Технические вопросы по игре

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:36:40

« назад - далее »

Nemo

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
 
Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты.
 
Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.
 
Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.
 
Текущая версия игры   22.4.1+1662587
 
Текущая версия БД игры   22.4
 
Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Red_White_Elf

Приветствую! Купил FM в EGS (так как с купоном было дешевле почти на тысячу), но не обнаружил там предигрового редактора. Я правильно понял, что редактор - эксклюзив Стим? Нет возможности его как-то установитть?

Tulpris

Добрый день! Нужна помощь! Играл в бетку, все было норм, были установлены Лого пак, ФейсПак, ТрофиПак и Формы Серии А. После обновления до полноценного релиза сегодня, игра стала вылетать с маленьким окном, где игра ругается что-то на память. "Football Manager 2022  is running Dangerously low on Memory. Pleasу qiut and free up some memory. Tried to allocate 0 bytes." И после этого игра закрывается. Я думал может из за графики, убрал всю графику из папки graphics, но проблема осталась. В чем может быть причина?

Nemo

@Tulpris с файлом подкачки как обстоят дела? ибо в ряде случаев из-за него возникает данная проблема.

Tulpris

Цитата: Nemo от 09 ноября 2021, 21:26:59@Tulpris с файлом подкачки как обстоят дела? ибо в ряде случаев из-за него возникает данная проблема.
   


А что с ним нужно сделать?

Nemo

Цитата: Tulpris от 09 ноября 2021, 22:23:51А что с ним нужно сделать?
   


я откуда могу знать в каком он у вас состоянии, бывает что отключен или слишком маленький размер и его может не хватать для корректной работы приложения(в данном случае игры). как его изменить подскажет вам любой поисковик.

Iskatel8

Цитата: Red_White_Elf от 09 ноября 2021, 11:18:36Приветствую! Купил FM в EGS (так как с купоном было дешевле почти на тысячу), но не обнаружил там предигрового редактора. Я правильно понял, что редактор - эксклюзив Стим? Нет возможности его как-то установитть?
   


Посмотрите внимательнее в библиотеке, редактор должен быть там, у меня он есть. 

ExtraNo

Цитата: Iskatel8 от 10 ноября 2021, 01:10:12Посмотрите внимательнее в библиотеке, редактор должен быть там, у меня он есть. 
   


Речь идет не о in-game editor, который в egs есть и продается за деньги, а о pre-game editor. Вот его-то и нет.

Andrey_S

#8
Всю жизнь игровую карьеру начинаю за  ФК Партизан.  После того как сделал фикс с реальными названиями команд, Црвена Звезда как была Red Star так и осталась... Ставил фикс отсюда https://www.fmscout.com/a-fm22-real-names-license-fix.html Есть нормальный фикс с реальными названиями клубов и соревнований?
 
 

astreedy

А в этой версии фм денуво есть? 

f32q

@Andrey_S Держи. Они почему то не прописали правильно название в файле. Засунь по инструкции из фикса, замени файл
 
FM22 Fix by FMScout.lnc

Adriano10

@Andrey_S можно в этом фиксе открыть блокнотом файл с названиями клубов, поиском по файлу найти нужный Red Star и изменить на Црвену Звезду. Или вот этот скачать. Там правда zvezda с маленькой буквы. Но это тоже можно исправить с помощью предыгрового редактора. Если нужно, расскажу как. В первом фиксе изменения вступят в силу в уже существующем сейве, во втором надо начинать заново

N1ghtW01f

Цитата: Tulpris от 09 ноября 2021, 21:14:04Добрый день! Нужна помощь! Играл в бетку, все было норм, были установлены Лого пак, ФейсПак, ТрофиПак и Формы Серии А. После обновления до полноценного релиза сегодня, игра стала вылетать с маленьким окном, где игра ругается что-то на память. "Football Manager 2022  is running Dangerously low on Memory. Pleasу qiut and free up some memory. Tried to allocate 0 bytes." И после этого игра закрывается. Я думал может из за графики, убрал всю графику из папки graphics, но проблема осталась. В чем может быть причина?
   


Та же проблема. Манипуляции с файлом подкачки не помогли, дефолтно стояло "автоматически" и игра вылетала периодически. ПОсле выставления от руки по советам гугла вылетает уже на стадии загрузки.

Iskatel8

Цитата: ExtraNo от 10 ноября 2021, 08:50:33Речь идет не о in-game editor, который в egs есть и продается за деньги, а о pre-game editor. Вот его-то и нет.
   


Ещё раз повторю то что я уже написал, заходим в библиотеку и внимательно смотрим. 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Andrey_S

Цитата: Adriano10 от 10 ноября 2021, 14:03:46@Andrey_S можно в этом фиксе открыть блокнотом файл с названиями клубов, поиском по файлу найти нужный Red Star и изменить на Црвену Звезду. Или вот этот скачать. Там правда zvezda с маленькой буквы. Но это тоже можно исправить с помощью предыгрового редактора. Если нужно, расскажу как. В первом фиксе изменения вступят в силу в уже существующем сейве, во втором надо начинать заново
   


Я уже изменил в редакторе сам на Crvena Zvezda Beorade (спасибо). 

🡱 🡳