Новое в ИСТОРИЯХ

Из Ютюба с любовью

Автор Łukasz Siesta, 04 февраля 2020, 16:14:59

« назад - далее »

Łukasz Siesta

#15
@ff-x ну, не знаю, ты думаешь, что кто-то другой лучше будет? Вряд ли. Пусть довольствуются тем, что их тренирует Вася Уткин, а не Знарок)
 
____________________________________________________________
 
Отругал Бумагу за плохую игру. Он немного обиделся. И че? Нефиг было ошибки допускать!
 
Шкрек восстановился. Здорово. Надеюсь, сможет заиграть потом.
 
Молодежка наша сыграла матч с рязанскими ровесниками. Ничья 1:1. Гол на счету Амирана.
 
Дальше у нас «Ленинградец». Команда из Ленинградской области является фаворитом в матче, нам надо будет их обмануть как-то.
 
Жека Савин провел кастинг на шоу «Русский ниндзя» и теперь готов играть. Поставлю на матч. Юра Дудь играет плохо, поставлю Хоменко сразу.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ленинградец 5:1 Ютюб Сити
 


Астафьев, 1; Кортава, 18, 39; Костин, 31; Сорокин, 41 – Шкрек, 37
 


   

Спойлер

 
Не хочу комментировать наше выступление. Мы играли из рук вон плохо. Даже Савин не помог. Тотальный провал нашей команды в этом матче. Всех оставлю без бесплатных обедов в столовке на 2 недели, козлы!
 
Наша молодежь провела матч с Витязем из Рязанского района. Проиграли 2:1. Гол на счету Калугина. Лучший в команде – FAXTAZ.
 
Следующий матч с Текстильщиком из Иваново. Команда из города невест играет лучше нас. Мы постараемся опробовать новую схему в этом матче.
 
Шульгина купить хотят. Руки убрал!
 
Поперечного подписать хотят. Не отдам!
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 2:4 Текстильщик Иваново
 


Димак, 51, 68 ­­­– Игнатьев, 12, 36; Алексеев, 35; Денисенко, 90
 


   

Спойлер

 
Представил новую схему, Димака с Дудем в нападение отправил, вроде помогло, стали забивать. Но все же матч был под полной доминацией нашего соперника. Сначала Игнатьев воспользовался навесом Горюшкина и забил гол с вратарской площади. Потом Алексеев забил с ближнего расстояния. Минута прошла, и тут же Игнатьев с подачи Горюшкина забил классный гол. После первого тайма игру в руки взял Димак. Сначала забил с передачи Дудя с близкого расстояния, потом на него превосходно подал Савин, и Димак забил снова. Потом старались, как могли, но никак не удавалось сравнять счет. В итоге Денисенко надоело, и он забил с лета великолепный гол. Поражение при очень неплохой игре.
 
Турнирная таблица на данный момент:
 


   

Спойлер

 
Очень удивляет Муром, лидирующий в таблице ПФЛ нашей зоны. Наш обидчик Долгопрудный тоже играет здорово, но надеюсь, не выиграет в зоне. Фаворит турнира Локомотив-Казанка пока не в себе, но, надеюсь, он исправится. Что по нам: все очень плохо для нас. Стараемся, как можем, но ничего не выходит. Этак скоро меня на ковер вызовут. Может, Ивангая вернуть, а? А так я могу смело заключить, что мы не готовы к ПФЛ.

Łukasz Siesta

Недавно застукал Юру Хованского. Он пытал игроков водкой за поражение от Текстильщика. Отругал его за то, что он спаивает игроков. Плюс лишил з/п на неделю. Обиделся. 2 день со мной не разговаривает.
 
Болельщики хвалят Адамяна за неплохой матч. Буду заигрывать.
 
Наш болельщик Евгений Невокшонов назвал нас посмешищем. Он прав. Ютуберам не место в футболе, но им плевать, они хотят показать себя.
 
Наша молодежь скатала товарнячок с молодежкой Импульса-СПЗ (что это за команда, я не понял). Победа 1:0. Гол на счету Гиоргия Калугина.
 
Влад Бумага растянул икроножные мышцы. Ничего, пара сеансов массажа, и он будет в норме.
 
Для кого-то 1 сентября – красивый трудовой праздник, а для нас день матча. Играем с Энергией из города Великие Луки. Слабенькая на вид команда выглядит на нашем фоне не такой слабой, как кажется. Надо дать им бой!
 
Егора Крида не увидим мы в рамке на этом матче. Ушиб голени и лазарет на 2 дня.
 
Закрытие трансферного окна. В программе не буду участвовать.
 
Закрылось трансферное окно. Ниже я оставлю топ-5 самых дорогих трансферов в России и в мире.
 
Россия:
 
5. Лауринас Куликас – из Хольстен Киль в Тамбов за 30,5 тысяч евро.
 
4. Нино Галович – из минского Динамо в Рубин за 130 тысяч евро.
 
3. Жемаль Табидзе – из Уфы в Локерен за 500 тысяч евро.
 
2. Владимир Рыков – из московского Динамо в тульский Арсенал за 600 тысяч евро.
 
1. Максим Беляев – из тульского Арсенала в Локомотив за 950 тысяч евро.
 
Мир:
 
5. Тарас Степаненко – из донецкого Шахтера в Манчестер Сити за 14 миллионов 750 тысяч евро.
 
