Football Manager 2024[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 06 ноября 2023, 19:38:09

« назад - далее »

ridaron

Подскажите как увеличить максимальную доступную зарплату для игроков? У меня сейчас в клубе финансы "в избытке", на счету 70+ миллионов, зарплатного фонда доступно ещё 400+ тысяч. Но максимальная зарплата для игрока со статусом "звездный игрок" установлена 150 тыс в неделю. Из-за этого подписать какую-нибудь суперзвезду не могу, они все требуют тысяч 250-300 зарплату. Что-то можно с этим сделать?  :dntknw:

Nemo

Цитата: ridaron от 26 апреля 2024, 05:10:04Подскажите как увеличить максимальную доступную зарплату для игроков?
1. Повышать репутацию клуба.
2. Перевод свободных денег из трансферного в зарплатный бюджет.

ridaron

Подскажите еще, непонятный мне момент.
Во время зимнего трансферного окна присмотрел футболиста, у него в контракте стоит пункт "отступные для клуба из ЛЧ 65 миллионов" и контракт действует еще 9 месяцев. В зимнее окно денег не было, поэтому сразу его не купил, но просто пробовал и действительно его можно было купить за 65.Сейчас в игре май месяц, деньги на трансферы выделили, решил купить этого футболиста, а за него просят 140 миллионов. При этом мой клуб еще играет в плей офф ЛЧ в этом сезоне и гарантировал себе место в следующей ЛЧ. В контракт у футболиста этот пункт разумеется так же и есть, но почему он не работает? Почему я не могу его купить за 65, если все условия соблюдены?  :dntknw:

slowflow

господа,есть проблемы со строительством стадиона для клуба. Играю за Брайтон, уже раза 4 выпрашиваю у борды новый стадион, они его одобряют. Но каждый раз местные власти не дают разрешение на его строительство. Как в итоге построить новый стадион то?тем более борда все одобряет

mikeklim

Доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой, что руководство может само продать игрока за хорошую для них сумму. Обычно раньше можно было оспорить такое решение, но в последние два раза такой кнопки просто не было... Может такое быть или это я просто туплю? Спасибо.

ridaron

Цитата: mikeklim от 03 мая 2024, 22:52:42Может такое быть или это я просто туплю?
Может. У меня так было, в первый раз была возможность оспорить и я оспорил, а вот во второй раз уже нет.

🡱 🡳