреля. 30 тур Welsh Football League Division One. Victoria Road, Порт Талбот, 297 зрителей
 
Port Talbot Town (1) 2-2 Cambrian & Clydach BGC (10)
 
Голы: Роджерс-Майкл (авг 43), Брайан (44) - Овен (20), Молинекс (пен 90+3)
 
 
 
Наш соперник настроился на победу даже сильнее, чем мы могли подумать. Мы пропустили первыми гол, но в конце первого тайма нам повезло. Автогол в свои ворота помог сравнять счет в матче, а через минуту мы вышли вперед. Во втором тайме, когда игра уже заканчивалась, и мы готовились к победе, пенальти нам назначили и счет стал равным. Свисток арбитра и ничья! Penybont дома сыграл вничью 3-3 с Undy Athletic и мы чемпионы лиги.
 
 
 
Итоговая турнирная таблица:
 


   Скрытый текст

Спойлер

 
 
 
Я вошел в Зал Славы. Я теперь четвертый гибралтарец. У меня 2 очка, остальные трое имеют по 6 очков! Ну а в Уэльсе я не дотягиваю до первого десятка. Надо иметь 33 очка минимум, а у меня всего 2! Нам даже повысили бюджет зарплат до  £14.06К в месяц (+£11.85К в месяц). Сейчас мы расходуем лишь  £4.029К в месяц. Команда впервые выиграла эту лигу!
 
 
 
28 апреля. Товарищеский матч. Newbridge-On-Wye (MW2, 13) 1-5 Port Talbot Town, Смит, Джонс, Холмс, Милод (2), 63 зрителей
 
5 мая. Товарищеский матч. Port Talbot Town 1-5 Barnet (ENG, VNL, 2), Рейд (пен), 138 зрителей
 
12 мая. Товарищеский матч. Cadbury Heath (ENG, WEP) 1-1 Port Talbot Town, Смит, 88 зрителей
 
18 мая. Товарищеский матч. Port Talbot Town 4-2 Bridgewater Town (ENG, WEP), Брайан (3), Д.Вилльямс, 59 зрителей
 
 
 
25 мая. Финал Welsh Football League Challenge Cup. Cardiff City Stadium, Кардифф, 958 зрителей
 
Port Talbot Town (WL1, 1) 5-1 Afan Lido (WL1, 4)
 
Голы: Брайан (3), Кайола (5, 8, 22), Кларк (авг 16) - Тёрнер (71)
 
 
 
Финальный матч сезона мы отыграли великолепно. Дубль в этом сезоне мы смогли оформить. К 22-й минуте матча мы уже вели в счете в пять голов. Дальше играть было не интересно и мы пропустив один гол во втором тайме одержали победу. Во второй раз мы выиграли этот кубок с перерывом в 19 лет после победы в первый раз. Я благодаря этой победе теперь имею 3 очка.

SIAZ VLOG

Итоги сезона 2018-19:
 
 
 
Итоги команды:
 
Игрок сезона по мнению болельщиков: Кортез Белл (37%), Андерсон Кайола (28%) и Джей Вилльямс (22%)
 
Лучший гол сезона: Джеми Латэм (13 апреля против Panteg AFC)
 
Лучшее приобретение сезона: Макс Пови
 
Лучший молодой игрок сезона: Андерсон Кайола (22 года)
 
Лучший бомбардир: Андерсон Кайола (25 голов)
 
Лучшая оценка: Кортез Белл (7.26)
 
Лучший ассистент: Джей Вилльямс (14 гол.передач)
 
Лучшая точность передач: Макс Пови (87%)
 
Наибольшее число наград "Игрок матча": Андерсон Кайола (7ИМ)
 
Средняя посещаемость: 253 зрителя
 
Наибольшая посещаемость: 530 зрителей (чемпионат, 28 ноября, Afan Lido)
 
Наибольший кассовый сбор:  £2.64K (чемпионат, 28 ноября, Afan Lido)
 
Вся команда:
 


   Скрытый текст

Спойлер

 
 
 
Команда Ю19 заняла второе место в южной группе лиги Ю19 и стала финалистом кубка Ю19.
 
