3D Kits для FM2024

Автор siborg, 27 октября 2023, 21:10:47

« назад - далее »

siborg

Тема для обсуждения и публикации материалов по формам в стиле 3D Kits для Football Manager 2024

Вы не можете просматривать это вложение.

Инструкция по установке

1) Для Windows -> Скопировать по пути Мои документы/Sports Interactive/Football Manager 20**/graphics/kits/3d
  Для MacOS -> Скопировать по пути Библиотека/Application Support/Sports Interactive/Football Manager 20**/graphics/kits/3d
Если папок graphics, kits и 3d нет, то создайте их.
2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Расширенный" - "Интерфейс" - Тема : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку.
3) Перезагрузить скин.

Готовые паки 3D Kits
Россия - Премьер Лига 3D Kits 2023/24 - автор: siborg (FMFan.ru) - СКАЧАТЬ

Австрия - Bundesliga 3D'2023/24 by priority74 (sortitoutsi.net) - СКАЧАТЬ
Англия - English Leagues Level 1-6 3D'2023/24 by bolid74 (sortitoutsi.net) - СКАЧАТЬ
Испания - La Liga Santander 3D'2023/24 by Quintessa (sortitoutsi.net) - СКАЧАТЬ
Шотландия - Scottish Premiership 3D'2023/24 by priority76 (sortitoutsi.net) - СКАЧАТЬ
Чехия - Fortuna Liga 3D'2023/24 by kosic (sortitoutsi) - СКАЧАТЬ
[/b][/color][/font][/size]

mixan

Планируется ли Первая Лига России?

Nemo

Цитата: mixan от 29 октября 2023, 09:16:01Планируется ли Первая Лига России?
планируется, чтоб ускорить процесс нужны помощники в сборе материалов(фото форм, какие спонсоры у кого и где на форме они,прочее) и тогда быстрее процесс пойдет

leshiy716

чет накрылась видимо разработка форм... давно уже ниче нового  :laugh:  :smyle:

Nemo

Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 17:12:15чет накрылась видимо разработка форм... давно уже ниче нового  :laugh:  :smyle:
очень смешно, а если серьезно то как получить все готовое и желательно за просто так это мы быстрые,а как собрать нужное для изготовление то все срочно исчезают и прикидываются не пойми кем(не в обиду будет сказано) и это я сужу по количеству сообщений после моего последнего про необходимость сбора материалов.

leshiy716

Цитата: Nemo от 21 декабря 2023, 20:10:40
Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 17:12:15чет накрылась видимо разработка форм... давно уже ниче нового  :laugh:  :smyle:
очень смешно, а если серьезно то как получить все готовое и желательно за просто так это мы быстрые,а как собрать нужное для изготовление то все срочно исчезают и прикидываются не пойми кем(не в обиду будет сказано) и это я сужу по количеству сообщений после моего последнего про необходимость сбора материалов.

не  нуу....  просто каждый раз захожу проверяю  в надежде на что то новое !) а нифига нету уже какой день..)  ну про сбор материалов почему ко мне вопросы) я не спрашивал про первую лигу !) да мне она и не нужна особо) тут и других форм новых никаких. и рпл не обновляются) че уж говорить про первую лигу россии))

Nemo

#6
Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 20:29:39не  нуу....  просто каждый раз захожу проверяю  в надежде на что то новое !) а нифига нету уже какой день..)  ну про сбор материалов почему ко мне вопросы) я не спрашивал про первую лигу !) да мне она и не нужна особо) тут и других форм новых никаких. и рпл не обновляются) че уж говорить про первую лигу россии))
1. У РПЛ клубов разве изменялось что-либо в форме после октября и того что есть в текущем паке по данной лиге? если есть изменения, опять же материалы и ссылки на них(изменения).
2. Что касаемо остальных стран и лиг то даже на Сортитоутси их очень мало в этом году сделано под 2023/24 и можете там смотреть и проверять нужное тоже.
3. А к кому? про сбор материалов, вы же сами пишите что давно нет ничего нового и ничего не делаете для того чтоб появилось новое которое вам нужно(хотя бы с банального собрать и выложить материалы и на основе которых будут сделаны формы).

