Football Manager 2022(анонс, обсуждения)

Автор ff-x, 13 сентября 2021, 12:00:21

« назад - далее »

Scipione

Цитата: AlexHunter от 24 сентября 2021, 03:06:46@Tourist Ух ты! Неужели)) Видимо в СИ начали смотреть футбол, т.к. эта роль уже несколько лет используется в схеме с 3мя ЦЗ.
   
   
       
   


Да, дело ведь в этом, а не в том, что МЕ нереально сложно программировать ?

Traffic

Эмиль выпустил разбор трейлера. Да ничего там нет кроме новой роли ЦЗ. Про versus ничего непонятно. 

ff-x

#32
Цитата: Traffic от 23 сентября 2021, 11:42:11А Пиняев будет? ?
   


Будет, покупай)
 
Версус вроде как будет для членов клуба FMFC и можно будет выгружать свою команду для онлайн махачей. Но это не точно. 

Scipione

Цитата: ff-x от 24 сентября 2021, 10:43:02Версус вроде как будет для членов клуба FMFC
   


Ага, началась сегрегация ? Предлагали SI сделать аналог товарищеских матчей как в FIFA, сначала думал это оно и есть  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

ff-x

Цитата: Scipione от 24 сентября 2021, 10:48:57Ага, началась сегрегация ? Предлагали SI сделать аналог товарищеских матчей как в FIFA, сначала думал это оно и есть  
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Угу, при этом оно просит доступ к стиму, если что))) 

Traffic

Как стать членом FMFC? Просто зарегаться на https://www.footballmanager.com/? Или купить там игру?

ff-x

Цитата: Traffic от 24 сентября 2021, 16:03:10Как стать членом FMFC? Просто зарегаться на https://www.footballmanager.com/? Или купить там игру?
   


зарегаться

Asaf

#37
Всем доброго. Кто нибудь играл в фм через магазин майков? Получил тут код game pass на год. Теперь вот в размышлениях. Покупать вроде фм новый не придется, но  как там менять пользователськую папку. Убрать серые сборные и т.д.
 
пы сы получил доступ к папке \\WindowsApps , соответственно смогу сделать внутренние изменения по серым сборным. А как изменить путь к пользователськой папке?
 
сам спросил, сам ответил.
 
 

Shamilboroda

Немного новой инфы. Сейчас в режиме просмотра видео, посему без комментариев)
 


   


Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

Koetzer

Статистику собрали под одну вкладку - отлично, будет еще одна вкладка, в которую я вряд ли зайду больше одного раза за все время  Хотя любителей отыгрывать роль реального тренера это определенно порадует.
 
Новые 3Д анимации обещают каждый год, но тут надо дождаться выхода самой игры или хотя бы более подробного видео, а не 30-секундной нарезки. Ну и регены все так же выглядят как инопланетные уроды, только теперь еще и половина из них с бровями Брежнева  Надеюсь, программа для замены этого ужаса на человеческие лица будет работать и в ФМ22.

Zadalbaika

Цитата: Koetzer от 01 октября 2021, 11:37:55Статистику собрали под одну вкладку - отлично, будет еще одна вкладка, в которую я вряд ли зайду больше одного раза за все время  Хотя любителей отыгрывать роль реального тренера это определенно порадует.
   
   
      Новые 3Д анимации обещают каждый год, но тут надо дождаться выхода самой игры или хотя бы более подробного видео, а не 30-секундной нарезки. Ну и регены все так же выглядят как инопланетные уроды, только теперь еще и половина из них с бровями Брежнева  Надеюсь, программа для замены этого ужаса на человеческие лица будет работать и в ФМ22.
   


Хотя бы густоту бровей, чтобы можно было отрегулировать))

Koetzer

Да, вот еще одна вещь, которая уже не нравится.
 


   

Спойлер

 
Раньше новости с советами персонала приходили автоматически, теперь для этого надо будет нажать кнопку. Надеюсь, это можно будет где-то изменить в настройках.

Zadalbaika

#42
Надеюсь переговоры насчет трансфера упростили, и трансферный бюджет увеличили, я как-то был в Милане(который АС), не смог подписать Кварацхелию только из-за того, что трансферный бюджет был всего 10 млн Евро... Это очень расстроило.

vitalyR

Цитата: Zadalbaika от 01 октября 2021, 12:17:41Надеюсь переговоры насчет трансфера упростили, и трансферный бюджет увеличили, я как-то был в Милане(который АС), не смог подписать Кварацхелию только из-за того, что трансферный бюджет был всего 10 млн Евро... Это очень расстроило.
   


Для вас тогда нужна какая-то другая игра, где можно будет бесплатно любого игрока взять просто нажав кнопку мыши.
 
Мне бы хотелось чтобы наоборот сложность увеличили, что бы за нужным мне игроком пришлось охотится прямо, уговаривать его, внимательно следить за бюджетом и т.д. Сейчас такого нет, игроков очень легко заполучить через пару сезонов игры. С финансами вообще никогда заморачиваться не приходилось. После 3-4 сезонов по ффп плюс 300-400 млн. Денег очень много, даже не в топ 5 лиге накопить можно миллиард на десятый сезон максимум.

Zadalbaika

Цитата: vitalyR от 01 октября 2021, 14:33:36Для вас тогда нужна какая-то другая игра, где можно будет бесплатно любого игрока взять просто нажав кнопку мыши.
   
   
      Мне бы хотелось чтобы наоборот сложность увеличили, что бы за нужным мне игроком пришлось охотится прямо, уговаривать его, внимательно следить за бюджетом и т.д. Сейчас такого нет, игроков очень легко заполучить через пару сезонов игры. С финансами вообще никогда заморачиваться не приходилось. После 3-4 сезонов по ффп плюс 300-400 млн. Денег очень много, даже не в топ 5 лиге накопить можно миллиард на десятый сезон максимум.
   


Не знаю, где вы нашли легкость подписания футболистов, у меня каждый второй трансфер либо отменен, либо отложен на неделю, а в 21-ой версии я не нашел где находятся свободные агенты, хотел рынок свободных игроков посмотреть, и не нашел. Может плохо смотрел.

🡱 🡳