4. Ирвинг Лосано – из ПСВ в Монако за 17 с половиной миллионов евро.
 
3. Игнасио Камачо – из Вольфсбурга в Манчестер Юнайтед за 18 миллионов 750 тысяч евро.
 
2. Андреа Белотти – из Торино в Челси за 27 с половиной миллионов евро.
 
1. Антонио Рюдигер – из Челси в Баварию за 36 миллионов евро.
 
Амиран и Дезертод хотят узнать, почему я их не заявил. Не к добру это, ох, не к добру.
 
Фух, хоть ДеЗ все понял.
 
Игроки рады, что я их тренирую. Хорошо, конечно, но было бы лучше, если бы эту радость они демонстрировали победами.
 
Немодрук опять вернулся. Надеюсь, поможет в других матчах.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 3:6 Энергия Великие Луки
 


Фладар, 56, 60, 84 – Подоляк, 30; Бабакин, 36; Котов, 65, 87; Егоров, 74, 90
 


   

Спойлер

 
Уау! Вот это матч! Не думал, что мы так можем. Сначала нам не повезло. Подоляк забил головой с подачи своего одноклубника. Потом, спустя 6 минут, Бабакин забил головой с подачи углового. На перерыв ушли понурыми. Я их постарался вдохновить, и вышло. Кстати, Дудя на Журавлева поменял. Практически сразу же Фладар забил эффектный гол ударом с лету! Думал, случайно, но нет. Фладар тут же с передачи Димака переправил мяч в дальний угол. Правда, спустя пять минут Котов забил со штрафного. Было обидно. Дальше Егоров отличился крутым голом в ворота Некита. И тут я подумал, что все закончено, но Фладар снова забивает! Правда потом последовали голы Котова и Егорова и перечеркнули надежды ютуберов на ничью. Яркий матч, поражение в матче, а Фладар – лучший игрок матча.
 
Кузьмича со Шкреком лишу бесплатных обедов на неделю. Плохо сыграли.
 
Некита в резерв. Он сыграл плохо.
 
Поругался с Некитом из-за его плохой игры. Он первый начал.
 
Сыграл совместку с Левшой в танчиках. 3 воина, 10 стальных стен и случайное уничтожение танка Левши. Повод ли это говорить, что новичкам везет?
 
Наша молодежь вдохновилась хорошей игрой Ютюб Сити и раскатала молодежку Урожая 4:0. Два раза забил Парамонов, по одному на счету Демидова и Мухаметшина.
 
Теперь старожилы ПФЛ. «Псков-747». Интересная команда, которая может раскатать такую команду, как наша. Мы должны быть к этому готовы.
 
Блохин офигел. Требует ставить его в основу, хотя Фладар сыграл просто прекрасно. Дилемма, однако.
 
Пополнение в персонал команды:
 
Владислав Наниев. Опытный врач будет помогать Лихину лечить врагов.
 
Сергей Штанюк пошел на тренерские курсы для получения лицензии Про. Пожелаем ему удачи.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Псков-747 8:0 Ютюб Сити
 


Шишаев, 11, 39; Липовой, 18; Лемонджава, 19, 23, 55, 58; Шаваев, 83
 


   

Спойлер

 
Ну, сколько можно?!! Как мы ухитрились пропустить 8 мячей от Пскова? Крид не показывает результата, Савин разочаровывает, Дудь не в форме! Кузьмича некем заменить! С меня хватит! Месяц без бесплатных обедов, достали!
 
Застукал Кузьмича за самогоноварением. Понял, почему тот играет плохо. Вызвал полицию. 15 суток без Кузьмича играем.
 
Наша молодежь сыграла матч с ровесниками из Люберец. Ничья 1:1. Гол на счету Мухаметшина.
 
Брат Дудя Вадим высказал неудовольствие требованием Блохина ставить его на матчи. Я его поддерживаю. Но фанаты хотят его видеть в составе.
 
Все, похоже. «Локомотив-Казанка». Фаворит турнира играет не очень хорошо, но мы должны меньше пропустить, чтобы не краснеть.
 
Молодежь скатала еще один матч с молодежкой Искры из Волова. Проиграли 1:2. Гол на счету Калугина.
 
Прямо перед матчем ко мне подошел Савин и сказал, что 2 месяца его не будет, он ведет «Русский ниндзя» на Первом канале. Ок, Сава, удачи там.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Локомотив-Казанка 6:0 Ютюб Сити
 


Самохвалов, 3; Куликов, 24, 37; Шаров, 38; Махатадзе, 56; Галанин, 85 (с пенальти)
 


   

Спойлер

 
Хотя бы 6 мячей пропустили. Норм. Правда, сначала сразу же Самохвалов забил от штанги в ворота. Потом Куликов в левый нижний угол забил. Вскоре тот же Куликов забил в девятку, чем очень огорчил Крида. Спустя минуту забил Шаров с близкого расстояния. Во втором тайме Крид меня разозлил, допустив ошибку на одном моменте, приведшем к голу Махатадзе. Поменял его на Некита, вроде, играли лучше, но тут Макс Брандт нарушил правила в штрафной, и судья назначил пенальти. Галанин подошел к мячу, Некит как начал его хвалить, говорить, что он лучший в Локомотиве, чтобы внушить ему самоуверенность. Но нет, похвала ему понравилась, и он забил. Так и закончился матч со 2 командой Локомотива.


