Технические вопросы по игре

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:36:40

« назад - далее »

Sanchez_

#45
Как можно исправить это? Вылетает на определенном дне 9 июля 2022...
 
Апдейты разные есть возможно из за них. Но до этой даты все хорошо было. Как быть?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Asaf

Ребят, кто на ноутах играет, ryzen 5 5500u или i5 1135g7 с 8 оперативы базу в сотню тысяч игроков вытянут? 

bahmet

Цитата: Asaf от 22 февраля 2022, 12:50:24Ребят, кто на ноутах играет, ryzen 5 5500u или i5 1135g7 с 8 оперативы базу в сотню тысяч игроков вытянут? 
   


Играю на разен 5500u с 16 оперативной, 80к нормально все работает. Оперативы много не жрет фм, поэтому 8 без параллельных приложений и браузеров нормально будет.
 
Я тут понял, что больше влияет не количество игроков в базе, а количество играбельных турниров для старта(и в детализации можно настроить еще играбельность).

Scipione

Цитата: bahmet от 23 февраля 2022, 21:30:20количество играбельных турниров для старта
   


Количество матчей, если совсем быть точным. Причём фм до сих пор не может в многоядерность процессоров, т.к. использует старую архитектуру. Когда-нибудь они осовременят своё детище, и это будет хороший день
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Paolo Rossi

Всем привет! После всех этих блокад с запада по поводу FM вчера решил по новой запустить игру, начать сначала, поставил всякие апдейты и у меня расширенные настройки кнопка не активна. Подскажите пожалуйста , что это может быть?

Paolo Rossi

Вопрос снят. Слишком много файлы редактора данных было у меня 
 
Там было несколько дублирующих файлов и примечание к ним : оставьте один файл такой то страны 

Jonr

Здравствуйте! У меня игра перестала запускаться именно на Дискретной Видеокарте - Просто чёрный экран , хотя на Интел идёт  .  
 
Другие игры без проблем запускаются все , кроме FM 22 .
 
- Драйвера обновлены 
 
- программы установлены
 
-винда переустанвлена
 
-антивирус отключен , вирусов нет
 
- игра переустановлена
 
-Кэш почищен
 
- имя пользователя латиницей
 
Как решить это ? 2 недели назад все норм было 

Jonr

В Общем Football Manager 22 и 20 части не видят мою дискретную видеокарту почему то . 
 
- Хотя она не сломана 
 
- Другие игры такие как Скайрим , Европа Универсалис работают отлично . 
 
- не знаю как решить это .... 

Nemo

Цитата: Jonr от 02 апреля 2022, 20:51:24В Общем Football Manager 22 и 20 части не видят мою дискретную видеокарту почему то . 
   
   
      - Хотя она не сломана 
   
   
      - Другие игры такие как Скайрим , Европа Универсалис работают отлично . 
   
   
      - не знаю как решить это .... 
   


в панели управления видеодрайвером что установлено(касательно запуска игры на какой видеокарте)? и пробовали ли отключить интегрированную и использовать только дискретную?

Jonr

Цитата: Nemo от 02 апреля 2022, 22:38:41в панели управления видеодрайвером что установлено(касательно запуска игры на какой видеокарте)? и пробовали ли отключить интегрированную и использовать только дискретную?
   


В том то и дело что на слабой видеокарте от - intel игра запускается , но тогда играть не возможно 
 
а на высокопроизводительной от GTX  - чёрный экран . 
 
в панеле управления поствлено чтоб с GTX запускалась 
 
 

HLEB228

Всем ку, у меня вот такой вопрос, я когда сохраняю игру, пишет что сохранилась, потом через какое то время захожу в игру сначала стим пишет что типа не удалось синхронизировать игру, а потом в самой игре когда пытаюсь зайти по этому сохранение, пишет что не удаётся загрузить сохраненную игру, а если игра сохраняется сама, то я могу зайти на это сохранение. Подскажите пожалуйста как решить проблему, буду очень благодарен!) 

vald.gryg

Всем привет! Поставил фейс паки, лого и как в fm 21, но в игре их не видно, с чем может быть связано?

HoldenJoseph

Приветствую!
 
Проблема давняя, но в этот период возникла снова — не могу зашерить игру с одного аккаунта на другой. Прикол в том, что такое только с FM'ой (остальные игры работают спокойно), а сегодня ситуация еще веселее: прошлые части (17-19) можно использовать, а FM 22 именно не хочет переходить. Сначала предлагало "borrow" с семейкой, после отключения сразу просит купить. При этом, при запросе игры с акка, приходит положительный ответ, но игра все равно не запускается. Что делать?  

🡱 🡳