Помощь в выборе клуба

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:12:14

« назад - далее »

mcron

Вопрос на засыпку. В каких командах из Англии, Испании, Италии, Германии, Франции делают ставку на собственных воспитанников в жизни?

Steff.

@mcron перечислить не выйдет. во Франции - практически все, в Италии Сампа, Торино, Аталанта, в Испании баскские и каталонские команды, Валенсия, в Англии мало кто, можно Лидс, например, выделить, Тоттенхем, Ньюкасл...

mcron

@Steff. ещё такой вопрос, возможно ли с менеджера Б команды условного Реала получить рано или поздно приглос стать тренером основной команды? 

Africanus

#18
Слушайте, как вообще играть за такие команды, как Милан или Юве? У них же состав безразмерный и по 50+ игроков в арендах (как в, так и из). Это же просто нереально!  

Steff.

Цитата: pan Švejk от 09 апреля 2019, 23:10:16Слушайте, как вообще играть за такие команды, как Милан или Юве? У них же состав безразмерный и по 50+ игроков в арендах (как в, так и из). Это же нереально просто!  
   


у Пармы в свое время было за 70...

Africanus

Цитата: Steff. от 10 апреля 2019, 01:31:29у Пармы в свое время было за 70...
   


Я даже знаю как назвать такую ФМ-стори: "Разгребая Авгиевы конюшни". Кстати, желающие могут, устроить челлендж друг с другом на лучшего "Геракла"

воВИЙ

Цитата: mcron от 01 апреля 2019, 12:26:06Вопрос на засыпку. В каких командах из Англии, Испании, Италии, Германии, Франции делают ставку на собственных воспитанников в жизни?
   


Если ты имеешь ввиду не АПЛ и даже не шип, то многие начиная с лиги один, В лиге два это крю Александра, в конференции Лейтон Ориент, ну и на сладкое в лиге два Бери, в ИРЛ и в ФМ молодежь там огненная, я аж 4 человека забрал в Блэкпул)))) а там еще 3-4 остались качественных))))) Бери так и подмывает начать, но Блэкпул затянул

Africanus

Создайте свой валлийский Атлетик! 
 
ЦитироватьС 1992 года в Уэльсе создана Валлийская Премьер Лига. Однако, по историческим причинам шесть валлийских клубов (Кардифф Сити[/b], Суонси Сити[/b], РексэмНьюпорт Каунти[/b], Мертир Тидфил и Колуин-Бей) играют в различных дивизионах Футбольной лиги Англии. 
   


 

Africanus

У кого-нибудь есть играбельный апдейт японской Джей-Лиги для ФМ-16 с нормальными названиями команд? Стим не предлагать  

Africanus

А за молодёжку поиграть никто не хочет? Название ФМ-стори само просится  
 
Вы не можете просматривать это вложение. 

r.stones

@pan Švejk а разве за Йонги можно играть?

Africanus

@r.stones , а почему нет, если есть молодёжное первенство? А оно есть, как правило. Правда, я не пробовал, врать не буду. 

JoaoMoutinho

@Steff. За 100, нет? По факту ИРЛ чуть ли не под 300.

Tosha13

Про Австралию писали, а вот в Новой Зеландии пробовал кто-нибудь? Судя по недавним результатам в ЛЧ Океании, не всё у них так хорошо, как казалось бы :). Оба новозеландских клуба проиграли новокаледонским)

r.stones

@Tosha13 самый сильный новозеландский клуб — Веллингтон Феникс — играет в чемпионате Австралии

🡱 🡳