Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 08 ноября 2022, 23:10:05Вы не можете просматривать это вложение.
   


Бизли опять колдует вне Хогвардса?)

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 09 ноября 2022, 03:26:48Бизли опять колдует вне Хогвардса?)
   


Бизли колдует под руководством Уизли) Только тсссссс!)))

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 09 ноября 2022, 09:51:38Бизли колдует под руководством Уизли) Только тсссссс!)))
   


Ля, только недавно пересматривал поттера, а всё равно всё напутал?

N1ghtW01f

@Wolf_tmb
 
Отлично, что все-таки решил начать историю на форуме) В волчьей стае авторов прибыло)
 
По первым впечатлениям уровень игроков не сильно отличается от Д9. Онекачи в Эйклиффе играл бы в основе без вариантов. Плюс у тебя есть отличный исполнитель стандартов О'Хенлон, для уровню Д10 вообще ювелир. Если еще настроить навесы с угловых и штрафных в голову Онекачи, то эти двое за сезон голов 12-15 на двоих вполне себе организуют.
 
По первым матчам кажется, что уже в первом сезоне можно бороться за промоушен, главное, чтобы в лиге не оказалось парочки клубов на голову выше остальных, но пока таких не проглядывается. В Д9 в любом случае с таким составом не затеряешься, тем более наладишь за сезон сыгранность и переучишь игроков на дефицитные позиции.
 
В FA Cup команда не играла? Вообще это странно, клубы из Д10 там на ранних стадиях вполне себе пылят. На Вазе много не заработать, процентов 80 кубковой прибыли идет с FA Cup, там и призовые выше и народ ходит очень активно, лучше, чем на чемпионат. А если еще пройти пару раундов и получить удачного соперника в гостях, то можно заработать на весь сезон вперед.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 09 ноября 2022, 13:04:18Если еще настроить навесы с угловых и штрафных в голову Онекачи
   


Всё настроено, но эффект не настолько поразительный, мягко говоря)
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 09 ноября 2022, 13:04:18По первым матчам кажется, что уже в первом сезоне можно бороться за промоушен
   


Ключевое слово в данном случае - кажется) не всё так однозначно в чемпионате, как показывает практика)
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 09 ноября 2022, 13:04:18В FA Cup команда не играла?
   


Вообще не было его у меня. Надо глянуть в принципе с какого уровня в моём апдейте в него попадают... Я б поиграл, конечно)
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 09 ноября 2022, 13:04:18В Д9 в любом случае с таким составом не затеряешься
   


Вот совсем на Д9 с ходу не рассчитывал) забегая вперёд, скажу, что скорее всего после первого сезона чуда не случится)

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 09 ноября 2022, 14:54:26забегая вперёд, скажу, что скорее всего после первого сезона чуда не случится)
   


Вы не можете просматривать это вложение.

Wolf_tmb

@N1ghtW01f Вот, что нашёл по поводу участия в Кубке Англии:
 
К участию в Кубке Англии допускаются все клубы Премьер-лиги и Футбольной лиги, а также клубы шести следующих дивизионов системы футбольных лиг Англии, если в предыдущем сезоне они выступали в розыгрышах Кубка Англии, Трофея ФА или Чаши ФА.
 
И в апдейте у меня в первом раунде кубка играли команды из Д9 и выше.
 
Так что Кубок Англии пока непонятно будет ли у меня в следующем сезоне Кубок Англии доступен (в Вазе-то я поиграл) или нужно ждать промоушен.

Wolf_tmb

#22
Часть 4.
 
Сентябрь 2019
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сентябрь начинаем матчем с Форест Хилл Парк – примерно равной нам командой. Поедем к ним в гости, попробуем уехать с победой.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пожалуй, назову этот матч равным. Сначала Тейлор на третьей минуте попал в перекладину, затем Кеннеди забил быстрый гол, а после пошла игра без центра поля. Были опасные атаки и у нас, и у соперника, но забил всё-таки соперник. Причём единственным ударом в створ. А во втором тайме ничего толком и не произошло.  Итог закономерен.
 
Только огорчила травма Томпсона.
 
