Новое в ИСТОРИЯХ

Сокровище Тайнсайда

Автор Łukasz Siesta, 14 июня 2020, 19:19:35

« назад - далее »

Łukasz Siesta

Ки Сун Ен вывихнул лодыжку в матче с Ливерпулем и пропустит 4 недели.
 
Челси. Вот и серьезный соперник с Сарриболом. Эта команда в прошлом сезоне финишировала пятой, что стоило Конте места на тренерском мостике. В этом сезоне команда играет лучше всех и лидирует в АПЛ. Тренирует команду Маурицио Сарри, ранее тренировавший Наполи.
 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами Блэкберна. Победа 2:1. Голы на счету Томаса Коула (дубль).
 


Английская премьер-лига
 


Челси 2:1 Ньюкасл Юнайтед
 


Мората, 51; Виллиан, 57 – Джефферсон, 56
 


   

Спойлер

 
Поставил другую схему на матч с Челси. Все равно не помогло. Первый тайм прошел под катком Челси, но мы выдержали. Во втором тайме пошла дичь. Мората забил с ошибки Диаме, я его сразу заменил. Потом я встряхнул команду. Ритчи подал угловой, Жоржиньо выбил мяч, Амарти скинул на Джефферсона, и тот отправил мяч в ворота ударом с лета! Не успели мы нарадоваться, как Эмерсон подал мяч в штрафную, Виллиан ударил головой, и мяч прошел между смещенных ног Дубравки! Мартин стоял на месте. Потом мы пытались идти в атаку, как вдруг просвистел свисток, оформивший победу Челси. Обидно, досадно, но ладно.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч с ровесниками из Ливерпуля. Ничья 0:0. За нас никто не забил.
 
Дарлоу подхватил грипп. Какая-то бабушка в автобусе открыла окно, потому что душно. Карл пытался ее вразумить, что зима, холодно, она на него наорала и заставила высунуть голову из окна. В итоге он так и проехал. Но бабушка не выходила, и он просидел так всю ночь. Я приехал за ним в автобусный парк, отвез его в санчасть, там и сказали: грипп. Отвез его домой, пусть лечится.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч Чекэтрейд Трофи против основной команды Блэкпула. Победа 4:1. В матче сыграли Диаме, Энгельс и Янник Туре. Голы на счету Хуанито Лопеса (дубль) и Янника Туре (дубль).
 
Кристал Пэлас. Эта команда в прошлом сезоне финишировала в середине таблицы, заняв 11 место. В этом сезоне они выступают плохо. Они идут в зоне вылета, и только увольнение тренера может спасти команду (но это не точно). Тренирует команду Рой Ходжсон ранее тренировавший сборную Англии по футболу.
 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами Макклсфилда. Проиграли 4:1. Гол на счету Томаса Коула.
 
Сангаре толкнул специально Штанюк, чтобы я обратил на Мохамеда внимание, в итоге он ушиб бедро и выбыл на 7 дней.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч с ровесниками Ливерпуля. Проиграли 0:1. За нас никто не забил.
 


Английская премьер-лига
 


Кристал Пэлас 1:2 Ньюкасл Юнайтед
 


Лукман, 56 – Дамметт, 4; Ритчи, 55
 


   

Спойлер

 
Фух, наконец-то выиграли. Давно я этого ждал. Сначала Ритчи подал угловой, и Дамметт, наш капитан, головой отправил мяч в ворота. Во втором тайме Зобнин дал пас дос Сантосу, тот сыграл на Муто, и он дал пас на Ритчи, и тот забил классный гол. Тут же гол престижа забили соперники, и игра успокоилась. Победа, и мы прерываем серию без побед. А критики жрут газеты.
 
И тут же уволили Ходжсона. Это было заслуженно. Он не справился. Пусть валит обратно в сборную Англии.
 
Федерико Фернандес перебрал желтых и пропустит следующий матч.
 
Даниэль Амарти имеет проблемы с адаптацией. Видимо, придется мне кого-нибудь купить для него.
 
Мерфи на тренировке напряг пах и пропустит 2 дня.
 
Брайтон энд Хоув Альбион. О них я уже рассказывал. Сейчас команда – крепкий середняк таблицы. Она занимает 9 место. Команду все еще тренирует Крис Хьютон, который еще и Ньюкасл тренировал.
 
Федерико Фернандес напоролся на ту же бабушку, что и Дарлоу. Итог: грипп. 11 дней без футбола.
 
Федор Чалов на тренировке надорвал икроножную мышцу. Ужас. Он проведет на койке 5 недель.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками из Рочдейла. Ничья 1:1. Гол на счету Соренсена. Хуанито Лопес получил прямую красную на 1 минуте.
 


Английская премьер-лига
 


Брайтон 2:1 Ньюкасл Юнайтед
 
Проппер, 13; Гросс, 25 – Ритчи, 8 (с пенальти)
 
 


   

Спойлер

 
Да уж, проиграли. Команде, которая слабее нас. Сначала Ритчи с пенальти вывел нас вперед. Потом Проппер из-под Шера сравнял счет. А на 25 минуте Гросс парашютиком отправил мяч в ворота. Потом весь остаток матча мы пытались атаковать, но у нас ничего не вышло. Мы проиграли.
 
Кстати, нас оштрафовали за неспортивное поведение. Мои игроки получили 7 желтых карточек в этом матче.

Łukasz Siesta

#16
Зобнин перебрал желтых и пропустит один матч.
 
Итак, я думал над тем, как исправить игру. Я поехал на базу на автобусе, ибо в машине кончился бензин. Сидел, втыкал в телефон, и тут бабушка, которая ранее Дарлоу и Фернандеса до гриппа довела. Она подобралась к окну и открыла его. Зима на дворе. Рождество через два дня, одна суета, а тут она. Причем везде открыла, по всему автобусу. Не выдержал и встрял.
 
- Мадам, почему вы открыли окно?
 
- Мне душно! – крикнула бабушка.
 
- Настолько душно, что вы открыли окна по всему автобусу? – съязвил я.
 
- Не твое собачье дело, идиот! – крикнула бабушка.
 
«Хм, теперь понятно, из-за кого Карл с Федерико грипп подцепили», - подумал я.
 
- Понимаете, сейчас зима, декабрь. Холодно везде. Закройте окно, сквозняк идет, - сказал я.
 
- Если ты такой умный, засунь голову в окно! – крикнула бабушка.
 
- Не хочу, - сказал я.
 
- Засунь, говорю! – крикнула бабушка.
 
Я стал упираться, и бабуля начала верещать, мол, какой я плохой, не делаю то, что она хочет. Не выдержал и дал ей леща.
 
Бабуля заорала пуще прежнего. В итоге она меня скинула с кресла и начала бить. Что было дальше, не помню, очнулся в машине скорой помощи. Мне там сказали, что я отделался легким испугом, они меня везут на базу. Синяк под глазом не красил меня, я боялся, что скажут что-то.
 
И сразу столкнулся с принцем Салманом, да так, что он мне случайно зарядил кулаком в другой глаз. Сразу вылез фингал.
 
- Ой, простите, я замечтался. Эм, а что у вас под глазом?
 
Я подумал: «Если я скажу, что это бабушка поставила, он меня поднимет на смех, а если я скажу, что это он только что поставил, он мне уже специально по морде даст. Придется сказать правду».
 
- Бабушка в автобусе поставила. Я там ехал. Бензин в автомобиле кончился.
 
- Как бабушка? Вы меня обманываете. Говорите правду.
 
Я рассказал ему все, а он подумал и сказал:
 
- Н-да, может, в автобусе проехать завтра?
 
И он вручил мне канистру с бензином.
 
- Это вам. Заправьтесь, там 100 литров.
 
