Cut-Out Megapack 2023 by sortitoutsi

Автор Nemo, 04 ноября 2022, 20:54:13

« назад - далее »

Andy1899

@SerCska12 @Nemo Подтверждаю беда повторилась, после установки доп. лиц по списку у большинства просто пропадают фото,нет даже черных силуетов

Nemo

@Andy1899 какие-либо дополнительные фейспаки установлены кроме этого? типа реген фейспак или фейспак персонала(пресс-атташе,личный помощник и пр.)? у меня например были проблемы с фейспак персонала пока не присвоил папки с  ним номер порядковый,а так все время ставлю спокойно основной пак и апдейты к нему по возрастанию версии их и с заменой файлов при необходимости и все работает исправно.

Andy1899

@Nemo нет только этот пак установлен,с доп апдейтами

zer191

Может кончено я, что-то не так делаю, но из-за чего это может происходить?Вы не можете просматривать это вложение.

leshiy716

есть у кого нормальные ссылки на дополнения???? кто скачал уже все их. можете закинуть на норм гугл яндекс диск? ) и дать скачать)

Nemo

#20
Цитата: leshiy716 от 22 апреля 2023, 17:13:22есть у кого нормальные ссылки на дополнения???? кто скачал уже все их. можете закинуть на норм гугл яндекс диск? ) и дать скачать)
   


зайдите на сайт изготовителя данного пака и там кроме депозита есть еще ссылки на нормальный getfiles и с него скачивается нормальной скоростью,но единственное что ссылки индивидуальные каждый раз и поэтому я их сюда не стал добавлять.

leshiy716

Цитата: Nemo от 22 апреля 2023, 20:43:39зайдите на сайт изготовителя данного пака и там кроме депозита есть еще ссылки на нормальный getfiles и с него скачивается нормальной скоростью,но единственное что ссылки индивидуальные каждый раз и поэтому я их сюда не стал добавлять.
   


емоее)))  отсюда качал по 200 кб))  ну хоть последнюю 23.08 скачал с норм скоростью)

AlexCrow76

Подскажите, где можно фейспак на регенов найти?

Nemo

Цитата: AlexCrow76 от 14 мая 2023, 15:43:27Подскажите, где можно фейспак на регенов найти?
   


на фмскауте видел подобное,2 или 3 варианта точно не помню

Ivan360

народ скиньте пожалуйста конфиг файл на лица.Заранее благодарю...

Nemo

Цитата: Ivan360 от 27 мая 2023, 11:34:46народ скиньте пожалуйста конфиг файл на лица.Заранее благодарю...
   


можете сами создать при помощи fm xml или fm graphics configurator

Dr.Fess

#26

French

Всем привет!
 
Когда-то была возможность заказать здесь добрым людям фото в cutout стиле. Я сейчас играю за латвийскую команду 1 лиги Skanste SK и весь состав одна молодежь. Я нашел их фото, но их нужно вырезать и сделать прозрачный фон. Возьмется ли кто-нибудь помочь мне в этом?
 
Заранее благодарен!

Nemo

Цитата: French от 13 июля 2023, 22:20:34Всем привет!
   
   
      Когда-то была возможность заказать здесь добрым людям фото в cutout стиле. Я сейчас играю за латвийскую команду 1 лиги Skanste SK и весь состав одна молодежь. Я нашел их фото, но их нужно вырезать и сделать прозрачный фон. Возьмется ли кто-нибудь помочь мне в этом?
   
   
      Заранее благодарен!
   

https://fmfan.ru/topic/46-%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%81%D1%8B/page/9&comment=86360&embedComment=86360&embedDo=findComment#comment-86360
 
 

Zloii

Здравствуйте.

Цитата: Nemo от 08 января 2023, 23:02:40кеширование отключено?

Так должно быть?
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