Беларусь | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:20:22

« назад - далее »

Mr. Gooner


 
● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В БЕЛАРУСИ
 
 
 
Прывітанне! Только в Беларуси мы можете или продолжить борисовскую гегемонию, или прервать ее... да за кого угодно. Можно заменить динамовской. Попробуйте привести известных легионеров хотя бы доигрывать здесь, умудриться продать задорого "новых Глебов и Алейниковых", построить новый стадион Нафтану (нет), сделать ФК Чисть лучшим клубом на планете. Сардэчна запрашаем!

NeF49@yandex.ru

Друзья, я так понял никому ЧБ не интересен?(((( 
 
А я тут на канальчике своем снимаю за Динамо Минское..... переходите если кому интересно, подписывайтесь : https://www.youtube.com/channel/UCYNGfmPJtOUzxOxFCDtqUIg

af_n3

Вы не можете просматривать это вложение.Вот и один из вариантов прекрасной смены БАТЭ. Вот только произошел какой-то странный БАГ и я не могу сделать запрос на улучшение Молодежной Базы и Системы Аналитиков. Так что не получаю хороших новичков, приходится скупать молодежь других стран и делать из них беларусов :)
Сборную Беларуси смог пополнить Маджецки из Легии и Урошом Николичем

Liver2005

Цитата: af_n3 от 23 мая 2019, 17:32:08 
   
   
      
         
      
      
Спойлер
   
   
      Вот и один из вариантов прекрасной смены БАТЭ. Вот только произошел какой-то странный БАГ и я не могу сделать запрос на улучшение Молодежной Базы и Системы Аналитиков. Так что не получаю хороших новичков, приходится скупать молодежь других стран и делать из них беларусов
      Сборную Беларуси смог пополнить Маджецки из Легии и Урошом Николичем
   


Ты как за минское Динамо две лч взял?

🡱 🡳