Я попытался поднять, но не смог, тяжеленная, зараза. Громко матерясь, я кое-как притащил ее в раздевалку, а там кредиторы. Я поговорил с ними, и оказалось, что Джованни дос Сантос в августе брал кредит на 3 месяца на один миллиард евро. И он до сих пор не покрыл этот кредит.
 
Я в шоке. И тут появляется Нейт Диаз, боец UFC. Да не один, а с Джоном Синой! Ну и побили они этих бедолаг, а потом выкинули на улицу. Потом они увидели меня. Тоже побили, хотя старался отбиваться, и тоже выкинули на улицу. А там Салман. Я на него и упал.
 
- Алан, что случилось?
 
- Нейт Диаз, боец смешанных единоборств, и Джон Сина, рестлер, побили. Приняли за кредитора.
 
- А, так вот кто там в снегу валяется. И кто у нас такой умный?
 
И мы увидели Джованни. Он гулял по базе и ругался русским матом. Почему русским? Как слово «конец» по-вашему? Он это слово и произносил.
 
- Джованни... - успел крикнуть я.
 
И тут Джованни стал убегать, но тут Джон Сина на него как навалился!
 
Джованни обещал потом покрыть кредит.
 
На том и разошлись. В раздевалке никто не заметил моих фингалов, синяков, мелких травм, но Джон Сина все время напоминает: «Кредитор, я тебе ноги сломаю». Мне как-то не по себе.
 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами Сандерленда. Победа 4:0. Голы на счету Сэма Джойса, Ронни Кроузера и Томаса Коула (дубль).
 
Салман пришел на базу клуба с синяком под глазом. На вопрос, кто это его, он ответил: «Бабушка...». Смеяться не стали, понимаем, каково это.
 
Время Боксинг Дэй. Дальше у нас Вулверхэмптон. Эта команда сильно сдала в последнее время. Много поражений. 12 место в таблице (уже 10). Пора исправляться. Пока тренирует команду Нуну Эшпириту Санту, ранее тренировавший Порту.
 
Рождество. Что ж, отдыхаем. Будем праздновать. Тем более, что я пригласил всю команду в гости на Рождество и всем раздарил подарки. Дос Сантос получил майку со словами «Джованни, что насчет задолженности по кредиту». Видимо, мы его уже достали со своим кредитом, а точнее, с его кредитом.
 
Муто после праздника на тренировке поранил руку. Не знаю, что делать. Может, к врачу отправить? Тогда он будет отсутствовать неделю.
 


Английская премьер-лига
 


Вулверхэмптон 1:3 Ньюкасл Юнайтед
 


Диогу Жота, 58 – Диаме, 26; Шер, 43; Шелви, 52
 


   

Спойлер
.

 
Итак, мы выиграли. Отлично. Сначала Амарти вбросил мяч из аута, мяч потом подобрал дос Сантос, дал передачу на Диаме, и тот вколотил классный гол в девятку. Потом нарушили правила в своей штрафной игроки соперника, и Шер идеально пробил пенальти. Во втором тайме Шелви забил гол со штрафного. А после Доэрти вбросил мяч, что-то там случилось, в итоге Жота забил. Мы выиграли, и дальше труднее будет.
 
Манчестер Юнайтед. Эта команда играла классно в прошлом сезоне. 2 место в лиге. Это я так, напоминаю. Сейчас они играют похуже, но идут на 4 месте в таблице. Арсен Венгер рвет на себе волосы от злости. Рулит командой до сих пор Жозе Моуринью.
 
Опять хотят поговорить о контракте. Торопилы, хватит уже. Когда апрель настанет, тогда продлю.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 0:3 Манчестер Юнайтед
 


Лукаку, 10; Камачо, 45; Лингард, 49
 


Ф.Фернандес удален на 63 минуте
 


   

Спойлер

 
Проиграли тупым соперникам из МЮ. Обидно. Игра была равна. Сначала Эррера отдал верховой пас на Лингарда, тот набросил на Лукаку, и Ромелу отправил мяч между ног Дубравке. В конце первого тайма Лингард дал пас на Погба, тот ударил, мяч отскочил к Камачо, и тот вколотил мяч в ворота. В начале второго тайма Байи набросил на Лингарда, и тот отправил мяч в ворота, В середине тайма Фернандес двумя ногами влетел в соперника и был удален. Пришлось перестроиться. Но не помогло. Проиграли.
 
Таблица АПЛ после 19-20 туров:
 


   

Спойлер

 
Команды с девятого по третье место идут лоб в лоб. Лестер в зоне вылета, что не радует. Линекер, иди нафиг, меня самого Лестер удивляет. Эвертон поднялся выше зоны вылета. Ну, а мы провалили этот отрезок. Но все еще может измениться.

Łukasz Siesta

Наши юниоры сыграли матч с юниорами Стивениджа. Победа 1:2. Голы на счету Томаса Коула и Стивена Джонсона.
 
Хаддерсфилд. Эта команда сейчас играет так же, как и в прошлом сезоне. Надо что-то менять. Рулит командой до сих пор Дэвид Вагнер.
 
Даниэль Амарти вошел в команду из 11 лучших игроков Африки. Неожиданно, но молодец.
 
Итак, мы вернули Шея Гивена в клуб. Наша легенда будет тренером вратарей в этом клубе.
 
Наша команда до 23 лет провела матч против основной команды Маргейта. Победа 0:2. Голы на счету Аллана и Бартлетта.
 
Итак, с Новым годом, открываем трансферное окно. Теперь будем смотреть, кого подписать.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 0:2 Хаддерсфилд
 


Соланке, 64, 90+3
 


   

Спойлер

 
Беда. Последствия новогодних праздников сказались на футболе. Не надо было столько бухать. Будем усердно тренироваться до матча кубка. В первом тайме ползли, как сонные мухи. Я чуть не уснул. Во втором тайме не было ничего, пока Соланке не вышел. А там пошло-поехало. Притчард дал пас Биллингу, Биллинг назад, Притчард подал, и Соланке от перекладины головой в ворота отправил мяч. А в конце матча ван Ла Парра вывел 1 на 1 Соланке, и Доминик забил от штанги. Проиграли, будем тренироваться.
 
Фанаты недовольны моей тактикой. Мда, придется поработать над ней.
 
Шеффилд Юнайтед. Эта команда побыла в АПЛ всего сезон. А потом были в Чемпионшипе, Лиге 1, а потом вернулись в Чемпионшип. В прошлом сезоне команда заняла место в середине таблицы. 10 место. В этом сезоне в Чемпионшипе команда идет на том же месте. Тренирует команду Крис Уайлдер, ранее тренировавший Нортгемптон.
 


Кубок Англии
 


Шеффилд Юнайтед 3:2 Ньюкасл Юнайтед
 


Балдок, 49; Норвуд, 68; МакГолдрик, 77 – Рондон, 7, 35
 


   

Спойлер

 
Что вы делаете?!! Тактика фигня, игроки дубы! Как можно было слить игру Шеффилду после 2:0 в первом тайме? Только Рондон меня порадовал. Все, едем на дачу, будете снег разгребать!
 
Шер ушиб бедро и будет сидеть без футбола неделю. Мда.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч против основной команды Сэйлсбери. Победа 3:0. Голы на счету Каллума Робертса, Хуанито Лопеса и Бартлетта.
 
Ашраф Лазаар переезжает в Китай. Тяньцзинь Цюаньцзянь, за которую выступают Антони Модест и Алешандре Пато, выложил за него полтора миллиона.
 
Саутгемптон. Эта команда играет не очень успешно в этом сезоне. Всего-то 13 место. Но еще все может измениться. Пока рулит командой Марк Хьюз.
 
Джейкоб Мерфи переезжает в Китай. Гуанчжоу Эвергранд, за который выступает Паулиньо, отгрузил нам за переход 6 миллионов 750 тысяч евро.
 
Михаил Антонио из Вест Хэма переходит к нам. Мы выплатили за него 7,5 миллионов евро.
 