Тейлор пропускает следующий мачт, получив пятую жёлтую карточку.
 
Я вообще заметил, что в матчах много фолов и карточек с обеих сторон, хотя никаких установок по жёсткому отбору я не делал. Злые полупрофессионалы спускают пар после работы, видимо)
 
Продолжаем игрой второго тура FA Vase, в котором играем с равной нам по силам командой, хотя прогнозисты так не считают. Потому есть все основания рассчитывать на победу. Сильно далеко я пройти всё ещё не рассчитываю, но уж полупрофи из соседней лиги точно не должны нас пугать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли обидно, так как моменты были. А по статистике так вообще кажется, что разорвали их. Получили гол с дальней дистанции и 290 евро. Попрощались с одним из турниров. Правление в восторге. Нашли, чему радоваться))
 
В седьмом туре принимаем фаворита лиги – клуб Кройдон из Северного Лондона. Вот тут могу смело сказать, что должно быть тяжко, но заранее сдаваться парни не планируют)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
До 75 минуты всё было нормально, нули на табло, прессинг гостей, а мы даже разок в штангу попали. А потом нам прилетел удар метров с 20, а следом за ним гол прямым ударом со штрафного. Ожидаемо, но от этого не легче. Настроение в раздевалке упадническое, надо срочно что-то менять. Уже пять игр без побед.
 
Ну и как же без нытья. Наш звёздный кипер начал жаловаться на то, что мало играет. Признаться честно, забывал я про него. Надо бы ставить через раз хотя бы.
 
Играем в местном кубке лиги со знакомым нам Гринвейсом. Ничего не буду загадывать на этот матч. Но попробую атакующую ментальность с начала матча.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Уже на 8 минуте Кеннеди открыл счёт, на 22 удалился ЦП гостей и всё выглядело так, словно исход предрешён. Но как бы не так! Пропустили на 38 минуте. Давили все 90 минут, обстучали весь каркас, но мяч в ворота не лез. Пришлось играть дополнительные таймы. Благо тут получилось забить дебютные голы Холдсворту и Банкровту (если быстро прочитать, то получится проктор энд гэмбл), а ОХэнлон заслуженно стал игроком матча, отдав три голевые. Но лишнее игровое время с учётом глубины состава – такое себе. И через три дня следующий матч. Зато не скучно)
 
Что ж, первые три мяча в одном матче от нас. Это приятно)
 
Близится четверть чемпионата. Восьмой тур играем на выезда с Лидд Тауном, который считался одним из аутсайдеров и на данный момент подтверждает этот прогноз, находясь на последнем месте в таблице, одержав лишь одну победу.
 
В атаку не побегу, потому что аутсайдеры в нашем случае – это опасный и злой соперник. Тем более на фоне недавнего 120-минутного кубкового матча. Да и про победы на классе говорить пока что очень преждевременно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Как я и предсказывал, матч оказался непростым. Хоть мы и владели преимуществом, но пропустили первыми после навеса со штрафного. Благо Фишер-ОДоннел быстро сравнял счёт, забив с острого угла. На второй тайм вышел ОХэнлон, которому я дал немного отдохнуть, и на 74 минуте выдал голевую на Райта, который с линии штрафной пульнул в дальний. Хозяева огрызались, причём достаточно опасно, но победу мы удержали. Тем самым прервали серию из пяти матчей без побед в чемпе.
 
В турнирной таблице мы примерно в середине, если не вдаваться в арифметику с матчами в запасе. Впереди спокойный октябрь с четырьмя матчами по разу в неделю.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А вот финансы наши всё ещё поют романсы. Минус 11,4к евро на балансе. К сожалению, уровень зарплат футболистов совершенно не соответствует уровню заинтересованности зрителей. Ради интереса глянул контракты в клубах-лидерах, а у них всё так же за исключением того, что у всех есть молодёжки, за счёт которых и глубина состава больше, и молодёжные контракты всего по 300 евро в год. Тем не менее, совершенно непонятно, за счёт его они будут держаться на плаву. Для наглядности самый большой спонсорский контракт в лиге имеет Эльмштад, и составляет он 5,5к в год (у нас, напомню 2,2к). То есть на фоне затрат на зп это совсем не пропасть.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Главное, что правление всё устраивает) Деньги – пыль)

