Новое в ИСТОРИЯХ

Нет банкротам!

Автор Liver2005, 16 февраля 2020, 13:46:54

« назад - далее »

Liver2005

Давным-давно, ну очень давно, в современной прозе был подраздел "записки на полях". Ностальджи, ЭХ... И если бы он существовал, то данная тема появилась бы именно в нем.
 
Но данного раздела нет, поэтому данную видеозаписочку я буду размещать здесь.

 
 

Liver2005

Продолжаем карьеру за Портсмут. В этом видео будут показаны первые два матча официального сезона!
 

Łukasz Siesta

Это не очень интересная история какая-то.

Liver2005

Цитата: Gol' Mursyusken от 19 февраля 2020, 14:51:28Это не очень интересная история какая-то.
   


Написал же в первом сообщении - это записка. Так что прорвемся.

Łukasz Siesta

@Liver2005 с Пробуждением Динамо также было, пока ему не сказали, что так нельзя. Я печатные истории люблю сам.

Liver2005

Цитата: Gol' Mursyusken от 19 февраля 2020, 15:48:36@Liver2005 с Пробуждением Динамо также было, пока ему не сказали, что так нельзя. Я печатные истории люблю сам.
   


Оно конечно понятно все, но я с модератором обсуждал по поводу видеоформата - модер дал добро.

По поводу истории - еще раз - это записка в видеоформате. Ну нет большего того самого раздела как раньше поэтому публикую сюда.

Łukasz Siesta

@Liver2005 ну, хорошо, друг. Если что, заскакивай ко мне на огонек)

Liver2005

3 серия приключения помпи в третьем английском дивизионе в Football manager.
 
 
 

Liver2005

4 серия за помпи. Игроки ноют, но тренер Игорь Таранов берет всех на таран и ведет клуб к повышению в классе!!!


 
 
 
 

Liver2005




 
Первая проверка чемпионшипом через кубок Англии - 5 серия карьеры за Помпи.

Liver2005

Трансферная компания, отличный трансферный подгон от мерсисайдцев, а также начало сезона в чемпионшипе - 6 серия карьеры за Портсмут.
 

Liver2005


 
Обзор результатов чемпионата и кубка лиги, а также пару игр из чемпионшипа - 7 серия за Помпи в Football manager.

Liver2005

2 травмы за 2 секунды матча! Упорото-драматичные пенальти в 1/4 кубка лиги! Тлеющие нервы! - 8 серия карьеры за ФК Портсмут в Football manager.
 

Liver2005


 
Полуфинальные матчи против Астон Виллы - 9 серия карьеры за Помпи.

Liver2005




 


Сможет ли Портсмут выиграть кубок Английской лиги и сыграть в следующем сезоне в Лиге Европы? - 10 серия карьеры за Помпи в Football Maanger.

🡱 🡳