Football Manager 2022 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 21 октября 2021, 21:58:55

« назад - далее »

Nemo

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2022 (бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.
 
Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.
 
Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Shamilboroda

Цитата: Nemo от 21 октября 2021, 21:58:55В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2021(бета версия)
   


2022

Coziablik

Цитата: Shamilboroda от 21 октября 2021, 22:22:042022
   


Копипаста же. Все настолько не видят смысла ничего менять.

Shamilboroda

Цитата: Coziablik от 21 октября 2021, 22:25:21Копипаста же. Все настолько не видят смысла ничего менять.
   


То есть, нашего Немо Майлз укусил?

ff-x


Shamilboroda

Народ, покупал ли кто игру у Эпиков? Или лучше всё-таки проверенный Стим?

Scipione

Цитата: Shamilboroda от 21 октября 2021, 22:34:05Народ, покупал ли кто игру у Эпиков? Или лучше всё-таки проверенный Стим?
   


имхо дождись весны и скидок, там изменений по минимуму

Shamilboroda

@Scipione Вот и хорошо. А то у меня 21-й практически нетронутый лежит)

Traffic

#8
Ура! Игра вышла! 

Nemo

#9
Цитата: Shamilboroda от 21 октября 2021, 22:26:35То есть, нашего Немо Майлз укусил?
   


Нет, это я СИшников покусал и стоит ли цепляться к одной цифре? и я бы не спешил с Эпиком и покупкой там,ибо там и мастерской нет нужной и опять какого-нибудь редактора вдруг не окажется в наличии
 
 

Shamilboroda

Цитата: Nemo от 21 октября 2021, 23:59:13и я бы не спешил с Эпиком и покупкой там,ибо там и мастерской нет нужной и опять какого-нибудь редактора вдруг не окажется в наличии
   


Потому и не спешу) Скорее всего, в Стиме на распродаже, ближе к весне.

alost

Цитата: Scipione от 21 октября 2021, 22:35:50имхо дождись весны и скидок, там изменений по минимуму
   


Судя по скринам, графику даже не трогали. 
 
Интересно что там за изменения, на приличный патч наберется? или опять торгуют условно свежую базу за 2.5 килорубля

d_simakov

Парни,если сейчас купить игру,в бету можно сразу играть?Или надо ждать 9 ноября?

Dan_154

Цитата: d_simakov от 22 октября 2021, 10:22:03Парни,если сейчас купить игру,в бету можно сразу играть?Или надо ждать 9 ноября?
   


Ага, надо дождаться выхода финальной версии игры, чтобы поиграть в бету. Ты сам-то понял, что спросил?

terrab1t

А мне вот новая анимация глазам отрада. реально игроки корпусом играют и не делают суперразворотов)

🡱 🡳