N1ghtW01f

С финансами боль-печаль, к концу сезона будет уже минус 50к... По моему опыту руководство до долгов в 200к особо не паникует, так что временное окно сезона на 4 есть, но его надо использовать. С такими доходами даже экономить смысла нет, так что поступательное движение вперед не получится, только относительно быстрый промоушен и успешные выступления в FA Cup. Иначе будет совсем тяжело. Ну и по потерянным до второго места лишь 4 очка ?
 
 
 
Кстати во второй сезон конкуренты начинают набирать молодежь из команд выше статусом, так что соперники со временем тоже становятся сильнее, но сезону к 3-4 это все устаканивается.
 
 
 
Ну и еще лучик надежды - регены, они на этом уровне по скиллам мало чем отличаются от дефолтного состава, а может и очень сильно повезти. Будет интересно, что тебе выпадет. В любом случае дармоедов с большой зарплатой можно практически безболезненно заменить на молодежь.

psbeldjs

Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2022, 18:32:04По моему опыту руководство до долгов в 200к особо не паникует
   


У меня сейчас -340к евро (кредит брали на газон). Говорят, нормальное фин. состояние

Scipione

Цитата: psbeldjs от 10 ноября 2022, 20:16:36У меня сейчас -340к евро (кредит брали на газон)
   


Понимаю, бюджет сам себя не попилит?

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2022, 18:32:04С финансами боль-печаль, к концу сезона будет уже минус 50к...
   


Да, но есть основание полагать, что получится поймать баланс и не уходить дальше в минус. В целом, согласен, надо промоутиться в ближайшее время, не испытывая судьбу.
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2022, 18:32:04Ну и по потерянным до второго места лишь 4 очка ?
   


Не мне тебе рассказывать про нелогичность результатов в низших лигах) сегодня я 5-ый, а завтра 15-ый и это норма
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2022, 18:32:04Кстати во второй сезон конкуренты начинают набирать молодежь из команд выше статусом, так что соперники со временем тоже становятся сильнее, но сезону к 3-4 это все устаканивается.
   


Об этом, кстати, не подумал. Но молодёжь и к нам придёт, надеюсь, что получится усилить некоторые позиции.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2022, 18:32:04Будет интересно, что тебе выпадет.
   


О них максимально подробно постараюсь рассказать. Хочется порассуждать о выборе, выслушать мнения, подойти фундаментально к процессу подписания молодых (как, в общем-то и ты это делаешь).

Wolf_tmb

#27
Часть 5.
 
Октябрь 2019
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пока никаких особенно важных событий в клубе не происходит только футбол, потому начнём сразу с места в карьер. В 9 туре принимали Стэнсфилд, соперник, судя по всему не самый слабый.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч со Стэнсфилдом дома прошёл очень плохо. Да, Бизли снова с передачи Томпсона открыл счёт уже на 5 минуте, но потом начался полный швах. Пропустили и с игры, потом прямым ударом со штрафного наш ноющий кипер умудрился отбить мяч, летящий прямо в него, в ворота, ну и на закуску на 88 минуте пенальти получили. Да, по прогнозам СМИ соперник у нас сильный был, но кто же любит проигрывать, тем более дома. И зрителей аж 76 было! Повторили рекорд посещаемости этого сезона (в прошлый раз тоже проиграли, кстати. Наблюдается тенденция, скоро придётся не пускать никого на матчи)))
 
Дэвис снова карточек перебрал, пропустит следующий матч. Если честно, он с жёлтой карточкой так агрессивно прессинговал, что я уж думал наиграет на вторую и уйдёт с поля пораньше. Обошлось.
 
Фишер ОДоннел получил небольшое растяжение бедра, но вроде как за недельку оклемается.
 
