Россия | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 24 ноября 2020, 12:59:48

« назад - далее »

Mr. Gooner


 
● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ
 
 
 
Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Крестовском, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Чалова в европейский топ-клуб и жить в постЧМ-ской атмосфере. Добро пожаловать!

Lawy

Вечер добрый, ресёрч как обычно неадекватен в сторону Спартака или сделан согласно реальному положению дел за 1 год / за 5 лет?

Seminar

У меня всегда Спартак-первая команда на редактирование. К ней ресёчеры неровно дышат уже много лет))))

Lawy

Цитата: Seminar от 01 января 2021, 21:03:23У меня всегда Спартак-первая команда на редактирование. К ней ресёчеры неровно дышат уже много лет))))
   


Наверное белорусы ресёрчат. ) Много общего. )

Nemo

Цитата: Lawy от 04 января 2021, 18:14:37Наверное белорусы ресёрчат. ) Много общего. )
   


не угадали, только хардкор - украинцы и фаны киевского Динамо

Lex Rarog

#5
Всем привет. Не знаю куда ещё вопрос задать. Есть такая команда (больше школа думаю) Коломяги, у них есть сайт, перечитал там все, а так же множество других сайтов. Но так и не понял почему в турнирах они играют как ФК Коломяги 47. Что такое 47? Откуда оно? Сломал голову. Может кто знает или в ссылку ткнет которую я не нашел.
 
P.S. Отбой. Разобрался. Число одного из спонсоров.

PostalSPB


🡱 🡳