Łukasz Siesta

@Hescobar_Bredor ой, простите, я просто не всегда слежу за немецкими лигами, потому попросту забыл)

Łukasz Siesta

Следующий соперник – владимирское Торпедо. Играет на 6 месте сейчас и способна выиграть у нас с крупным счетом. Будем стараться не провалиться.
 
Поиграл с Саней Инсайдом в PUBG. Игрушка прикольная, но она не для меня, к сожалению.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 2:5 Торпедо Владимир
 


Соболев, 75; Блохин, 84 – Андреев, 3, 45 (с пенальти), 67; Нестеров, 65; Шалин, 90+2 (с пенальти)
 


   

Спойлер

 
Что я могу сказать? Неплохо сыграли против Торпедо. Сначала опять пропустили на 3 минуте. Андреев забил в левый нижний угол. Неплохо проводили первый тайм, пока не нарушили правила в своей штрафной. Андреев подошел к мячу и хладнокровно пробил в левый нижний угол, хотя Некит угадал направление мяча. Второй тайм доиграли до середины, как Нестеров аккуратно усадил Некита на пятую точку и закатил 3 гол в ворота нашей команды. Спустя 2 минуты Андреев ударом с лета оформил хет-трик. Я думал, что не сможем ничего сделать, как вдруг вышедший на замену вместо Журавлева во втором тайме Николай Соболев забил с лета с превосходной передачи Дудя. А потом и Ярахман Магомедов ошибся в перехвате, мяч дошел до Блохина, и тот восхитительно забил в девятку. Правда, потом опять нарушили в своей штрафной, и Шалин забил вновь угадавшему направление мяча Некиту. Обидное поражение при в целом неплохой игре.
 
Ого, Немодрук травму получил в матче. Ушиб локтя, но я хочу, чтобы он играл в следующих матчах, потому он будет играть в защитной экипировке.
 
Наша молодежь сыграла против АМКА из Рязани (молодежка). Проиграли 1:2. Гол на счету Амирана. Саня Инсайд получил травму, но стал лучшим в команде. Дезертод получил красную на 4 минуте.
 
Кузьмича выпустили из СИЗО, и теперь он может играть на левом фланге. Надеюсь, это поучило Кузьмича уму-разуму.
 
Велес Москва. Одна из самых слабых команд лиги. Но даже на их фоне мы выглядим слабыми. Надо явно что-то решать.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 0:2 Велес Москва
 


Шанин, 34; Тагилов, 49
 


   

Спойлер

 
Шо, опять? Я поменял схему на 4-1-4-1 с опорником. По итогу до Димака мяч попросту не доходил, потому у нас в графе «Удары» только лишь единица. Повезло хоть, что мы не пропустили больше. Но Шанин гол забил головой с вратарской площади. О чем думали враги (защита), непонятно. Сказал в перерыве, чтобы играли в свое удовольствие. По итогу Тагилов забил со штрафного. Но зато отработали потом в обороне, как полагается. Проиграли, но зато пропустили меньше всего.
 
Наша молодежь сыграла матч с ровесниками из Венюкова. Победа 4:1. Голы на счету Мухаметшина (2 гола), Барышова и Демидова.
 
Итак, Чертаново-2. Вторая команда провалившего начало ФНЛ Чертанова играет очень слабо, но это нормально, в отличие от нас. Будем надеяться, что победим.
 
Венгер предлагает поставить Савина на матч. Но он забыл, что Жека в Москве на съемках «Русского ниндзя». И он нам не помощник.
 
Кстати, ваш покорный слуга тоже участвовать будет, всем смотреть) Это «Русский ниндзя»!
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Чертаново-2 1:0 Ютюб Сити
 


Сипатов, 19
 


   

Спойлер

 
О, вроде, исправляться начали, но, к сожалению, опять проиграли. А все из-за Блохина. Это был последний раз, когда я ему поверил. Играть будет Фладар, пошло оно все. Из-за ошибки Блохина Сипатов ударил так, что Некит не смог дотянуться. Потом он исправился, спас команду от множества голов. Для меня он лучший игрок матча. Проиграли, и ладно, зато игра равная.
 
Тамара Батигова, наша болельщица, назвала нас скучными и нудными. Надо что-то делать, чтобы вернуть доверие болельщиков.

Łukasz Siesta

#20
Максу Брандту надоело снимать видосы, он поссорился с Павловым, ушел с канала и создал свой – «Max Brandt Company». Удачи, Макс.
 
Он же попросил больше игрового времени. Дам ему больше времени, но Костю Павлова лучше не ставить с ним.
 
Ваш покорный слуга поучаствовал в «Русском ниндзя». Прошел почти все испытания, но из-за того, что не втянул живот, не смог забраться на малую гору. Зато это опыт)
 
Днепр Смоленск. Впечатляющая команда, которая умеет играть в жесткий футбол. Надо играть аккуратненько, чтобы не спугнуть)
 
Все, похоже, скоро я буду на грани увольнения, и я не знаю, сколько еще продержусь. Надо побеждать.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 0:2 Днепр Смоленск
 


Кудрявцев, 4; Захаров, 31
 


Хабалов не забил пенальти на 63 минуте
 


   

Спойлер

 
Это вам не Чертаново-2, тут думать надо. Нас опять прижали к воротам. Сразу забил Кудрявцев, Некит не отреагировал никак. Потом Захаров забил гол классным ударом. Больше ничего такого не было, пока Немодрук не нарушил правила в своей штрафной. Некит выручил, молодец. Ну, а мы не воспользовались своими моментами и в итоге проиграли.
 