   

Спойлер


Английская премьер-лига
 


Саутгемптон 1:1 Ньюкасл Юнайтед
 


Ориол Ромеу, 85 – Рондон, 87
 


   

Спойлер

 
Да уж, смена тактики почти помогла. Но мало били по воротам. В первом тайме была скукота. А во втором тайме была веселуха. Сначала Дамметта травмировали, а я использовал все замены, поэтому пришлось Амарти отправлять в центр защиты. А потом Редмонд дал пас на Ингза, тот подал на Ромеу, и Ориол элегантно затащил мяч в ворота парашютиком. Но наша команда не хотела мириться с поражением. После неудачного паса на ход Вестергора пошла распасовка, в итоге Рондон замкнул передачу Муто и забил уверенно. Ничья, хотя хотелось выиграть.

Łukasz Siesta

Наш кэп порвал связки запястья в прошлом матче. Жаль, его не заменить. Он пропустит 5 недель. Джефферсон, твой выход.
 
После ничьи я сразу ушел в супермаркет. Делаю тут покупки, насвистываю любимую песню, и тут меня какая-то бабушка окликнула, я повернулся, и она мне своей клюкой как даст по зубам! И крикнула:
 
- Не свисти! Денег не будет, примета такая.
 
В итоге у меня выбито 2 зуба, свистеть не могу, плюс это оказалась та самая бабуля, которая меня в автобусе побила перед Рождеством.
 
Я подбежал к ней и сказал:
 
- Я дико ифвиняюфь, но я не профто так фвифтел.
 
- Ах, это опять ты? Чего ты меня преследуешь? Что я тебе плохого сделала? Отвали!
 
Я в ступоре. И она просто так наорала на продавца. И ушла. Я подумал: «Что это было?».
 
Мне со смехом продавец пробила покупки, и я ушел. Жене дома ничего не говорил. Мало ли.
 
На базе Салман ничего не говорил, а игроки смеялись. Стыдно.
 
Мы подписали игрока Эвертона Тайаса Браунинга. Мы выложили за него 750 тысяч евро.
 


   

Спойлер

 
Наша команда до 23 лет провела матч Чекэтрейд Трофи с Бертоном. Проиграли 4:2. Голы на счету Робертса (дубль). Мы вылетели из турнира.
 
Ритчи простыл. Бабушка заставила его высунуть в окно голову. Он просидел так 4 часа, в итоге простуда. Неделю не играет.
 
Лестер Сити. Эта команда, ранее выигравшая АПЛ, барахтается на дне таблицы. Еще немного, и вылетит. Тренирует команду Сэм Эллардайс, ранее тренировавший Эвертон.
 
Наши юниоры провели матч кубка против Лидса. Проиграли 1:2. Гол на счету Касинга-Мадии.
 
Мы подписали Гедиона Зелалема из Арсенала. Нам пришлось выложить за него полмиллиона.
 


   

Спойлер

 
Далее был подписан Йоан Барбе. Он пришел из Брентфорда. Мы выложили за него 3,8 миллиона евро.
 


   

Спойлер

 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами Миддлсбро. Ничья 1:1. Гол на счету Кроузера.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 3:0 Лестер Сити
 


Рондон, 30; Зелалем, 37 (с пенальти); Барбе, 68
 


   

Спойлер

 
Какой мы разгром учинили, однако. Сначала Антонио ворвался на правый фланг, подал мяч в штрафную, Рондон головой отправил мяч в ворота. Вскоре Рондона скосили в своей штрафной, Зелалем с пенальти хладнокровно забил гол. Во втором тайме Джефферсон подал угловой, и Барбе головой отправил мяч в ворота. Комфортная победа, и мы наконец выиграли.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Сток Сити. Проиграли 1:0. За нас никто не забил.
 
Йоан Барбе в команде недели. Он получил TOTW-карточку FIFA 19. Гол помог ему добиться этого попадания. Молодец.
 
Джованни дос Сантос растянул связки лодыжки после резкого разворота на тренировке. Дос Сантос не сможет играть 4 недели.
 
Мы сдали в аренду Дарлоу. Челси будет заигрывать его в этом сезоне.
 
Чалов уходит во Францию. Мы сдали его в аренду клубу Кан для получения рабочей визы.
 
Бернли. Эта команда играет плохо в этом сезоне. 17 место в таблице. Если они не исправят положение, вылетят. Тренирует команду все еще Шон Дайч.
 
Кенеди получил повреждение на тренировке. Растяжение паха. Он пропустит 5 дней.
 
Чалов провел матч за Кан. Ничья 0:0 с Монпелье. Оценка 6,5.
 
Мы продали Флориана Лежона. Бетис подписал его. Мы выручили за него 8 миллионов евро.
 
Наша команда до 23 лет провела матч против ровесников Кардиффа. Поражение 2:0. За нас никто не забивал.
 
Наши юниоры сыграли матч с командой до 23 лет МК Донс. Проиграли 1:0. За нас не забил никто.
 


Английская премьер-лига
 


Бернли 1:0 Ньюкасл Юнайтед
 


Уорд, 81
 


   

Спойлер

 
Мы чуть вничью не сыграли. Жалко. Разбазарили кучу моментов. Единственный гол забило Бернли в конце. Дефур дал верховой пас на Тейлора, тот подал мяч Уорду, Уорд обработал мяч и заколотил классный гол. Жаль, игра была хороша.
 
Дайч неожиданно для меня признал, что местные игроки не всегда могут помочь, и ему следует подписать тех, кто играет за рубежом, и сказал, что я был прав. Респект ему.
 
Мы сдали Жоселу в аренду. Суонси Сити взяло его и будет заигрывать.
 
Мы продали Роба Эллиота. Фулхэм выложил за него миллион евро.
 
Кристиан Атсу резко развернулся на тренировке и повредил хрящ коленного сустава. Атсу будет восстанавливаться 5 недель.
 
Кардифф Сити. Эта команда играет круто для аутсайдера. 10 место. Крепкий середняк. У руля команды все еще Нил Уорнок.
 
Трансферное окно закрыто, поэтому я составлю топ-5 самых дорогих трансферов Англии и мира.
 
Англия:
 
5-6. Родриго Бентанкур – из Ювентуса в Челси за 34 с половиной миллиона евро.
 
5-6. Киран Тирни – из Селтика в Ливерпуль за 34 с половиной миллиона евро.
 
4. Эмиль Форсберг – из РБ Лейпциг в Арсенал за 39 миллионов евро.
 
3. Набиль Фекир – из Лиона в Челси за 44 миллиона евро.
 
2. Сусо – из Милана в Арсенал за 64 миллиона евро.
 
1. Мауро Икарди – из Интера в Манчестер Юнайтед за 110 миллионов евро.
 
Мир:
 
5. Эмиль Форсберг – из РБ Лейпциг в Арсенал за 39 миллионов евро.
 
4. Набиль Фекир – из Лиона в Челси за 44 миллиона евро.
 
3. Андрийя Живкович – из Бенфики в Барселону за 60 миллионов евро.
 
2. Сусо – из Милана в Арсенал за 64 миллиона евро.
 
1. Мауро Икарди – из Интера в Манчестер Юнайтед за 110 миллионов евро.
 
Трансферы России рассмотрим в конце года, ибо там трансферное окно в разгаре.
 
Широков рекомендует Анхеля Корреа из Атлетико. Он слишком дорогой для нас, не возьму.
 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами Дерби Каунти. Проиграли 2:1. Гол на счету Таля Эбанкса.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 1:1 Кардифф Сити
 


Рондон, 4 – Бамба, 69
 


   

Спойлер

 
Да уж, упустили победу. Немного обидно. В начале матча Зобнин дал пас на Джефферсона, тот пробежал по флангу и подал в штрафную. Там Рондон головой замкнул подачу и отправил мяч в ворота. Вскоре футболист с непроизносимой фамилией получил травму и был заменен на Бамбу. Дальше мы чуть не пустили мяч в свои ворота. Тогда обошлось. Но во втором тайме Декордова-Рид подал мяч в штрафную, какой-то игрок скинул на Бамбу, и Сол головой закинул мяч в ворота. Ничья, мы двигаемся дальше.

