Football Manager 2022 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 21 октября 2021, 21:58:55

« назад - далее »

Trabelsi

Цитата: Scipione от 22 октября 2021, 15:31:09Так бывало? о_О Мне кажется, это как Канаду добавляли после релиза?
   


Наверно так да, просто для Гибралтара СИ уже несколько лет отдельно выкатывали файл от себя официально в воркшоп, вот так . Но сейчас видимо после релиза уже официально добавят лигу Гибралтара, тоже хорошая новость.

Pashen23

Всем привет, вопрос будет по графике,не знаю можно ли здесь и актуально ли...Вообщем очень нужен логотип МЮ, я так понял его до сих пор обделяют в игре из за прав. Использовал пак логотипов от  Kub'20 by Kristo(кстати вообще офигенные стильные лого) было бы здорово еси бы кто то в их стиле забабахал,я бы даже отблагодарил. Ну или хотя бы в стандартном стиле, вообщем где вы берете лого МЮ и можете ли поделиться?


Nemo

Цитата: Pashen23 от 22 октября 2021, 17:53:55Всем привет, вопрос будет по графике,не знаю можно ли здесь и актуально ли...Вообщем очень нужен логотип МЮ, я так понял его до сих пор обделяют в игре из за прав. Использовал пак логотипов от  Kub'20 by Kristo(кстати вообще офигенные стильные лого) было бы здорово еси бы кто то в их стиле забабахал,я бы даже отблагодарил. Ну или хотя бы в стандартном стиле, вообщем где вы берете лого МЮ и можете ли поделиться?
   


а Man UFC в игре значит вас не смущает? в металлик паке логотипов он как был так и остался до сих пор,и на sortitoutsi есть

Pashen23

@Nemo Конечно смутило)) Я поставил Фикс.

Pashen23

@bahmet Спасибо, мне товарищ с фото Сары Коннор уже в личку скинул)) Но тебе тоже спасибо

Pashen23

@Nemo Мне очень нраваятся лого Kub20 by Kristal. с FMsLife. Вот кто бы смог сделать в их стиле вообще было бы круто, там вроде темплейт в комментариях под работой есть. Яб отблагодорил или задонатил на развитие форума,хотя я это щас наверное итак сделаю))

barta1ameo

всем привет! кошмар, так и не смог вчера поиграть, игра ни разу не запустилась, пишет прекращена работа программы и всё тут. перед самым первым запуском появлялось какое то окно из стима, типа закрыть или забить и продолжить... после 20 удалений игры и переустановок больше этого сообщения не выходило... до этого ставил днем на рабочий комп, всё запускалось, но тормоза в игре были и вынужден был её удалить, тк комп не тянет. а на домашнем вот такая ерунда, кто чего то знает как мне помочь?

Scipione

#38
Скриншоты, кого покупает Ньюкасл в фм22:
 
https://community.sigames.com/forums/topic/557949-who-are-the-ai-as-newcastle-buying-in-your-games/
 
Шиманьский и Дивеев ?

Myasotryas515

@Scipione а что тебя удивляет? Старый фм-ный механизм в действии - денег много, а репутации, чтобы их соответствующим образом потратить маловато. Вспомни, как в ФМ 09 каком-нибудь Ман Сити постоянно покупал Тимощука у Зенита и Срну у Шахтёра. А всё почему? А по той же причине, денег много, но репутации для покупки реальных звёзд не хватает, поэтому берут людей с высоким КА из других чемпов. 
 
К слову, я перешёл по ссылке и посмотрел, что там за трансферы. Не знаю, вполне ничего, лучше чем ФМ обычно справляется в таких ситуациях. Вспомни опять же Анжи на 11.3, сразу после прихода Керимова, там жесть вообще творилась. 
 
З. Ы. А Шиманьски реально топ, скоро за неплохие деньги уедет

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 23 октября 2021, 12:14:25как в ФМ 09 каком-нибудь Ман Сити постоянно покупал Тимощука у Зенита и Срну у Шахтёра. А всё почему?
   


Потому что это были топовые игроки

_AnDre_

Цитата: Scipione от 23 октября 2021, 12:01:17Шиманьский и Дивеев ?
   


Кому накрутили потенциал чудо-ресерчеры РПЛ? ?

_AnDre_

#42
Цитата: Scipione от 23 октября 2021, 12:23:35Потому что это были топовые игроки
   


В предыдущей теме по анонсу менеджера чел на полном серьезе писал про Пиняева и 170+ потенциал. Это откровенна шиза, но а сколько не таких откровенных заскоков? Ну вот и рисуют всяким посредственностям вроде Дивеева топ потенциал с которым игроки через сезон-два уезжают в АПЛ.
 
З.Ы. В Ньюкасл можно спокойно подписать Саку, идет в первое же трансферное окно. Зато Умтити не хочет. Парадокс.

Myasotryas515

@Scipione может быть, но речь шла не об этом. А о том, что как клубы в ФМ тратят деньги зависит в значительной степени от репутации, чем от наличия денег. Тогда ведь в Сити уже пылил Робиньо прямиком из Реала, через год расист Туре из Барсы подтянется. В ФМ 09 же первые годы даже игроки Севильи или Вильярреала не смотрят в сторону голубого Манчестера, потому что у них и так уже высокая репутация клуба + высокая репутация чемпионата. А у Сити просто куча денег и не было статуса постоянного участника еврокубков. А вот звёзды РПЛ и УПЛ - пожалуйста. Так и здесь. Вот я об этом

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 23 октября 2021, 13:07:07Так и здесь
   


На скриншотах по ссылке Трипьер переходит из Атлетико, Дайер и Регилон из Тоттенхэма, Карлос из Севильи, Санчес из Лилля и т.д. Это клубы из ЛЧ и Тоттенхэм, который выше по рангу Ньюкасла. Так что объяснение про репутацию не подходит. Кстати, если у клуба стоит "активный" suggar daddy , то игроки переходят активнее.
 
Больше подошло бы объяснение, что новый менеджер Ньюкасла и/или его скаут знает РПЛ. Как шутят, что владелец Вест Хэма купил себе подписку Матч ТВ, т.к. купил Влашича из ЦСКА и арендовал Крала из Спартака, из этой серии.
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 23 октября 2021, 12:14:25К слову, я перешёл по ссылке и посмотрел, что там за трансферы. Не знаю, вполне ничего, лучше чем ФМ обычно справляется в таких ситуациях
   


Спасибо ?Мне так осточертели трансферы в ФМ18, что с ФМ19 по ФМ21 я присылал СИ много примеров дурацких трансферов и не-трансферов хороших игроков в различных лигах. С тех пор действительно стало лучше, особенно это видно по жорнимэн сейвам, но ещё есть куда стремиться, до идеала очень далеко. Что мешает СИ сделать это без помощи игроков - загадка.

🡱 🡳