Большинство болельщиков выступили за то, чтобы меня уволили. Я сделал все, что мог, но у меня ничего не вышло.
 
Наша молодежь сыграла матч с молодежной командой «Малоярославец 2012». Проиграли 2:4. Голы на счету Синемана и Сани Инсайда.
 
Жека Савин решил вернуться в Новомосковск, чтобы сыграть против Коломны. Надеюсь, тебя за это не турнут с Первого канала.
 
Коломна. Самая идеальная команда в турнире. В прошлом матче мы проиграли 4:2, теперь нам надо не пропустить как-то. Савин помочь должен.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 0:3 Коломна
 


Шакир, 11, 45 (с пенальти); Чернышев, 68
 


   

Спойлер

 
Опять продули. Хватит продувать, ребята. Сначала Шакир отличился прекрасным голом в ворота Некита. Потом пенальти в конце первого тайма реализовал. Я не знал, что делать. В середине второго тайма уже Чернышев отличился. В итоге нас опять раскатали, хотя мы могли и забить.
 
Молодежка сыграла матч с ровесниками из Керамики (Новомосковск). Раскатали 6:0. Голы в этом матче забивали Калугин (дважды), Рылов, Мухаметшин, Синеман и Амиран.
 
Муром. Команда из родного города Ильи Муромца играет очень здорово. 2 место после 13 туров – выдающийся результат для них. Вполне могут пройти в ФНЛ.
 
Уже прошел финал «Русского ниндзя», так что Савин возвращается в расположение клуба. Удачи, Сава!
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Муром 7:1 Ютюб Сити
 


Беляков, 3; Карпухин, 11; Пухов, 27; Рытов, 42; Зимарев, 52, 68, 75 – Павлов, 73
 


   

Спойлер

 
Да, проиграли, ну, что делать после этого. Жду г***а в комментариях.
 
Наша молодежка сыграла матч с ровесниками из Возрождения, город Кимовск. Победа 2:1. Голы на счету Парамонова и Мухаметшина.

Łukasz Siesta

«Знамя Труда» Орехово-Зуево. Команда, способная преподнести сюрприз. Мы обязаны не пропустить много. Аниманьяк нам в этом поможет.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Знамя Труда 3:2 Ютюб Сити
 


Ерохин, 29, 48; Влад Бумага, 84 (автогол) – Димак, 17; Дудь, 66
 


   

Спойлер

 
Самый лучший матч в моей тренерской карьере. Сначала Димак наконец-то забил гол. Шкрек классную передачу сделал. Правда, несколько позже забил Ерохин, но я был Аниманьяком доволен. В начале 2 тайма тот же Ерохин забил гол в ворота нашего вратаря. Думал я, что больше пропустим, но не Аниманьяк. Он был на высоте. Потом забил Дудь. Блохин набросил на Немодрука, тот сделал подачу на Дудя, и тот головой неплохо пробил в левый нижний угол. Болельщики уже начали праздновать первое очко, как вдруг Влад Бумага нагадил им в душу и целенаправленно забросил мяч в ворота Аниманьяка. Обидный проигрыш на совести Бумаги.
 
Опять Родина «Физтеха». Как будем играть с врагами из Долгопрудного, не знаю, но главное – не пропустить много голов.
 
Блохин опять в основу хочет. Ладно, проверю его.
 
Джеки Чан окончил курсы и получил национальную лицензию категории С. Поздравляем!
 
Карен, поздравляю тебя! Адамяна пригласили в юношескую сборную Армении. Судя по всему, и Карен будет легионером, если дебютирует.
 
А вот и бунт. После ссоры с Блохиным Жека Савин, Макс Брандт и Алексей Морозов Хотят узнать, почему я не хочу ставить Сергея в основу. С ними нет смысла спорить, Савин и Брандт – авторитетные игроки, я поставлю Блохина на матч.
 
Савин и Морозов потеряли веру в меня, но я не хочу никого терять. Это команда ютуберов, а не проходной двор.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 0:5 Долгопрудный
 


Ларионов, 2; Сидоров, 14, 59, 90+1, 90+4
 


   

Спойлер

 
Как вам не стыдно так проигрывать в этом матче! Какой в этом смысл? Вы предали всю нашу команду. Вы виноваты в покере Сидорова! Год без бесплатных обедов, теперь они будут дороже вдвое из-за вас!
 
Вот и отпуск. Теперь до Нового года не будет никаких записей, потому что у нас каникулы в чемпионате. Скажу только: Гончаренко уволили из ЦСКА.
 
Теперь таблица.
 


   

Спойлер

 
Не знаю, что с командой, но я уйду из клуба 1 января. Мне тут по-любому уже нечего делать, так что пожелаю удачи клубу и сконцентрируюсь на своем канале. Спасибо за все эти дни, проведенные в клубе, но мне надо уйти, чтобы не наделать делов. До скорых встреч.
 
