Технические вопросы по игре

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:36:40

« назад - далее »

N1ghtW01f

Цитата: N1ghtW01f от 10 ноября 2021, 14:19:35Та же проблема. Манипуляции с файлом подкачки не помогли, дефолтно стояло "автоматически" и игра вылетала периодически. ПОсле выставления от руки по советам гугла вылетает уже на стадии загрузки.
   


Откатил к втоматическим настройкам. Если параллельно ничего больше не открывать, то больше не вылетало.
 
Вот что на эту тему пишет разработчик
 
https://support.sega.com/hc/en-gb/articles/360005525838-I-ve-encountered-a-message-stating-The-game-has-run-out-of-memory-or-is-running-dangerously-low-on-memory

tolya21

А что по железу? Давно не играл. Чем больше ядер, тем лучше? Или пусть их меньше, но 4+ ГГЦ? И какая видеокарта нужна на максимальных настройках для 3D-матча? А то в системных требованиях вообще какая-то ерунда прописана. Они явно занижены.

Nemo

@tolya21 играю на core i5 4570 + 16 Gb dd3-1600 + gtx1060 + hdd+ win10 21h1, и все нормально работает, и фм не та игра которой нужна видеокарта с поддержкой всяких там лучей из семейства RTX

tolya21

@Nemo  Ну видюха у тебя огненная в наше время.

Coziablik

@tolya21 Играть можно на днищенском днище. У меня i-5 7500 3,4ГГц, 12 оперативы и видюха GT730. ФМ21 на средних настройках с приличным количеством стран летает вообще без тормозов только в путь. Не думаю, что в 22-м что-то сильно поменялось.

ariuntrius

Играю версию из мс стора(геймпасс все дела) игра регулярно вылетает без каких либо ошибок.  Кто сталкивался с таким? 

SirJ

Всем общий шалом
Может кто сталкивался? 
Берешь игрока на просмотр, он изучается, просмотр кончается, инфо об игроке не сохраняется и сбрасывается до той, что была ПЕРЕД взятием на просмотр  

KIcko

Добрый день, уже несколько дней как появилась данная проблема, хотел бы озвучить так как не знаю решения. Винду я месяц назад переустановил, все на месте остаталось, а игра у меня как и до этого летала, так и после переустановки. Вот только 4 дня назад у меня неожиданно игра начала сильно фризить и лагать. Думал может просто переиграл. Вышел из игры, запустил еще раз через несколько часов и все те же лаги. Попробовал очистить оперативку. Скачал прогу- не помогло. Ноутбук у меня хороший, с качеством девайса связанно быть не может, железо в сентябре покупал, и за двольно немаленькие деньги, хоть и не игровой, но все же. Есть какие решение по этому поводу?
 
Хочу еще отметить, что возможно это может быть с переустановкой винды, так как после нее у меня производительность некоторое время была чуть похуже, но это маловероятно. так как устанавливал я с официального сайта Майкрософт

KIcko

Цитата: KIcko от 23 ноября 2021, 15:31:24Добрый день, уже несколько дней как появилась данная проблема, хотел бы озвучить так как не знаю решения. Винду я месяц назад переустановил, все на месте остаталось, а игра у меня как и до этого летала, так и после переустановки. Вот только 4 дня назад у меня неожиданно игра начала сильно фризить и лагать. Думал может просто переиграл. Вышел из игры, запустил еще раз через несколько часов и все те же лаги. Попробовал очистить оперативку. Скачал прогу- не помогло. Ноутбук у меня хороший, с качеством девайса связанно быть не может, железо в сентябре покупал, и за двольно немаленькие деньги, хоть и не игровой, но все же. Есть какие решение по этому поводу?
   
   
      Характеристики ноута:
   
   
      Процессор Intel Core-i-10510 1.80 GHZ
   
   
      Видеокарта- Nvidia GeForce MX 130
   
   
      Ram- 8 GB
   
   
      1 TB HDD
   
   
      128 GB SSD
   
   
      Версия игры 22.1.1. Без патчей, модов и т.п. База данных обычная, активны только две леги-Серия А и АПЛ. Надеюсь эти детали помогут
   
   
      Хочу еще отметить, что возможно это может быть с переустановкой винды, так как после нее у меня производительность некоторое время была чуть похуже, но это маловероятно. так как устанавливал я с официального сайта Майкрософт
   
   
       
   


 

ShadyVan

@KIcko Вариантов очень много. Лагает в матчах, другие игры/программы тоже лагать начали?
 
Посмотри через диспетчер, что грузит систему.

KIcko

Цитата: ShadyVan от 23 ноября 2021, 16:24:59@KIcko Вариантов очень много. Лагает в матчах, другие игры/программы тоже лагать начали?
   
   
      Посмотри через диспетчер, что грузит систему.
   


В матчах лагов не очень много, а вот вне матча, например на главном меню или во входящих сообщениях очень жестко лагает. Что касается других прог, то гугл хром тоже некоторое время лагал

yagodica

У всех не работает онлайн режим?

AntonOsipov

#27
Подскажите пожалуйста, Вылетает игра при симуляции в один и тот же игровой день, можно это как то обойти?
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

r.stones

@AntonOsipov по одному этому скрину мало что скажешь, нужно больше инфы

AntonOsipov

А какая инфа нужна? Просто я раньше никогда с вылетами не сталкивался)
 
Нажимаю Uploading crash dump, please wait... Мне пишет Crash data uploaded! Thank you for your help!
 
И собственно это всё что происходит. Пробовал с двух сейвов.

🡱 🡳