Ловлю себя на мысли, что всё сильнее жду набор в молодёжку, чтобы переставать вздрагивать от каждой травмы. Да, понятно, что на нашем уровне вполне можно ставить защитника в нападение и наоборот, и ничего особо не изменится, но запас прочности на лавке всегда придаёт уверенности, да и вариативности тоже. Хотя какой там ещё набор будет – большой вопрос))
 
В десятом туре играем в гостях со Снудланд Таун, которые и по прогнозам СМИ 15-ые и по факту.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неожиданно громим соперника. Причём по ударам в сторону ворот плюс-минус равные показатели, а вот с точностью у хозяев проблемы. Тейлор и Кеннеди записали на свой счёт по голевой передаче, а вот пушку Каннингема я даже заскринил. В лёт, метров с 25, точно в угол. Красота! И не важно, что у него параметр дальних ударов всего 2, а завершение 5.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И первый сухарь у нашей звёздной плаксы. Оно и понятно, ударов в створ не было по его воротам. Так бы и я на ноль отстоял))
 
Дома принимаем Кэннингтон в рамках 11-го тура. До нас парни проиграли дома Кройдону 1-3. Будем надеяться, что и мы продолжим их проигрышную серию))
 
Несмотря на то, что мы соседствуем в таблице, не смотря на домашнее поле, мы далеко не фавориты встречи.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Минимально проиграли в весёлом матче. У Оньекачи отобрали мяч прямо в собственной штрафной, пошла передача на дальнюю штангу и гол в касание. После были моменты и у тех, и у других ворот, но счёт до конца матча так и остался 0-1.
 
Очень нестабильно играет команда. Возможно, это вполне объяснимо тем, что и уровень игроков так себе, и тренировки так себе. Но в случае чего руководство такие доводы не устроят.
 
Левый КЗ Малле получил лёгкую травму стопы, восстановится в ближайшие пару дней.
 
Едем в гости к команде Хомсдэйл, которая уверенно идёт на 4 месте в чемпионате и проигрывать мне явно не собирается. Снова вернусь на осторожную ментальность, попробую ловить соперника на контратаках. Прогнозы явно не в мою пользу, в этот раз отнесусь к ним серьёзнее)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом тайме абсолютно ничего не показали внятного, пропустили с углового, а потом пас назад неточный от Тейлора, Райт его не догнал, и подарили сопернику практически выход 1 на 1, тот не промахнулся. Кеннеди и Бизли заменил в перерыве на Каннигема и Холдсворта. И замены сработали сразу же! На 20 секунде второго тайма Райт вывел Канингема 1 на 1 и тот красиво перебросил вратаря. На концовку тайма вышел Лансдейл вместо Оньекачи и стал автором голевой передачи на Холдсворта. 2-2, отличный камбек!
 
Месяц выдался насыщенным, как обычно нестабильным, но даже при такой неровной игре мы расположились в середине таблицы, до последнего места целых 9 очков и матч в запасе. Для первого сезона очень хороший результат. Пока что.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
На балансе уже почти минус 14к, но октябрь был явно продуктивнее, так как мы и заработали побольше, и потратили поменьше. Интересно, будет ли в этом сезоне месяц в ноль. Хотя бы один, блин)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не вижу смысла каждый раз скринить отношение руководства пока там всё примерно одинаково. Всё ещё В-
 
В ноябре нас ждёт 6 матчей, один из которых кубковый. Но за этот кубок, к сожалению, денег не дают.

psbeldjs

Цитата: Wolf_tmb от 11 ноября 2022, 13:00:51В лёт, метров с 25, точно в угол. Красота! И не важно, что у него параметр дальних ударов всего 2, а завершение 5.
   


Обычно мне  игроки с такими показателями забивали нереальные голы, причём впервые за клуб или впервые в карьере вообще))
 
 
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 11 ноября 2022, 13:00:51асположились в середине таблицы, до последнего места целых 9 очков и матч в запасе.
   


Та ещё даже не конец первого круга, мало ли удастся во втором наладить стабильную игру и бац, не так далеко и до второго места)

Wolf_tmb

Цитата: psbeldjs от 11 ноября 2022, 16:21:24не так далеко и до второго места)
   


Всё-таки пока что склонен оглядываться назад) уж очень нестабильно играем)

🡱 🡳