Łukasz Siesta

Я подозреваю, что никто мою историю не читает. Отпишитесь, кто читает историю, пожалуйста.
 
_________________________________________
 
Энгельс получил повреждение в матче с Кардиффом. Ушиб голеностопа, и он просидит без футбола 3 дня.
 
Чалов провел 2 матч за Кан. Кан снова сыграл в ничью. Чалов провел весь матч и даже один раз ударил в створ. Оценка 6,6.
 
Дженнаро Гаттузо был уволен из Милана. Причиной послужило низкое доверие к тренеру игроков. Главным претендентом является Марселино, временно безработный.
 
По результатам опроса от AS под названием «Нужно ли уволить Гаттузо?» два варианта «Да» и «Нет» набрали по 50% голосов. Значит, и тот, и тот вариант был бы верным решением.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч с ровесниками Вулверхэмптона. Проиграли 0:4. За нас никто не забил.
 
А это уже серьезно. Юниоры наши влетели юниорам Вест Хэма по самое не могу. 5:0, блин. Позорище. За нас никто не забил.
 
Кан провел матч с Анже. Команда проиграла 3:2. Чалов провел весь матч и не показал себя должным образом. Оценка 6,4.
 
Фулхэм. Эта команда сейчас занимает 18 место и идет в зоне вылета. Даже крупномасштабное усиление под АПЛ не помогло. Команда играет плохо. У руля команды пока Славиша Йоканович.
 


Английская премьер-лига
 


Фулхэм 1:3 Ньюкасл Юнайтед
 


Вьетто, 50 – Шер, 9, 51; Камара, 37
 


   

Спойлер

 
Мы выиграли. Это очень крутая игра от нашей команды. Сначала Ритчи подал угловой, в итоге Шер головой закинул мяч в ворота. Далее Шер выдал верховой пас на Ритчи, Тот подал на Рондона, Рондон сделал проникающий пас на Камара, и тот отправил мяч между ног Рико. Во втором тайме Сессеньон подал мяч в штрафную, Дубравка ошибся в подборе мяча, и Вьетто отправил мяч в ворота. Оценку Мартину не снизили. И мы наказали врагов за гол в наши ворота. Ритчи подал угловой, Зобнин сделал прострел в штрафную, Зелалем попытался забить, но попал в штангу, и на добивании успел Шер, добив мяч в ворота. Мы выиграли, теперь будем ждать следующего соперника.
 
Кан провел матч с Амьеном. Он окончился поражением Кана со счетом 2:1. Чалов провел весь матч, ударил в створ один раз. Оценка 6,5.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч с ровесниками Саутенда. Проиграли 2:1. Гол на счету Касинга-Мадии.
 
Шер получил карточку TOTW FIFA 19. Он продемонстрировал идеальную игру в матче с Фулхэмом, забил 2 мяча, чем заслужил вполне попадание в команду недели.
 
Салман увеличил количество тренеров в команде Ньюкасл. Теперь я смогу нанять 10 тренеров вместо 8.
 
И я подписываю Валентина Полтавца. Он взят непонятно откуда, теперь он будет помогать нам.
 
Вудмэн напоролся на бабулю, которая окна в автобусе открывает. Снова она лишает нас всего. Он подхватил грипп и пропустит 11 дней.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Фулхэма. Поражение 3:2. Голы на счету Бартлетта (дубль). И если команда проиграет в следующем матче, тренер будет повышен, ибо Штанюка нельзя увольнять.
 
Ой, блин. Барбе на пробежке надорвал подколенное сухожилие. Он пропустит 3 недели. Глупые врачи, даже за одним игроком уследить не могут. Чего я вам зарплату плачу?
 
Даррен Райан отсрочил свою отставку. Наши юниоры выиграли у юниоров Стока 3:1. Голы на счету Кайна Рида, Лукаса Гэмблина и Томаса Коула.
 
Мда. Кан провел матч со Страсбургом. Ничья 0:0. Чалов сыграл весь матч и снова ударил один раз в створ. Оценка 6,5. Тренера Кана уволили.
 
Наша команда до 23 лет сыграла матч с ровесниками Ливерпуля. Проиграли 3:1. Гол на счету Олли Уолтерса. Штанюка повышаю.
 
Энгельс резко развернулся на тренировке и вывихнул лодыжку. Он пропустит около 3 недель.
 
Муто тоже резко развернулся на тренировке и растянул пах. Он пропустит 6 дней.
 
Уотфорд. Эта команда играет выше всяких похвал. Она занимает 8 место и укрепляет позиции. Тренирует команду все еще Хави Грасия.
 
Кан сыграл матч с Тулузой. Счет 3:0 в пользу Тулузы. Чалов провел весь матч, ударил по воротам 2 раза и попал один раз в створ. Оценка 6,6.
 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами Кристал Пэласа. Разгром 5:0. Голы на счету Аллена, Масинга-Мадии (дубль) и Томаса Коула (дубль).
 
Манчестер Сити выиграл кубок Лиги. В финале был обыгран Борнмут. Счет 2:1. Команду привел к трофею Гвардиола.
 
Бен Уотсон получает повышение по службе. Он был обычным тренером команды до 23 лет, теперь он ее возглавит.
 
Все-таки выбили у Вулверхэмптона Марка Кэмпбелла. Он работал помощником Даррена Райана раньше в юниорах Вулверхэмптона. Мы его раньше вместе с ним хотели подписать, но он отказал нам. Райан ушел, Кэмпбелл не получил повышения. Он будет помогать Уотсону в команде до 23 лет.
 


Английская премьер-лига
 


Уотфорд 1:3 Ньюкасл Юнайтед
 


Дукуре, 57 – Рондон, 15, 71, 72
 


   

Спойлер

 
Обыграли соседей по таблице. Сначала Ритчи дал пас на Зелалема, тот выкатил на Камара, а Ола дал проникающую передачу на Рондона, и Саломон отправил мяч в ворота. В первом тайме было много ударов, но мы не забили. И соперник тоже. А во втором тайме Кико Фемения подал угловой, и Дукуре забил обманный гол головой в наши ворота. Затем Ритчи дал пас Зобнину, Зобнин передал дос Сантосу, и Джованни выдал на Рондона, который уверенно отправил мяч в ворота. А минуту спустя дос Сантос выбил мяч у соперника, Ритчи подобрал его, дал пас Саломону, тот прострелил на Кенеди, который подал на того же Рондона, и Саломон головой отправил мяч в ворота. Выиграли, и двигаемся дальше.
 
Джованни дос Сантос напряг паховые мышцы перед 3 голом Рондона и пропустит 3 дня. Только восстановился, и тут опять.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками из Сандерленда. Ничья 1:1. Не подготовил Уотсон команду к победе. Гол забил Каллум Робертс.
 
Оуэн Бэйли напряг паховый мышцы на пробежке. Он пропустит 2 дня.
 
Борнмут. Эта команда играет не очень хорошо в этом сезоне. Она находится чуть выше зоны вылета, и только чудом она может спастись. Рулит командой пока еще Эдди Хау.
 
Азар из Челси получил MOTM-карту FIFA 19 и стал игроком февраля в АПЛ. Второе место у Саломона Рондона из Ньюкасла, третье место у Кристиана Эриксена из Тоттенхэма.
 
Салман дал добро на расширение нашего стадиона. Работы начнутся в конце сезона и завершатся в августе.
 
Анонсирован набор в молодежную команду. Выпускники академии Ньюкасла проведут матч с юниорами, и мы узнаем, какие кандидаты лучше.
 
