Новости сообщества FMFan

Автор siborg, 05 декабря 2018, 20:47:14

« назад - далее »

HOMEP 13

24/12/2019 Запланированно обновление форума.
 
Во время технических работ форум будет какое то время недоступен.
 
После апдейта вполне возможно, что все визуальные темы форума, кроме стандартной, будут недоступны, так как их придется обновить вручную.
 
Просим прощения за неудобства. 

HOMEP 13

Закончили плановый апдейт форума. Если заментите, что то плохо работующее, напишите в обратную связь или мне напрямую.
 
 
 
Для тех у кого слетела ава!
 
У многих слетела ава. Я еще не копал, почему движок форума меняет таблицу где сохранены авы по своему усмотрению. Подозреваю, что из-за кеширования, так как очень старые авы ыбыли перенесены руками со старого форума на новый и у них отсутствует часть имени, где содержится кешь.
 
В общем если хотите восстановить аву, но у вас нет картинки, напишите мне, я пришлю ее вам

HOMEP 13

Старый форум получил светлую и темную темы форума. Теперь оба форума выглядят одинаково

HOMEP 13

Как вы наверное заметили, мы добавили модуль пожертвований. Там собственно расписано сколько нужно и зачем.

HOMEP 13

Обнаружили баг в донатной системе. В отображении рубли показываются как доллары. Это только отображение в профиле и топ донатах. Не обращайте внимания, думаю поправим как руки дойдут

HOMEP 13

Починил отображение в системе пожертвований. Автор забыл умножить на отношение к основной валюте цели.

siborg

Друзья, у меня для  вас хорошая новость.
 
У нас есть свой Ютуб-канал, на котором будем размещать свои авторские материалы и возможно что-то еще интересное и полезное. Подписывайтесь, ставьте лайки и т.п. ))
 
В качестве пилотного ролика пока залит небольшой видеоурок по изготовлению 3D форм по готовому дизайну в темплейте 3DKitsFMFanTemplate.

siborg

За многолетнее и качественное выполнение нагрузки в разделе Графика камрад @BIG STAN переводится в группу Тренеры. Спасибо за работу.

siborg

#23
Странным образом камрад @lembergman до сего дня еще находился в группе Игроки. Сие есть великое недоразумение, учитывая его активность и полезность сразу в нескольких разделах.  Да пребудет с тобой Сила и да не иссякнет твоя Энергия, Тренер

Nemo

Для группы пользователей Юниоры увеличен в 5 раз макс.размер загружаемого контента, текущее значение - 5000 кб

Nemo

С 17.09.2020 по 24.09.2020 Epic Games устроил бесплатную раздачу игры Football Manager 2020, добавляйте её к себе на аккаунт и она останется на постоянно там у вас.
 
https://www.epicgames.com/store/ru/product/football-manager-2020/home

Nemo

За многолетнее и качественное выполнение нагрузки в разделе Тактики и Тренировки и помощь в других разделах форума, Scipione  повышается с тренера до лайнсмена

siborg

d7d99ee05df1cafb94461b58f276188c.jpghttps://img.icity.life/upload/2018/112/d7d/99e/full/d7d99ee05df1cafb94461b58f276188c.jpg">

HOMEP 13

#28
По определенным причинам пришлось апать форум.
 
Как итог погибли все апликации и плагины, которые стояли на форуме. Постепенно востановим. Если чего то очень не хватает пишите в лс, буду смотреть (быстро вообще не обещаю, если есть умельцы, к админам, ибо мое место давно вакантно).
 
Старый форум погиб, скорее всего с концами. Постораюсь востановить, но видимо финита, увы.
 
 
 
п.с. у кого совсем плохо с отображением, почистите кешь пару раз шифт-ф5, должно помочь

Nemo

@SIAZ VLOG  переведен с лайнсменов в арбитры, раздел Редактирование
 
 

🡱 🡳