- А вот и снова Дмитрий Нагиев! Василий Уткин не выдержал давления в ПФЛ, и теперь будем ждать нового тренера. Ждем вердикта Пейджа.

Łukasz Siesta

- Итак, Ларри Пейдж объявил о назначении нового тренера. Им становится Анатолий Бышовец! Поздравляем!
 


   

Спойлер

 
- Спасибо, Дмитрий. Я очень надеюсь, что впарю им свою философию. Вася достал со своими матчами. Я долго был без работы, на пенсии. И тут Пейдж еще сказал, что тренера ищет. Пришлось согласиться. Мне надо вспомнить, какие тактики я заигрывал, когда был тренером.
 
Познакомился с командой и понял, что жалко Уткина. Нет сыгранности, дисциплины ноль, некий Хованский им все время пиво дает. Не знаю, сколько будет матчей для раскатки, надеюсь, будет интересно.
 
Команду вы уже знаете, зацикливаться на ней не будем.
 
Тактика.
 
Будем пытаться контролировать мяч. Схема 4-4-2. Думаю, они так лучше играть будут.
 
Будем атаковать. Схема 3-5-2 с атакующими полузащитниками должна помочь.
 
На крайняк буду использовать одну из схем Уткина, если ничего не будет удаваться.
 
Вот такая тактика будет использоваться, пока я не вспомню, что я применял.
 
Так, Матюхин мне нравится, в товарищеских матчах заиграю, может, что-то путное выйдет.
 
Евгений Савин остается капитаном, но Дудь не впечатлял, потому Андрей Шкреков станет вице-капитаном.
 
Причинин согласился продлить контракт. Джеки Чан тоже продлил, но при этом стал и директором отдела по работе с молодежью.
 
Мы потеряли Штанюка. Он ушел в Химик из Новомосковска.
 
Арсен Венгер покинул наш клуб. Он стал новым тренером Атлетико Памплона из Сегунды.
 
Заметил, что Поперечный с Иваном Рудским курят кальян и закуривают травкой. Кальян выкинул, парням тумаков надавал. Теперь бегают кросс 7 км. Слышу, как матом ругаются.
 
Что за хрень? 7 игрокам моим предложили контракт. Нет уж, так просто я им этого не дам!
 
Короче, подписчик Дудя Антон Климов был подписан нашей командой. Багаев дал по нему хорошую рекомендацию, я его поставлю на матч.
 


   

Спойлер

 
Квант Обнинск. 3 дивизион. По идее, мы должны их обыграть, но, поскольку мы хуже некуда, ничьи хватит.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 4:1 Квант Обнинск
 


Климов, 6, 18, 60, 64 – Петров, 13
 


   

Спойлер

 
Честно говоря, я сам не ожидал. Мы сделали свой день. Сначала Климов забил красивый гол с подачи Евгения Савина. Потом Сергулев подал на Ларионова, тот ударил, Егор Булаткин отразил его удар, но на подборе Петров забил так, что Егор не отреагировал. Потом Саша Дида пасанул на Климова, и тот забил правой ногой в центр ворот. Во втором тайме произошла хитрая распасовка Саши Диды и Соболева, в итоге Коля набросил на того же Климова, и тот превосходно прокинул мяч мимо вратаря. И вот спустя 4 минуты прошел штрафной. Климов в итоге забил в левый нижний угол. Вот такая красивая победа команды. Учись, Вася!
 
Вася, зачем? Он с Велесом товарняк еще назначил. Через 4 дня с соперниками по зоне. Если покажем себя с лучшей стороны, поедем в Макдональдс.
 
Зашел в буфет купить булочку. Смотрю цену: 1000 рублей? Спрашиваю, че так дорого? Буфетчица сказала, что это Уткин цены повысил после того, как Долгопрудному проиграли. До матча булочка стоила 20 рублей. Купил, скушал, разорился. Отменил приказ Уткина. Ибо молодняк жалуется.
 
Молодежь сыграла свой матч с молодежью Сасова. Победа 4:1. Голы на счету Клопкова, Хоменко и Терещенко (2 гола).
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 1:1 Велес Москва
 


Журавлев, 63 – Тагилов, 66
 


   

Спойлер

 
Уфф, пронесло. Это как такое могло произойти, не пойму сам. Я думал, что не удастся выиграть даже в пяти матчах. А тут... Так, что по матчу? Скучный первый тайм и яркий второй. Сначала Саша Журавлев издалека пульнул так, что я не ожидал. Красота. Но спустя 3 минуты подача, выбивание, распасовка головами и гол Тагилова. Больше ничего о нем не могу сказать. В конце игры мы два раза могли проиграть, и оба раза нас спасал судья. Ничья – и мы герои Новомосковска!
 
Тренерская перестановка в молодежке.
 
Я уволил Антона Малыгина и на его место назначил Виталия Сафронова. Он же будет и скаутом команды.
 
Металлург Косая Гора. Слабая команда, занимающая 12 место из 14 в чемпионате Тульской области. Проверим ее на прочность.
 
Костя Павлов ушел из нашей команды! Витязь его выцепил. Буду следить за ним.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 2:1 Металлург Косая Гора
 


Макс Брандт, 8; Карен Адамян, 70 – Архипов, 7
 


   

Спойлер

 
Все началось для нас плохо. Архипов аккуратненько забил в ворота Булаткина. Спустя минуту Максим Брандт забил ударом с лета с подачи Соболева. Во втором тайме Брандт сделал подачу с углового, и в итоге Адамян подстроился под мяч и забил гол головой. Неплохой матч, классная победа.

