Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

ff-x

Цитата: Mahitos81 от 17 ноября 2021, 14:26:26Пак лиц установлен, как сделать чтобы их было видно на экране тактики?
   


а когда именно пропала графика? и в профиле игрока есть фото? Не видно только на экране тактики? 

Mahitos81

Цитата: ff-x от 17 ноября 2021, 14:37:06а когда именно пропала графика? и в профиле игрока есть фото? Не видно только на экране тактики? 
   


фото есть, на экране тактики не видно

qetuo

Цитата: Mahitos81 от 17 ноября 2021, 18:13:43фото есть, на экране тактики не видно
   


а с чего ты взял что должно быть видно? может скин в принципе такой, может из-за разрешения твоего экрана, может из-за настроем масштабирования системы, может из-за настроек масштабирования в игре

Mahitos81

#18
да скин такой. так и вопрос был задан как и где прописать, чтобы появились их лица на экране тактики.

qetuo

@Mahitos81 если не ошибаюсь то это нужно с pitch with tactics container.xml играться. можно сравнить с файлом из темы где рожи отображаются

-=laziale=-

Цитата: Mahitos81 от 17 ноября 2021, 18:13:43фото есть, на экране тактики не видно
   


 
 
На стандартном скине фото игроков в тактике не отображается. Скачай другой скин с поддержкой этой функции.

Mahitos81

Цитата: qetuo от 17 ноября 2021, 18:58:58@Mahitos81 если не ошибаюсь то это нужно с pitch with tactics container.xml играться. можно сравнить с файлом из темы где рожи отображаются
   


Вобщем вытащил файл с другого скина (tactics icon info panel overview), где рожи были видны, вставил в стандартный скин по пути (Ваш диск..\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\skins\\base22\\panels\\tactics) и заработало. Стандартный скин (base22) также скачивал с инета. 

Oleres

Создал собственную базу данных с созданными лигами, клубами и игроками. Все работало отлично, до сегодняшнего дня когда я решил немного подкорректировать мои данные. Вышло так что теперь при загрузки моего файло в игру созданные мной игроки (которых я создавал ранее) не появляються в игре, видно только тех которых я добавил сегодня. На официальном форуме fm сказанно что у многих похожие проблемы, но просто это все странно, вчера все работало, а сегодня после создания нескольких игроков уже нет... Может кто сталкивался? Как это лечиться? 

madridista1992

Здравствуйте,каждый год мы с товарищем играем вдвоем карьеру,она длится весь год пока не выйдет новая часть,собственно говоря вопрос можно ли начинать сейчас карьеру или лучше подождать патчей?есть ли критичные баги?собственно говоря читал например про проблему регистрации игроков в рпл
 
 

SeDiZ

Во вкладках "поиск персонала", "поиск игрока", "список игроков" после просмотра профиля тренера/игрока постоянно выкидывает в начало списка и приходится каждый раз листать список вниз до последнего просмотренного, чтобы продолжить просмотр дальше. Дико бесит. Это у всех так или мне стоит переустановить игру?

dinarik

Цитата: Traffic от 12 ноября 2021, 22:05:11Мой Мбаппе уехал в 25 в молодежную сб Франции до 23 на Olympic Games - это как? ?
   


Дани Алвес в прошлом году Олимпиаду выиграл, а ему 37 тогда было. Неймар тоже постоянно туда гоняет. Это же Олимпиада а не молодежный ЧМ
 
 
 
Подскажите, начинал играть с Демки, перешел в обычную версию, база соответственно осталась маленькой, в Демке выбирать ее нельзя. Вопрос - От размера базы зависит количество приходящей в игру молодежи? В условном Динамо М через 2-3 сезона появятся игроки, или там все так и будут серые? 

elamigo

И смех и грех, существует ли альтернатива редактирования fake.lnc на предмет фейковости немцев и голландцев, например сделать это в апдейте? Всю жизнь там правил, а теперь игра из подписки, все копья обломал, но не могу редактировать внутренние файлы в папке.

dinarik

Цитата: elamigo от 20 ноября 2021, 13:10:05И смех и грех, существует ли альтернатива редактирования fake.lnc на предмет фейковости немцев и голландцев, например сделать это в апдейте? Всю жизнь там правил, а теперь игра из подписки, все копья обломал, но не могу редактировать внутренние файлы в папке.
   


Править не дает, а удалять? Тут вот фикс с заменой файлов инструкция полная по Германии, Голландии и всему остальному, много что меняет вроде. Себе копировал, работает нормальнл
 
https://sortitoutsi.net/content/58921/fm2022-licensing-and-real-name-fix-file-not-released-yet

elamigo

Цитата: dinarik от 20 ноября 2021, 13:29:43Тут вот фикс с заменой файлов инструкция
   


О спасибо мой друг, как раз для пассоводов подходит

ruslan80

Подскажите пожалуйста, почему сборная Германии свободная, при старте Сейва ? Где Флик то ? Лабадию назначают поче му то ? 

🡱 🡳