 
 
Итоги Welsh Football League Division One:
 
Лучший бомбардир: Крэйг Фратер (Ammanford, 30 голов), Тайлер Брок (Briton Ferry Llansawel, 28 голов) и Люк Проссер (Goytre AFC, 26 голов)
 
Лучшая оценка: Крэйг Фратер (Ammanford, 7.67), Джордан Лэнгли (Cwmamman United, 7.6) и Дэн Джарман (Undy Athletic, 7.56)
 
Лучший ассистент: Гэвин Джонс (Briton Ferry Llansawel, 14 гол.передач), Ли Дженкинс (Goytre AFC, 13 гол.передач) и Алин Джонс (Ton Pentre, 11 гол.передач)
 
Лучшая точность передач: Макс Пови (86%), Джордан Лэнгли (Cwmamman United, 83%) и Райан Ньюмен (Afan Lido, 82%)
 
Наибольшее число наград "Игрок матча": Люк Проссер (Goytre AFC, 7ИМ), Крэйг Фратер (Ammanford, 7ИМ) и Крис Хартленд (Ton Pentre, 6ИМ)
 
Средняя посещаемость: Haverfordwest County (369 зрителей), Afan Lido (269 зрителей), Briton Ferry Llansawel (268 зрителей)
 
Наибольшая посещаемость: Afan Lido (594 зрителя). Port Talbot Town (530 зрителей), Haverfordwest County (480 зрителей)
 
 
 
Итоги Уэльса:
 
JD Welsh Premier League:
 
Чемпион: TNS
 
Вице-чемпион: Connah's Quay Nomads
 
Третий призер: Bala Town
 
Лига Чемпионов: TNS
 
Лига Европы: Connah's Quay Nomads, Cefn Druids (6-е место и победитель европейского плей-офф), Cardiff Metropolitan University (5-е место и победитель JD Welsh Cup)
 
Вылет: Aberystwyth Town (Cymru Alliance), Caernarfon Town (Cymru Alliance)
 
Cymru Alliance:
 
Чемпион: Bangor City
 
Вице-чемпион: Airbus UK
 
Третий призер: Rhyl
 
Повышение: Bangor City
 
Вылет: Buckley Town (Welsh National League Premier Division), Gresford Athletic (Welsh National League Premier Division), Llanrhaeadr Ym Mochant (Mid Wales Football League Division One)
 
Welsh Football League Division One:
 
Чемпион: Port Talbot Town
 
Вице-чемпион: Penybont
 
Третий призер: Briton Ferry Llansawel
 
Повышение: Port Talbot Town
 
Вылет: Taffs Well (Welsh Football League Division Two), Cwmamman United (Welsh Football League Division Two), Pontypridd Town (Welsh Football League Division Two)
 
JD Welsh Cup. Bala Town 1-2 Cardiff Metropolitan University
 
Nathaniel MG Cup. Caernarfon Town 2-1 TNS
 
Cymru Alliance League Cup. Denbigh Town 0-4 Bangor City
 
Welsh Football League Challenge Cup. Port Talbot Town 5-1 Afan Lido
 
 
 
10 июня было подписано спонсорское соглашение с титульным спонсором на 1 год (£10.25К в год /+£3.75К в год/) и двухлетний контракт со спонсором форм (£11.25К за два года). Баланс теперь минус £39.665К!
 
15 июня наша Премьер Лига поднялась в рейтинге Европы на 6 строчек (106-е место). А моя команда поднялась на 13 строчек (538-е место).
 
 
 
На этом эта записка заканчивается. Один сезон мне удалось отыграть. К сожалению, в моем апдейте есть ошибка. Апдейт сделан в обычном редакторе и там все прописано правильно. Повышение из трех лиг L3 в Cymru Alliance прописано правильно в апдейте (по одной команде из L3 и 3 команды из L2 в L3). Однако, из L2 команды правильно выбыли в L3, а из L3 3 чемпиона не повысились (одна команда из неиграбельной лиги попала в обе лиги L2). Команды Welsh Football League D1 и Welsh Football League D2 обмениваются между собой командами правильно. Почему-то у claassen такой проблемы нету, но очень плохо сделаны правила повышения/понижения команд в лигах и не все кубки есть. Вообщем буду думать, что делать дальше. Где играть и т.д.

🡱 🡳