3D Kits для FM2024

Автор siborg, 27 октября 2023, 21:10:47

« назад - далее »

siborg

Цитата: AlKha96 от 06 января 2024, 20:10:15Ребята, есть какие-нибудь новости о выходе набора 3D форм Первой Лиги Фонбет?
Задача такая стоит, но проблема в отсутствии свободного времени. К сожалению, период полнейшего цейтнота до такой степени, что не подхожу к компу по 2 дня... Как только появится время, начну делать. Ну или, возможно, @maxi9494  подключится и подсобит.

siborg

Выложу, что есть...

ФК Арсенал Тула
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. 

siborg

ФК КАМАЗ Набережные Челны
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. 

AlKha96

#18
Если нужно скинуть фото форм в хорошем качестве, то я могу помочь. Простенькие я и сам могу сделать на FMKitCreator, а вот с формами Арсенала или Черноморца вопросы могут возникнуть. фото самих комплектов скинуть с двух сторон? это можно. А лого спонсоров для футболок можно попросить у парней что SS формы делали. Вот например форма Алании с двух сторон. На шортах сзади с левой стороны лого технического спонсора.  Можно не добавлять золотые эмблемы на футболку и шорты, они и без них играли., да и их всё равно не видно во время матча.


siborg

@AlKha96 
Можно просто архивом фотки и лого по клубам.

AlKha96

Вроде сделал Динамо Махачкала, но не знаю как красиво добавить полосы на гостевую, что идут с области плеча. Ну и спонсора на спину не добавил.

Nemo

#21
Цитата: AlKha96 от 07 января 2024, 21:08:25Вроде сделал Динамо Махачкала, но не знаю как красиво добавить полосы на гостевую, что идут с области плеча. Ну и спонсора на спину не добавил.
по дефолту размер файла с 3д формой 1024*1024, а у вас 2048*2048 в итоге она не корректно будет отображаться и есть сайт с манекеном для проверки как выглядит 3д форма - загружаете файл с формой(через кнопку аплоад пнг файл) и смотрите как она выглядит и правите при необходимости

AlKha96

Я на FM Kit Creator делал, вроде всё норм выглядит. И 2D форму нормально выдаёт, если конвертировать. Я всегда стараюсь побольше разрешение делать. И когда из PES формы конвертирую, тоже так делал. Ну да ладно. Вот текстуры 1024х1024. Надеюсь в гостевой полосы пририсуете.

Сангвиник

Не могу понять, почему разрешение 3D формы 300х300 пикселей, а не 1024х1024. Как правильно скачать?

Nemo

Цитата: Сангвиник от 07 января 2024, 22:10:30Не могу понять, почему разрешение 3D формы 300х300 пикселей, а не 1024х1024. Как правильно скачать?
кликаете ЛКМ на изображение и оно увеличится автоматом и потом уже сохраняете куда вам нужно

Сангвиник


AlKha96

Вроде сделал форму Кубани, но просьба добавить полосы на плечах и футболке (как на фото) на обеих формах

maxi9494

Алания Владикавказ
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Шинник Ярославль
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

maxi9494

Волгарь Астрахань
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Динамо Махачкала
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

siborg

ФК Химки Москва
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.   Вы не можете просматривать это вложение. 

🡱 🡳