Кан провел матч против ПСЖ. Как ни странно, счет 3:1 в пользу Кана. Чалов провел весь матч и наконец забил гол. Оценка 7,4.
 
Наши юниоры сыграли матч с юниорами МЮ. Неожиданно они победили 4:0. Да ладно? Что вы творите? Голы на счету Кайна Рида, Томаса Коула (дубль) и Стивена Джонсона.
 


Английская премьер-лига
 


Борнмут 0:1 Ньюкасл Юнайтед
 


Камара, 90+3
 


   

Спойлер

 
Все-таки победа. Все-таки смогли. Хотя во втором тайме Браунинг чуть гол не привез. Все решил гол Камара в конце матча. Франсис вбросил аут, но Зелалем головой сыграл на Муто, тот дал пасик на Камара, и Ола реализовал этот момент. Победа минимальная, но я недоволен.
 
Ко мне вскоре подошел парень молодой. Ник Эдвардс. Он выпускник академии.
 
- Здравствуйте, Алан. Вы мой кумир. Я всегда хотел играть под вашим руководством. Подпишите со мной контракт, пожалуйста. Я вам помогу.
 
Я ранее смотрел его дело. И такое узнал. Оказывается, его бабушка является болельщицей Блэкберна. И ей ой как не нравятся результаты клуба в последнее время.
 
- Хорошо, я подпишу тебя, но только после того, как вы сыграете с юниорами. А также я хочу познакомиться с твоей бабушкой.
 
- Это неожиданно, но я скажу бабушке об этом. Спасибо, Алан.
 
На следующий день зашла бабушка Ника. Она постучала и спросила:
 
- Можно?
 
- Да, конечно, присаживайтесь. Я вас давно жду
 
Я отставил газету в сторону и посмотрел на бабушку Ника. Но та, кого я увидел, поразила меня. Передо мной сидела та бабушка, которая ранее меня в автобусе побила, а потом в супермаркете зубы выбила за свист.
 
- Оу, неожиданно, здравствуйте.
 
Бабушке стало не по себе.
 
- Ой, вы Алан Ширер? Мда, не ожидала. Я хочу извиниться за все то, что я сделала с вашими игроками, вами и вашим начальником. У меня так всегда зимой. Мне в автобусе душно, а с одним открытым окном всегда душнее некуда. Поэтому я окна открываю постоянно.
 
- Ничего, я забыл уже. Хотя Салман, мой начальник, давно на вас обиду держит. Думает теперь, зачем он сюда пришел.
 
- Мда. Я Ника отправила сюда, потому что он ваш кумир, и он из-за вас сюда пришел. Плюс Блэкберн, за который я болею, разочаровывает. Я Ника сюда отправила, чтобы он развивался. Чем я могу загладить вину?
 
И тут я вспомнил, что уборщица ушла в Блэкберн тренером детской команды, и предложил ей эту должность.
 
- От нас уборщица ушла, давно тренировать хотела, место вакантное сейчас. Хотите стать уборщицей?
 
- Конечно, я буду уборщицей.
 
- Вот и отлично. Ник получит свой контракт.
 
На том и разошлись. Бабушка Ника стала уборщицей, а Ник получит свой контракт и будет играть за нас.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Ноттингем Форест. Ничья 1:1. Гол на счету Хуанито Лопеса.
 
Манчестер Сити. Эта команда проводит сезон неуверенно. 4 место в АПЛ. И это после чемпионства. Мне кажется, что они попадут в ЛЧ, но чемпионами не станут. Рулит командой по-прежнему Пеп Гвардиола.
 
Юниоры провели матч с выпускниками академии Ньюкасла. Молодые кандидаты выиграли 2:3. Голы за юниоров забили МакЭнти и Джойс. За выпускников забили Найджел Хендерсон (дубль) и Энди Норрис. Также были 2 травмы у юниоров.
 
Как ни странно, непонятно, зачем, Амарти и Рондон попали в команду недели и получили карты TOTW FIFA 19. Амарти я могу понять, но за что Рондон получил, не понимаю. Он плохо играл в прошлом матче.
 
Кстати, закрылось трансферное окно в России. Представляю вам топ-5 самых дорогих трансферов в России.
 
Россия:
 
5. Педро Роша – из Спартак Москва в Крузейро за 2 миллиона 700 тысяч евро.
 
3-4. Игорь Коновалов – из Рубин Казань в Спартак Москва за 5 с половиной миллионов евро.
 
3-4. Денис Скопинцев – из ФК Ростов в Спартак Москва за 5 с половиной миллионов евро.
 
2. Вячеслав Караваев – из Витесса в Зенит Санкт-Петербург за 7 миллионов 250 тысяч евро.
 
1. Луис Адриано – из Спартак Москва в Олимпик Марсель за 7 с половиной миллионов евро.
 
Мы подписали Джо Харта с целью спасти его карьеру. Мы заплатили за него Бернли 12,5 миллионов евро.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 2:1 Манчестер Сити
 


Муто, 23, 87 – Агуэро, 26
 


   

Спойлер

 
Да! Мы сделали это! Обыграли Сити! Гвардиола ничем нам не помешал своей тики-такой! Сначала Ритчи подал на Рондона, тот скинул на Муто, и японец сумел-таки забить Эдерсону. Вскоре Уокер дал пас на Давида Сильву, тот дал мяч Бернарду Силве, А Силва ударил в перекладину, и Агуэро успел на добивании. Я встряхнул команду, мы практически сравнялись с Сити по ударам, и в самом конце матча Антонио подал мяч в штрафную, где Отаменди неожиданно не дотянулся до мяча, а Муто вколотил мяч в ворота! Победа над грандом, и в итоге мы двигаемся дальше.
 
 
 
Наша победа над Сити спровоцировала войну между Саудовской Аравией и ОАЭ. Мне стало стыдно за эту победу, если честно. И я боюсь за свое здоровье и свою семью.
 
Ко мне подошли болельщики. Состоялся такой диалог.
 
- Алан, спасибо за победу над Ман Сити! Для нас это очень большой праздник! Для всех нас!
 
- Я был рад помочь, но вы видели новости?
 
- Да, видел. Это ужасно. Война из-за какого-то матча? Бред. Но не отчаивайтесь. Если что, мы вам поможем.
 
- Хорошо.
 
- Еще раз спасибо за победу!
 
Вот так вот. Для кого победа Ньюкасла – это радость, а для кого-то повод к ссоре. Но не будем об этом.
 
Эвертон. После ужасного начала команда исправилась. Теперь она крепкий середняк, кем и была ранее. Она занимает 13 место в лиге. Тренирует команду все еще Марку Силва.
 


Английская премьер-лига
 


Эвертон 0:0 Ньюкасл Юнайтед
 


   

Спойлер

 
Что ж, сыграли по нулям в этом матче. Обе команды могли выиграть, но они не смогли реализовать выгодные моменты. Что ж, интересно. Ола Камара потерян, наверное, надолго. Зря выпустил. А так серия продолжается, что не может не радовать.
 
Ола Камара был сбит соперниками в матче с Эвертоном. Он растянул икроножную мышцу. К сожалению, он пропустит 3 недели.
 
Промежуточная таблица после 29-30 туров:
 


   

Спойлер

 
Интересная ситуация в АПЛ. Челси лидирует, но в свете последних событий может отдать 1 место. Сенсацией турнира являются Уотфорд и Брайтон, идущие на 8 и 9 местах соответственно. Вулверхэмптон идет в середине таблицы, и теперь можно сказать, что они остаются в лиге. Лестер в зоне вылета, и его шансы на то, чтобы остаться, тают с каждым матчем. Набрали ход Вест Хэм и Эвертон, побеждавшие в этом сезоне топ-клубы. А мы на 7 месте, от Арсенала нас отделяет 1 очко, от Тоттенхэма 2. Все еще может измениться к концу сезона, потому не торопим события.
 
