Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

dinarik

#30
Цитата: ruslan80 от 20 ноября 2021, 22:57:20Подскажите пожалуйста, почему сборная Германии свободная, при старте Сейва ? Где Флик то ? Лабадию назначают поче му то ? 
   


Надо полагать она при старте полностью серая, даже если фикс стоит на состав, а уже при первом вызове в сборную набирают реальных игроков и персонал, и ИИ считает что нужно пригласить Лабадию, а не Флика. Проверю сегодня кстати, кто у меня стоит
 
 
 
П.С. У меня тоже Лабадия и взяли его в сборную сразу после старта игры. Их федерация посчитала что он круче))) 

ruslan80

@dinarik ну это не есть хорошо)) и я так понимаю редактором даже внутреигровым не поправить, так как Флика я вообще не нашёл в базе 

ruslan80

А на счёт серой Германии то я в начале перед сейвом все сделал как обычно. Но даже если была бы серая , то там как правило фамилии только искаверканы всегда были, а скилы реальных персонажей. А тут вообще отсутствие тренера сборной. Состав то есть ???? 

ShadyVan

У всех нападающие чрезмерное количество верховых дуэлей в штрафной выигрывают? У меня на десять ударов со штрафной 5-6 это удары головой. 

Nott17

@ShadyVan У меня ситуация обратная, хотя на острие великий Зе, и вроде как всем дана инструкция вешать на этого мастера верховых единоборств

ShadyVan

Цитата: Nott17 от 22 ноября 2021, 17:24:19@ShadyVan У меня ситуация обратная, хотя на острие великий Зе, и вроде как всем дана инструкция вешать на этого мастера верховых единоборств
   


ну значит буду считать, это сильной стороной своей команды=)

Dmitriy Babynet

А ну ка эфемеры опытные расскажите мне, что значат белые звезды в потенциале игрока?
 
 

lustgeste

Цитата: Dmitriy Babynet от 23 ноября 2021, 09:05:06А ну ка эфемеры опытные расскажите мне, что значат белые звезды в потенциале игрока?
   
   
       
   


1. Если это твой игрок, то он еще молодой и непонятны границы потенциала. В 23 года белые звезды растворяются.
 
2. Если игрок не твой, значит скаутом до конца не изучен.

Coziablik

Цитата: lustgeste от 23 ноября 2021, 09:20:271. Если это твой игрок, то он еще молодой и непонятны границы потенциала. В 23 года белые звезды растворяются.
   


В 22.

qetuo

поставил демку на днях. она на базе беты или финального релиза? в финалке тоже частично перекрываются кнопки например в датахабе, отчет по команде(Все/Защитники/Полузащитники/Нападающие), в выборе состава перед матчем, кнопка быстрого выбора на что то вылезает, еще в некоторых местах... бесит неимоверно

ShadyVan

Цитата: qetuo от 24 ноября 2021, 12:19:04поставил демку на днях. она на базе беты или финального релиза? в финалке тоже частично перекрываются кнопки например в датахабе, отчет по команде(Все/Защитники/Полузащитники/Нападающие), в выборе состава перед матчем, кнопка быстрого выбора на что то вылезает, еще в некоторых местах... бесит неимоверно
   


у меня таких проблем совершенно нет.

ruslan80

Как на счёт Флика?? Кто нибудь может сказать почему его нет в базе данных? 

davidvilla83

#42
Цитата: ruslan80 от 24 ноября 2021, 18:25:49Кто нибудь может сказать почему его нет в базе данных? 
   


Возможно, какие-то банальные многолетние проблемы с лицензиями. У меня стоит фикс имён с сортитутси, вроде норм всё
 
Вы не можете просматривать это вложение.

ruslan80

Цитата: davidvilla83 от 24 ноября 2021, 19:04:51Возможно, какие-то банальные многолетние проблемы с лицензиями. У меня стоит фикс имён с сортитутси, вроде норм всё
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


А что за сортитутси? У меня тоже фикс есть , стандартный. Можно ссылку и куда его кидать ? 


🡱 🡳