OKV

Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 17:12:15чет накрылась видимо разработка форм... давно уже ниче нового  :laugh:  :smyle:

Если не хватает какой-то формы или есть желание, чтобы именно ваша команда была с 3д формой, то можно научиться делать их самому, есть шаблоны, есть ютуб -> и все почти реализуемо.
К радости или сожалению, что у меня, что у @siborg есть работа, а «рисование» форм, что 2d, что 3d - это хобби и делается всё в способное время.
Если хотите помочь, найдите фото, или в стол заказов напишите кто нужен, и обязательно ответят)
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

leshiy716

Цитата: OKV от 21 декабря 2023, 21:06:55
Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 17:12:15чет накрылась видимо разработка форм... давно уже ниче нового  :laugh:  :smyle:

Если не хватает какой-то формы или есть желание, чтобы именно ваша команда была с 3д формой, то можно научиться делать их самому, есть шаблоны, есть ютуб -> и все почти реализуемо.
К радости или сожалению, что у меня, что у @siborg есть работа, а «рисование» форм, что 2d, что 3d - это хобби и делается всё в способное время.
Если хотите помочь, найдите фото, или в стол заказов напишите кто нужен, и обязательно ответят)

вот у тебя например вижу что обновление форм есть)) и добавление новых)

leshiy716

Цитата: Nemo от 21 декабря 2023, 21:00:20
Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 20:29:39не  нуу....  просто каждый раз захожу проверяю  в надежде на что то новое !) а нифига нету уже какой день..)  ну про сбор материалов почему ко мне вопросы) я не спрашивал про первую лигу !) да мне она и не нужна особо) тут и других форм новых никаких. и рпл не обновляются) че уж говорить про первую лигу россии))
1. У РПЛ клубов разве изменялось что-либо в форме после октября и того что есть в текущем паке по данной лиге? если есть изменения, опять же материалы и ссылки на них(изменения).
2. Что касаемо остальных стран и лиг то даже на Сортитоутси их очень мало в этом году сделано под 2023/24 и можете там смотреть и проверять нужное тоже.
3. А к кому? про сбор материалов, вы же сами пишите что давно нет ничего нового и ничего не делаете для того чтоб появилось новое которое вам нужно(хотя бы с банального собрать и выложить материалы и на основе которых будут сделаны формы).

ладно. не ругайтесь короче. и не наезжайте  :laugh:   просто уж сказал что долго ничего нового нет)   молчу короч  )) :mosking:

OKV

Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 22:30:08
Цитата: OKV от 21 декабря 2023, 21:06:55
Цитата: leshiy716 от 21 декабря 2023, 17:12:15чет накрылась видимо разработка форм... давно уже ниче нового  :laugh:  :smyle:

Если не хватает какой-то формы или есть желание, чтобы именно ваша команда была с 3д формой, то можно научиться делать их самому, есть шаблоны, есть ютуб -> и все почти реализуемо.
К радости или сожалению, что у меня, что у @siborg есть работа, а «рисование» форм, что 2d, что 3d - это хобби и делается всё в способное время.
Если хотите помочь, найдите фото, или в стол заказов напишите кто нужен, и обязательно ответят)

вот у тебя например вижу что обновление форм есть)) и добавление новых)

Тут нет того, что у меня.
Мы (Немо, Сиборг, Я) - команда, если чего-то нет, то нет у нас, и если есть, то заслуга каждого из нас, а не чья-то конкретно.

Я обычный жуй с горы, который с 16 года следил за форумом, очень долго бесился с того, что нет форм или лиц)
Но, просто появилось желание разобраться самому, и делать всё для себя, для своей комфортной игры)

Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

maxi9494

Ну что,тряхнуть стариной что-ли
Енисей Красноярск
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Сокол Саратов
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.   

siborg

@maxi9494 Тряхни конечно! Заждались тебя  :acute:

AlKha96

Ребята, есть какие-нибудь новости о выходе набора 3D форм Первой Лиги Фонбет?

Nemo

Цитата: AlKha96 от 06 января 2024, 20:10:15Ребята, есть какие-нибудь новости о выходе набора 3D форм Первой Лиги Фонбет?
КТТС, как будут нужные материалы(качественные изображения форм на которых будут видны все детали их и логотипы спонсоров) так будет сделан, но пока желающих их собрать не наблюдается с момента выпуска игры,а то и раньше.

🡱 🡳