 

Mr. Gooner

Цитата: Gol' Mursyusken от 30 июня 2020, 17:23:31Я подозреваю, что никто мою историю не читает. Отпишитесь, кто читает историю, пожалуйста.
   


Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сверху есть кнопка "Кто заходил", не нужно призывать к ненужному флуду.

Łukasz Siesta

@Mr. Gooner я в курсе. Видимо, людям не нравится эта история, раз не лайкают и не комментируют.

Łukasz Siesta

Наши юниоры провели матч с командой до 23 лет Стока. Победа 1:2. Голы на счету МакЭнти и Томаса Коула.
 
Кан провел матч с Ренном. Счет 2:0 в пользу Ренна. Чалов провел весь матч и ударил в створ ворот 1 раз. Оценка 6,2.
 
Муто получил TOTW-карту FIFA 19. Наверное, за хорошую игру против Ман Сити. Что ж, заслуженно. Молодец.
 
Арсенал. Эта команда играет скучно. 6 место в таблице. Нам будет трудно играть с ними. Надеюсь, мы их обыграем. Рулит командой все еще Унаи Эмери.
 
Наши юниоры провели матч с юниорами Ливерпуля. Проиграли 3:2. Голы на счету Томаса Коула (дубль).
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 2:0 Арсенал
 


Рондон, 27; Кенеди, 39
 


   

Спойлер

 
Мы выиграли у Арсенала? Да ладно! Это полная неожиданность! Сначала Кенеди дал пас Джефферсону, тот подал на Рондона, и Саломон вколотил мяч в ворота! Затем Начо Монреаль вбросил мяч из аута, Зобнин перехватил мяч и быстро отдал Кенеди, который быстренько отправил его в ворота! Во втором тайме канониры пытались атаковать, но не могли пробить Дубравку. Победа, сухарь, и мы двигаемся дальше!
 
Перерыв на матчи сборных. Отдыхаем.
 
Кан провел матч с Сент-Этьеном. Счет 3:1 в пользу Кана. Чалов провел весь матч и забил один гол. Оценка 7,4.
 
Рондон почувствовал боль после тренировки. Врачи обнаружили, что его тело покрылось волдырями. Он пропустит 9 дней.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Норвич Сити. Проиграли 2:1. Гол на счету Льюиса МакНейлла. Адам Уилсон удален на 67 минуте.
 
Дубравка, Федерико Фернандес и Кенеди получили TOTW-карты FIFA 19. Дубравка тащил даже мертвые мячи, Фернандес хорошо отрабатывал в обороне, Кенеди забил гол. Все заслуженно.
 
Вудмэн резко развернулся на тренировке и напряг подколенное сухожилие. Он пропустит 3 дня.
 
Диаме переезжает. Хаддерсфилд забирает его себе. Сумма сделки составила 5,5 миллионов евро.
 
Наша команда до 23 лет провела спарринг с нашими юниорами. Команда до 23 лет выиграла 2:1. За команду до 23 лет забили Уилсон и Хуанито Лопес. За юниоров забил МакЭнти.
 
Салман увеличил количество тренеров в команде до 13, и я тут же позвал Уэса Моргана из Лестера. Он будет отвечать за тренерское ремесло.
 
Роландо Ааронс получил травму в сборной. Он ушиб голеностоп и пропустит 2 дня.
 
Янник Туре напряг подколенное сухожилие на тренировке и пропустит 1 день.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Астон Виллы. Победа 2:0. Голы на счету Робертса (дубль)
 
Тем временем юниоры провели матч с юниорами Макклсфилда. Победа 0:2. Голы на счету Сэма Джойса и Дина Дэйви.
 
Зелалем получил неизвестную травму. Из-за нее он пропустит 1 день.
 
Вест Хэм. Эта команда проводит великолепный сезон в АПЛ. Она идет на 9 месте. С ней всегда сложно играть. Тренирует команду все еще Мануэль Пеллегрини.
 
Наши юниоры провели матч с юниорами Манчестер Сити. Ничья 1:1. Гол на счету Томаса Коула.
 
Кан провел матч с Монако. Счет 0:1. Кан выиграл. Чалов провел весь матч и забил гол. Оценка 7,1.
 
Широков мне втюхивает Павара. Нет, я его не подпишу, он очень дорогой для нас.
 
Ничего себе! Я получил награду лучшему тренеру месяца. Моя команда обыграла таких монстров, как Ман Сити и Арсенал. Я доказал, что заслужил эту награду. Марк Хьюз из Саутгемптона занял второе место, а третье место занял Мануэль Пеллегрини из Вест Хэма.
 
Я продлил контракт с клубом. Я буду работать в этом клубе еще два года. И я рад, что мы пришли к компромиссу.
 


Английская премьер-лига
 


Вест Хэм Юнайтед 1:0 Ньюкасл Юнайтед
 


Ламела, 66
 


   

Спойлер

 
Серия прервалась. Я деньги нападающим зря плачу. Они специально били во вратаря, чтобы отдать матч. Единственный гол забил Ламела, попав во вратаря и добив мяч в пустые ворота. Обидно, досадно, но ладно.
 
Антонио растянул пах при резком развороте на тренировке. Врачи говорят, что он пропустит 5 дней.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Бристоль Сити. Ничья 2:2. Голы на счету Бартлетта (дубль).
 
Тоттенхэм. Эта команда не впечатляет в последнее время. Только 5 место в таблице. Они, конечно, еще могут попасть в ЛЧ, но вряд ли они там задержатся. Рулит командой по-прежнему Маурисио Почеттино.
 
Шелви вывихнул колено, резко развернувшись на тренировке. Он пропустит неделю. Он не поможет нам в матче с Тоттенхэмом.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
 


Кенеди, 17 – Кейн, 64
 


Роуз удален на 13 минуте
 


Кейн не реализовал пенальти на 52 минуте (вратарь)
 


   

Спойлер

 
Дубравка, что ты творишь?!! Он снова это сделал! Харт, ты идешь на скамейку! Но обо всем по порядку. Сначала Роуз сбил Манкильо в центре справа поля и был удален. Вскоре Ритчи подал угловой, и Кенеди правой ногой отправил мяч в ворота от штанги. Дальше атаковали оба, не могли забить. После перерыва Манкильо сбил соперника в своей штрафной, и судья указал на точку. Хотя там симуляция была, как мне кажется. Но то, что я потом увидел, меня ошарашило! Дубравка вытащил пенальти Кейна! Я поищу фото Гвардиолы, чтобы показать, какая была моя реакция на сейв.
 

 
Правда, все равно не сложилось. Ритчи ошибся в передаче, Триппьер отобрал у нас мяч и сделал верховой пас на 55 метров на Кейна, который вышел один на один с вратарем и вколотил мяч в ворота! Удар был неберущимся. Не в чем было Мартина винить, он пытался дотянуться. Потом мы пошли в атаку, но забить не удалось. Итог: ничья, и мы лишаем Тоттенхэм шанса на победу в АПЛ.

PortoMaster

Будьте внимательнее со скрытыми скриншотами, в половине нет ничего или не отображается.
И, какой смысл в скринах своего состава в, так сказать, обзоре матча?
 
 

Łukasz Siesta

#24
@PortoMaster это моя фишка.
 
Проверил все скрины, у меня все хорошо.

PortoMaster

Цитата: Gol' Mursyusken от 02 июля 2020, 16:53:58@PortoMaster это моя фишка.
   
   
      Проверил все скрины, у меня все хорошо.
   


ну, как сказать 
 


   

Спойлер

 
 

Łukasz Siesta

@PortoMaster @PortoMaster интернет слабый у вас, наверное. Я проверил то, что у вас на скрине, у меня все прогрузилось.