Łukasz Siesta

Спойлер
Прошу прощения у вас за то, что я забыл под спойлером указать, как Бышовец стал тренером Ютюб Сити. Давайте расскажу кратко про это.
   
   
      В списке было 10 пунктов.
   
   
      1. Валерий Рейнгольд.
      2. Леонид Агутин.
      3. Максим Васильев.
      4. Борис Моисеев.
      5. Георгий Черданцев.
      6. Дмитрий Назаров.
      7. Джон Сина.
      8. Илья Прусикин.
      9. Анатолий Бышовец.
      10. Колюня Ретро.
   
   
      Потом добавились еще 5
   
   
      11. Внук Валерия Лобановского.
   
   
      12. Олег Романцев.
   
   
      13. Юрий Нечаев.
   
   
      14. Михаил Боярский.
   
   
      15. Выбор читателей.
   
   
      В рандоме было так, какое число от 1 до 15 выпадет, тот и будет тренером. Вот и получается: рандом выбил 9, а значит, Бышовец стал тренером.

 
Керамика Новомосковск. Команда из турнира Тульской области. Надеемся обыграть команду из города, в котором мы живем. У Уткина не получилось, посмотрим, что у меня будет.
 
Знаменка из Орла подписала нашего Савина. Буду следить, если что, верну.
 
В связи с уходом Жени Савина я назначил Шкрекова капитаном, Климова вице-капитаном.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 1:0 Керамика Новомосковск
 


Кузьмич, 63
 


Павлов удален на 89 минуте
 


   

Спойлер

 
Вот, другой разговор. Но начало матча было смазано. Подача с углового, Карен бьет головой, мяч ударяется в защитника, гол. Но судья гол не засчитал, где-то увидел офсайд. Потом в середине тайма тот же Карен бил головой, забил гол, но судья опять не засчитал из-за того, что Журавлев залез в офсайд. И только во втором тайме Мамаев подал угловой, внезапно на ударной позиции оказался Миша Кузьминых, и в результате наконец-то счет открыли. Правда, в конце за фол «последней надежды» Павлов сбил Журавлева и удалился. А когда закончилось добавленное время, Волков попытался отобрать мяч у Саши Диды, но оступился и получил травму. Игра в итоге хорошая, не дали соперникам пробить по воротам.
 
Женя Савин вернулся в наш клуб.
 
А теперь академия тульского Арсенала. Даже если мы не выиграем у них, все равно мы молодцы будем, ибо не всегда можно поиграть с академией клуба РПЛ.
 
Вернул Савину капитанскую повязку, Шкреков обиделся. Не хочу, чтобы он уходил.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 0:4 Академия тульского Арсенала
 


Федоров, 12, 15, 21; Крикуненко, 37
 


   

Спойлер

 
Это да. Хет-трик Федорова нас деморализовал. Не дали ни шанса нам. Академики всегда будут сильнее нас. Давайте не будем этого обсуждать.
 
Химик-2 Новомосковск. Вторая команда Химика, куда ушел Штанюк. Давайте победим в этом матче, ребята!
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 3:1 Химик-2 Новомосковск
 


Климов, 22, 42; Брандт, 60 – Пекулов, 30
 


   

Спойлер

 
Красота! Мы их полностью переиграли! Сначала Тарасов сделал длинную передачу на Климова, и тот забил классный гол. Потом Пекулов забил гол, пробив под Адамяном. Вскоре тот же Пекулов ошибся на передаче, в итоге Адамян подобрал, вывел Климова на ударную позицию, и тот не промахнулся. Во втором тайме уже Максим Брандт забил гол головой с подачи Саши Диды. Тотальное доминирование, и мы лучшая команда города Новомосковска!

Hescobar_Bredor

Цитата: Gol' Mursyusken от 19 февраля 2020, 17:23:00Хет-трик Федорова
   


это что за убийца? когда в реал перейдет?

Łukasz Siesta


Łukasz Siesta

Сергей Брин объявил о наборе в молодежную команду. Подпишу лучших.
 
Вот зараза! Карен Адамян ушел в молодежку Торпедо из Москвы! Нам будет трудно без него.
 
Андрей Шкреков ушел в Русичи. Позже постараюсь его вернуть.
 
Саша Хоменко сломал бедро и пропустит 6-8 месяцев. Жаль, очень жаль.
 
Про Возрождение из Кимовска не буду говорить, просто скажу: должны обыграть.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 2:3 Возрождение Кимовск
 


Брандт, 9; Журавлев, 55 – Козлов, 30; Кравченко, 54 (с пенальти); Чернов, 70
 


   

Спойлер

 
Жаль, что не смогли выиграть. Сначала Саша Матюхин пробил в защитника, мяч отскочил к Брандту, и Макс забил в правый нижний угол. Потом Козаев пас дал на Козлова, и тот забил в ворота Булаткина. Дальше Ильдар Хабибулин нарушил правила в своей штрафной, в итоге Кравченко реализовал пенальти, хотя Егор угадал направление мяча. Благо, сразу сравняли. Саня Журавлев забил дальним ударом самый лучший гол нашей команды в сезоне! Но потом Панов подал на Чернова, тот пробил, но Егор хотел поймать, но промахнулся мимо мяча и пропустил гол. Обидно, досадно, но ладно.
 