PortoMaster

Цитата: Gol' Mursyusken от 02 июля 2020, 17:06:40@PortoMaster @PortoMaster интернет слабый у вас, наверное. Я проверил то, что у вас на скрине, у меня все прогрузилось.
   


Вполне возможно, что моя гигабитная сетка не может отобразить весь гений вашей истории.
На этой ноте прекращаю лишний флуд. Ждем продолжения.

Łukasz Siesta

Кан провел матч с Нимом. Счет 4:1 в пользу Нима. Чалов провел весь матч, ударил 5 раз и 2 раза в створ. Оценка 6,1.
 
Наши юниоры провели матч с командой Арсенала до 23 лет. Ничья 1:1. Гол на счету Ника Эдвардса. Бабушка рада за его успехи.
 
Дубравка и Ритчи получили TOTW-карты FIFA 19. Дубравка отразил пенальти от Кейна, а Ритчи отдал голевую и много раз создавал голевые моменты. Заслужили.
 
Мне недавно позвонили. Я поднял трубку. Звонил Клопп.
 
- Да, я слушаю.
 
- Это Юрген Клопп, тренер Ливерпуля. Слышал, вы будете играть против нас через несколько дней. Предлагаю вам сделку: вы меняете тактику на 0-5-5 без защитников, а я вам скидку на Мане. Идет?
 
- Юрген, иди нафиг! Я не буду сливать матч.
 
- Жаль, я на вас надеялся, герр Ширер. А я хотел вывести ваш номер из обращения команды. Теперь знайте, что мы вас будем возить, ломать, кусать, чтобы наказать вас! Готовьтесь. И прихватите корсет, буду вас бить.
 
Я повесил трубку. Эффект неожиданности попал на мое лицо. Я не знал, куда деваться. Но я решил, если и сражаться, то до конца. Клопп меня уже пугает. Попрошу помощи у Джона Сины, чтобы он опекал Юргена сзади.
 
Джон Сина пообещал его поопекать, но он на меня обижен, так как я не дал победить его любимому клубу. Тоттенхэм так-то тоже сражался, но чего-то им не хватило. Самую малость.
 
Ливерпуль. Эта команда борется за чемпионство с Челси Маурицио Сарри. Юрген Клопп сколотил боевой состав, который нам вряд ли удастся пробить. Будем стараться.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками из Гримсби. Ничья 2:2. Голы на счету Льюиса МакНейлла и Джейми Моррелла.
 
Наши юниоры провели матч с юниорами Эвертона. Победа 1:0. Гол на счету Томаса Коула.
 


Английская премьер-лига
 


Ливерпуль 5:1 Ньюкасл Юнайтед
 


Зобнин, 24 – Мане, 45, 74, 90+4; Старридж, 67, 69
 


   

Спойлер

 
Что это было?!! Дубравка, ты че наделал? Ты все впечатление о себе испортил. Ребята, это что было? Только Зобнин порадовал. Жаль, что проиграли. Я расстроен.
 
Ритчи напряг мышцы голени в матче с Ливерпулем. Оступился, и все. Он пропустит 3 дня.
 
Кан провел матч с Анже. Ничья 0:0. Чалов провел весь матч, ударил 2 раза и попал в створ 1 раз. Оценка 6,6.
 
Барбе перебрал желтых карточек и пропустит 1 матч.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками из Саутгемптона. Поражение 3:0. За нас никто не забил.
 
Ааронс подкатился под Даммета и ушиб колено на тренировке. Он пропустит 2 дня.
 
Челси. Эта команда провела интересную игру и лидирует в таблице. Они уже попали в Лигу чемпионов, но фанаты ждут победы в АПЛ. Тренирует команду Маурицио Сарри, бывший работник банка.
 
Наши юниоры провели матч с юниорами Морекамбе. Ничья 1:1. Гол на счету Томаса Коула.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 1:3 Челси
 


Муто, 54 – Виллиан, 39; Фекир, 60 (с пенальти); Азар, 79
 


Дамметт удален на 59 минуте
 


Азар не реализовал пенальти на 57 минуте (вратарь)
 


   

Спойлер

 
Было обидно. Играли, как могли, но не выиграли. Сначала Фекир разыграл штрафной с Виллианом, и тот отправил мяч в девятку. Во втором тайме Муто отправил мяч в ворота после верхового паса Энгельса. А дальше Челси получил левый пенальти, и неожиданно Азар ударил, и Дубравка отразил пенальти! Но спустя 2 минуты Дамметт сбил соперника в своей штрафной и был удален. На сей раз Фекир бил пенальти. Дубравка угадал направление мяча, но не смог отразить пенальти. Закончилось все тем, что Азар забил гол неожиданным неберущимся ударом головой. Обидно, досадно, но ладно. Кенеди не играл, он не имел права играть против Челси.
 
Амарти сбили в матче с Челси, в итоге ушиб голени. Он пропустит 3 дня.
 
Дамметта удалили неправильно. Я подаю апелляцию на дисквалификацию нашего кэпа.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками Миддлсбро. Ничья 3:3. Голы на счету Лонгстаффа и Бартлетта (дубль). Робертс удален на 40 минуте.
 
Кристал Пэлас. Эта команда идет на 18 месте и сидит в зоне вылета из АПЛ. Некоторые шансы на спасение имеет, но вряд ли удастся им остаться. Тренирует команду Марсело Бьелса, ранее тренировавший Лидс Юнайтед.
 
Астон Вилла возвращается в АПЛ. Она стала победителем Чемпионшипа, и теперь она будет готовиться к выступлениям в премьер-лиге. Команду привел к АПЛ Дин Смит.
 
Мохамед Сангаре после тренировки пожаловался на то, как бьется его сердце. Физиотерапевты его послушали и вынесли вердикт: у него тахикардия. Мы отправили его домой, пусть Сангаре отлежится, и дали валидолу.
 
Наши юниоры провели матч с Хаддерсфилдом до 23 лет. Проиграли 4:2. Голы на счету Касинга-Мадии и Ника Эдвардса.
 
Челси становятся чемпионами Англии по футболу! Теперь они будут играть в групповом этапе Лиги чемпионов. Команду привел к победе Маурицио Сарри.
 
Бьелса обматерил журналистов после вопроса об интересе Карло Анчелотти к одному из своих игроков и ушел с пресс-конференции. Я не ожидал от него такой реакции, и Карло следует с ним поссориться.
 
Все, сезон для Рондона закончен. Он получил травму после прыжка за верховым мячом на тренировке. Он растянул связки колена и пропустит 6 недель.
 
Кан провел матч с Дижоном. Ничья 1:1. Чалов ударил пять раз, из них 4 раза попал в створ и забил гол. Оценка 7,2.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 2:2 Кристал Пэлас
 


Ритчи, 36; Сако, 80 (автогол) – Рог, 46; Айю, 62
 


   

Спойлер

 
Мда, нам в очередной раз не повезло. Кристал Пэлас выиграть мог, если бы не удача. Сначала Ритчи счет открыл невероятным ударом. Потом Рог с передачи Айю отправил мяч в ворота от штанги в самом начале второго тайма. Вскоре случилось то, чего я не ожидал: Рог пасанул Лукману, тот подал на Айю, и Жордан головой отправил мяч в ворота. А ближе к концу матча Ки Сун Ен пробил штрафной, Гуайта отбил мяч, Ритчи успел на добивании, мяч ударился в Сако, а затем и в ворота. Ничья, и мы на грани слета с зоне Лиги Европы.

Łukasz Siesta

Кенеди получил карту TOTW FIFA 19. Он отдал одну голевую и создавал опасные моменты. Молодец, заслужил.
 
Мне на телефон позвонили. Это был автобусник Моуринью.
 
- Здравствуйте, Алан.
 
- Привет, Жозе.
 
- Вы очень хорошо играли, не хватило чуть-чуть.
 
- Погоди, сезон еще не окончен.
 
- А, ну, да. Я чего звоню? У меня плохая атака. Может, ты мне Муто продашь? Он тебе в еврокубках не понадобится все равно.
 
- Неправда, у тебя классная атака. Не бухти. Встретимся на поле и тогда определим, у кого атака лучше.
 
- Ок, Алан, до встречи!
 
Все, пора готовиться к матчу с Моуринью. Этот брюзга вряд ли выведет МЮ в чемпионы в этом сезоне, поэтому шанс наказать их есть.
 
Гол Френки де Йонга из Тоттенхэма в матче с Вулверхэмптоном признан лучшим голом апреля в АПЛ. Гол Зобнина в ворота Ливерпуля занял 2 место. А на 3 месте оказался гол Франсиса, крайнего защитника Борнмута в ворота Саутгемптона.
 
Наша команда до 23 лет провела матч с ровесниками из Морекамбе. Победа 3:0. Голы на счету Энди Гоулда, Каллума Робертса и Виктора Фернандеса.
 
Че, блин? Дубравка вывихнул лодыжку после неудачного разворота на тренировке. Он вылетел на месяц. У меня остался один вратарь. Вудмэн. Нет, я выпишу курс инъекций Мартину, ибо он мне нужен в матче с МЮ.
 
Манчестер Юнайтед. Моур сколотил интересную команду, которая даже опережает Ман Сити в лиге. Теперь нам будет трудно.
 
Янник Туре вызван на чемпионат мира по футболу среди команд до 20 лет. Он заслужил это, он сможет прогрессировать.
 


Английская премьер-лига
 


Манчестер Юнайтед 2:0 Ньюкасл Юнайтед
 


Лукаку, 45+2; Лингард, 87
 


   

Спойлер

 
Мы никак не заслужили победу. Поражение, ну и ладно. Сначала Рэшфорд дал выерховой пас на Люка Шоу, тот подал на Лукаку, и Ромелу отправил мяч в ворота неожиданным ударом. В конце матча Марсьяль отдал верховой пас на Рэшфорда, тот выкатил на Лингарда, и Джесси отправил мяч в ворота. Проиграли, и теперь судьба Лиги Европы висит на волоске.
 
Кан провел матч с Генгамом. Ничья 1:1. Чалов провел весь матч, но ни разу не ударил по воротам. Оценка 6,6.
 
Наши юниоры провели матч с юниорами Тоттенхэма. Проиграли 0:2. Голов за нас никто не забил.
 
Итак, сказка кончилась! Лестер вылетает в Чемпионшип! Следующий сезон бывшие чемпионы проведут в низшем дивизионе.
 
И последний матч сезона! Вулверхэмптон. Эта команда может попасть на 12 место, если выиграет у нас. Но нам нужна победа кровь из носу. Пока рулит командой Санту.
 
Против Бэйли сыграли грубо на тренировке. Он ушиб бедро и пропустит 6 дней.
 
Наши юниоры провели матч с командой Бери до 23 лет. Проиграли 2:0. За нас не забил никто.
 
Хех, меня чуть не уволили из-за того, что я настаивал на покупке Кенеди. Что ж, впредь я буду аккуратен в словах.
 
Кан провел матч с Реймсом. Ничья 1:1. Чалов провел весь матч, но не ударил ни разу. Оценка 6,2.
 


Английская премьер-лига
 


Ньюкасл Юнайтед 1:0 Вулверхэмптон
 


Ритчи, 61
 


   

Спойлер

 
Да, выиграли, но у нас была борьба за еврокубки с Уотфордом. Единственный гол был забит нереально изящным дальним ударом Мэтта Ритчи. Я доволен игрой команды в целом, но игра была скучная. В конце матча я взял телефон в руку, чтобы посмотреть результат матча Уотфорд – Фулхэм, и офигел. Уотфорд забил в конце и вырвал победу. Если бы Фулхэм не пропустил, мы бы попали в Лигу Европы. А так у нас не вышло. Обидненько. Вудмэн молодец, сухарь оформил.
 
После матча меня подозвал принц Салман. Разговор обещал быть серьезным.
 
- Алан, я вас очень понимаю. Не всегда бывает так, что в первый сезон в еврокубки попасть можно. Знайте: мы вас полностью поддерживаем. Вне зависимости от того, какое место вы заняли. Повезет в следующий раз, мы еще денег дадим.
 
- Спасибо, сэр, я вас постараюсь не подвести.
 
- В кубках нормально отыграли, на чемпионат задачу выполнили, теперь отдыхайте, мы вам начислим отпускные.
 
- Спасибо.
 
Итоговая таблица АПЛ:
 


   

Спойлер

 
Чемпионом Англии стал Челси из Лондона. 2 место у Манчестер Юнайтед. Ливерпулю снова не удалось выиграть Премьер-лигу. Болельщики Арсенала и Тоттенхэма грустят: они не сыграют в Лиге чемпионов. Лестер вылетел из АПЛ. Жаль. Бывшие чемпионы провалили сезон. А мы не прошли в Лигу Европы. И заняли 8 место.
 
А теперь о наших в еврокубках.
 
Манчестер Юнайтед попал в группу к Реалу, Хоффенхайму и Лиону. Они набрали 8 очков и заняли 3 место, что не дало им пройти в плей-офф Лиги чемпионов, но они попали в Лигу Европы. В следующем раунде им достался Шальке 04. Они выиграли 1:0 дома и сыграли вничью в гостях. В 1/8-финала Лиги Европы им выпал Аякс. МЮ выиграл 3:1 дома и 1:0 в гостях. Дальше выпал Милан. После нулевой ничьи в гостях они неожиданно проиграли 2:4 дома. И они покинули турнир.
 
Манчестер Сити попал в группу Лиги чемпионов к Монако, Интеру и Шахтеру. Они набрали 12 очков, и это им помогло выйти на 2 место и пройти дальше. И тут же им выпал Атлетико. После 1:1 дома никто не ожидал, что они влетят ему в гостях 6:0. И они вылетели тут же.
 
Тоттенхэм попал в группу Лиги чемпионов к ПСЖ, Шальке и Валенсии. Набрав 10 очков в группе, они прошли в плей-офф. Где попали на Баварию. Они прошли ее, выиграв 2:0 в гостях и 1:0 дома. Дальше выпал ПСЖ. После ничьи в гостях Тоттенхэм неожиданно проиграл дома 1:3. Он вылетел из Лиги чемпионов.
 
Ливерпулю выпали в группе Лиги чемпионов Ювентус, Динамо Киев и Легии. Набрав 15 очков, они вышли из группы с первого места. Они прошли Зальцбург, Реал и Барселону и теперь сыграют в финале Лиги чемпионов с Атлетико.
 
Бернли в квалификации к Лиге Европы прошли Хеккен, тбилисское Динамо и АЗ. И в группе Лиги Европы им выпали Андерлехт, Хапоэль из Беер-Шевы и Лудогорец. Не проиграв ни разу, они вышли из группы с первого места. Далее Бернли сыграло вничью 0:0 со Спортингом и снова сыграло вничью 0:0 и вышло в 1/8 только по пенальти. Далее Бернли выиграло у Бешикташа (1:0 дома и 2:1 в гостях). И они вылетели от Вильярреала (1:1 дома и 0:4 в гостях).
 
Арсенал в группе Лиги Европы попал к Бетису, Заре из Луганска и загребскому Динамо. С легкостью выиграв группу, они вышли в следующий раунд, где попали на Марсель. Сыграв вничью в гостях, они неожиданно пропустили дома и вылетели из Лиги Европы.
 
Челси в Лиге Европы вышел из группы с Миланом, Лейпцигом и Витессом. Они прошли Базель, Лацио по пенальти, киевское Динамо и Милан. Теперь они ждут матча финала с Интером.
 
Теперь я ухожу в отпуск, вернусь в июле.

🡱 🡳