Горнефтемаш. Команда горных нефтехимиков вполне может победить в этом матче, но мы-то знаем, что не все так просто. Будем бороться до конца.
 
Вот и вернули Шкрекова. Надеюсь, потом не уйдет.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 2:1 Горнефтемаш Ясногорск
 


Факстаз, 45; Соболев, 60 – Никулин, 88
 


Евгений Савин не реализовал пенальти на 30 минуте
 


   

Спойлер

 
Неужели получилось? Здорово, молодцы. Но сначала Савина сбили в чужой штрафной, думал, забьет пенальти, но нет. Прямо во вратаря. Зато потом вышедший на замену Савину Брандт подал на Сашу Диду, и тот неожиданно забил. Во втором тайме Булаткин получил желтую. В итоге поменял его на Никиту Рождественского. Потом Соболев дальним ударом классный гол забил. В конце, правда, нас огорчили, в итоге победа 2:1. Отличная работа, мужики!
 
Гвардиола уволен из Манчестер Сити. Причина – низкая позиция в чемпионате. Главный фаворит на его место – Маурицио Сарри из Челси.
 
Машиностроитель Тула. Самый интересный соперник, который вполне может дать жару. Будем стараться не проиграть.
 
Никита Рождественский покинул клуб и пополнил ряды Олимпийской Деревни-80. Попытаюсь вернуть потом.
 
Закрылось трансферное окно. Покажу топ-5 самых дорогих трансферов России и мира, как это делал Уткин.
 
Россия.
 
5. Игорь Коновалов – из Рубина в Зенит за 6 миллионов 250 тысяч евро.
 
4. Антон Швец – из Ахмата в Спартак за 6 миллионов 750 тысяч евро.
 
3. Вячеслав Караваев – из Витесса в Спартак за 7 миллионов 750 тысяч евро.
 
2. Соломон Квирквелия – из Локомотива в Лион за 10 миллионов евро.
 
1. Виктор Клаэссон - из Краснодара в Арсенал за 11 с половиной миллионов евро.
 
Мир.
 
5. Бертран Траоре – из Лиона в Реал за 44 миллиона евро.
 
4. Кристофер Айер – из Селтика в Барселону за 49 миллионов евро.
 
3. Эмиль Форсберг – из Лейпцига в Баварию за 50 миллионов евро.
 
2. Федерико Кьеза – из Фиорентины в Арсенал за 78 миллионов евро.
 
1. Мауро Икарди – из Интера в Манчестер Юнайтед за 110 миллионов евро.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 3:1 Машиностроитель Тула
 


Блохин, 36; Димак, 47, 89 – Коробов, 48
 


   

Спойлер

 
Интересный матч, и мы снова на высоте. Сначала Савин неплохую подачу сделал на Блохина, и тот был точен. Потом поменял Климова на Маханова. И он сразу забил в начале второго тайма. Блохин вывел его на ударную позицию, и тот не промахнулся. Правда, спустя минуту пропустили. Ошибка в передаче, защитник набросил на Коробова, тот вышел один на один со Штурхалевым и забил. Но вы-то поняли, что мы не отдадим победу, правда? Блохин перехватил мяч, прорвался в штрафную, катнул мяч к Маханову, и тот забил классный гол. Победа, теперь готовимся к последнему товарняку.
 
Мех Ефремов. Интересная команда. Надеюсь, не забросает нас лисьими шубами и прочим, что они делают) Победим без проблем.
 
Наша молодежь скатала матч с ровесниками из Истры. Ничья 1:1. Гол на счету Лазарева.
 


Товарищеский матч
 


Ютюб Сити 3:1 Меч Ефремов
 


Синеман, 30, 39; Факстаз, 60 – Рыжаков, 14
 


   

Спойлер

 
Только потом до меня дошло, что это вовсе не Мех, а Меч. Но все же начало матча было не на нашей стороне. Крайний полузащитник Меча дал передачу на Рыжакова, и тот в своем стиле забил грандиозный гол. Причем Витя Зохан ошибся в передаче. А потом Шкреков набросил на Зохана, и тот воспользовался великолепным шансом. Гол от штанги. Реабилитировался за свою ошибку. Дальше пошла распасовка между Махановым и Сашей Дидой, подача на Зохана, и тот забил гол от вратаря. А дальше Тарасов набросил на Женю Савина, тот подал на Диду, и тот головой забил мяч в ворота. Низенький полузащитник забил гол головой. Классная идея. Итог: победа, Виктор Зохан – лучший игрок матча.
 
Итоги товарняков: я доволен этой серией, мы показали себя лучше почти всех, теперь будем ждать продолжения чемпионата.

Łukasz Siesta

 
 
Наша молодежь сыграла матч с ровесниками Сокола из Москвы. Поражение 0:2. Никто не забил.
 
Новым главным тренером Манчестер Сити назначен Рафа Бенитес из Ньюкасла. Интересный ход.
 
Штурхалев на морозе мороженое ел. Итог: температура 39,4. Жалко. 2 дня без него.
 
Ленинградец. Наш сосед по таблице. Стоит уже отобрать у него очки. Пора набирать!
 
Зенит вылетел из кубка! По итогу Семак был уволен. Главный фаворит на его место – некий Эйсебио, главный тренер Жироны.
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 2:3 Ленинградец
 


Климов, 20; Амиран, 68 – Кортава, 9, 13, 35
 


   

Спойлер

 
Ну, ребята, ну как так? Мы же учили тактику. Проигрываем опять? Сначала Петров вывел Кортаву на ударную позицию и забил. Булаткин стоял на месте. Потом Журавлев чуть не привез гол в свои ворота. Но вскоре Захаров сделал подачу на Кортаву, и мяч от перекладины вошел в ворота. Булаткин опять стоял на месте и не думал прыгать. Потом Блохин дал мяч Брандту, тот подал на Климова, а он в свою очередь забил головой. И только после третьего гола Кортавы я понял, что блохеры эти не хотят побеждать. Булаткин все три гола пропустил, стоя на месте. Выпустил Амирана, вскоре пошла распасовка, Савин дал ему пас, а он пробил по воротам, мяч попал в перекладину, ударился о вратаря и закатился в ворота. Вася, я теперь понял, каково тебе тут было.
 
А это смешно. Бондарука после победы над нами выгнали из Ленинградца. Глупость откровенная.
 
Наша молодежь сыграла матч против ровесников из Булгуна, что в Троицком селе. Победа 3:1. Голы на счету Кузнецова, Самойлова и Дубровина.
 
Текстильщик Иваново. На этой стадии они сильны. Вряд ли сможем выиграть, но надо показать больше желания.
 
Мой помощник Александр Морозов начал тренерские курсы на национальную лицензию категории Б. Удачи!
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Текстильщик Иваново 4:1 Ютюб Сити
 


Клопков, 12; Денисенко, 26; Михайлов, 45; Бибилов, 67 (с пенальти) – Синеман, 64
 


Чибиров удален на 45+3 минуте
 


   

Спойлер

 
Да уж, как я и говорил, мы досадно проиграли. Сначала Денисенко дал пас крайнему полузащитнику Текстильщика Михайлову, тот дал пас на ход Клопкову, а он без труда переправил мяч в левый нижний угол ворот. Второй гол забил Денисенко. Ему сделали наброс, и он переправил мяч в ворота. Дальше Клопков воспользовался ошибкой Шкрекова, забросил на Денисенко, тот дал пас на Михайлова, а он забил гол. Чибиров, правда, удален был перед перерывом. Во втором тайме Зохан воспользовался передачей Журавлева и забил гол. Правда, тут же Джарахов сфолил в своей штрафной, к точке подошел Бибилов и реализовал пенальти. Поражение ценой травмы Блохина.
 
Блохин ушиб колено и выбыл на три дня.
 
Наша молодежь сыграла матч с молодежкой второй команды Калуги. Ничья 2:2. Голы на счету Новикова (2 мяча).
 
Энергия Великие Луки. Команда, претендующая на выход в ФНЛ. Способна преподнести сюрприз. Мы не должны ударить в грязь лицом.
 
Слуцкий стал тренером Зенита. Удачи ему!
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Энергия Великие Луки 5:2 Ютюб Сити
 


Егоров, 6, 14, 18; Белевитин, 13, 29 – Димак, 73, Саня Инсайд, 82
 


Фладар удален на 85 минуте
 


   

Спойлер

 
Как-то не хочется мне разбирать этот матч. Нас раскатали, как детей. Если бы не Маханов с Матюхиным, я бы всех отправил на 15-километровый кросс. А так побегают 5-километровый каждый день перед следующим матчем. Фладаров – 15-километровый кросс.
 
Молодежь сыграла очередной матч с ровесниками из Зоркого. Проиграли 0:1. За нас никто не забивал.
 
Это наш последний шанс взять очки! Проиграем Пскову - вылетим из турнира!
 


ПФЛ, зона «Запад»
 


Ютюб Сити 0:7 Псков-747
 


Лемонджава, 1, 56, 72, 83; Шиков, 40; Шевченко, 61; Турчин, 90
 


Волков удален на 90+1 минуте
 


   

Спойлер

 
Все, мы вылетели из турнира. Всем спасибо, все свободны. Я ухожу из команды.
 
- И снова я, Дмитрий Нагиев. Рядом со мной находится владелец команды Ютюб Сити Ларри Пейдж, и у него к вам заявление. Прошу, Ларри!
 
- Спасибо, Дмитрий! Итак, я все это время следил за блоггерами российскими в чемпионате, и я понял одну вещь. Те, кто выкладывает ролики на нашей платформе, никогда не добьются ничего во всех видах спорта. И я решил расформировать наш футбольный клуб и пожелать игрокам удачи в блоггерской карьере. Все!
 
- Итак, дорогие телезрители! На сей раз детище Ларри Пейджа полностью провалилось! Всем спасибо, что смотрели нашу передачу и переживали за эту команду. Это был главный футбольно-ютубовский проект страны «Из Ютюба с любовью». Меня зовут Дмитрий Нагиев. Удачи вам, любви и терпения. Все, пока, пока!
 

 
 
 
_______________________________________________
 
 
 
Вот и закончилась наша история. Были и хорошие моменты, а были и плохие. Спасибо вам за вашу поддержку. Следующая история будет более интересная и длинная. За базар отвечаю! Скоро вернусь.

🡱 🡳