Editor (предигровой редактор) FM 2024

Автор Nemo, 26 октября 2023, 18:05:01

« назад - далее »

Nemo

Цитата: Sanchez_ от 08 декабря 2023, 20:37:44Я удалил игру и полностью папку с диска и из моих документов, т.е. всю графику, без добавления каких либо лиг и т.д. и переустановил, но в игре все равно делаются замены на 9 минуте, на 30 мин. и т.д.....
Что за кривая версия то игры? Как такое может быть, если у других все нормально?
ну делает ИИ замены когда считает нужным и из-за этого делать себе нервы? у меня в пробном сейве тоже он делал их,но я не делаю себе нервы, ибо в игре и так хватает других проблем кроме этого.

Sanchez_

Цитата: Nemo от 08 декабря 2023, 21:02:57
Цитата: Sanchez_ от 08 декабря 2023, 20:37:44Я удалил игру и полностью папку с диска и из моих документов, т.е. всю графику, без добавления каких либо лиг и т.д. и переустановил, но в игре все равно делаются замены на 9 минуте, на 30 мин. и т.д.....
Что за кривая версия то игры? Как такое может быть, если у других все нормально?
ну делает ИИ замены когда считает нужным и из-за этого делать себе нервы? у меня в пробном сейве тоже он делал их,но я не делаю себе нервы, ибо в игре и так хватает других проблем кроме этого.
И тоже делал замены в первом тайме при отсутствии травм? Понять хоть, есть ли у других это или нет

Matt

хэлп

вторые команды не двигаются вверх по дивизионам, непонятно что делать

Nemo

#48
Цитата: Matt от 28 декабря 2023, 12:06:54вторые команды не двигаются вверх по дивизионам, непонятно что делать
С вашего скриншотов не понятно в чем проблема и желательно видеть итоговую таблицу и правила турнира не посредственно из игры,а у вас только начало турнира и редактор. можете сами проверить не посредственно в редакторе будет или не будет промоушен сделав тест правил на несколько сезонов вперед, который будет быстрее чем обычный прогон на отпуске непосредственно в самой игре.

Matt


dlinnyi

Цитата: Matt от 28 декабря 2023, 12:06:54вторые команды не двигаются вверх по дивизионам, непонятно что делать
Спокойно играть и ничего не трогать. Не двигаются потому, что установлен запрет. В игре существует перекос в сторону силы 2-х команд и дублей. При тестах в долгую половина команд (до 10) в Дивизионе А Второй Лиги оказывались 2-ми или клубами Б, т.к. они с первого сезона оккупируют верхние строчки в таблицах Групп Дивизиона Б  Второй Лиги, и выходят наверх.
В последней версии премиум-апдейта Russia D8 пришлось запретить им выходить из Дивизиона Б наверх. А Краснодар-2 и Родина-2 могут только вылететь, но не подняться вверх. Я думаю это правильно, и ближе к реальной жизни.

Lex Seranar

Подскажите плиз, а возможно создать систему типа МЛС в простых правилах или только в дополнительных?

Vellninho

Ребята, здравствуйте! Хочу начать Сейв за Санмаринский клуб Виктор в 4м дивизионе Италии, но там регены появляются не как Андорцы в ФК Андорра (типа весь молодняк почти из Андорры приходит) всего лишь 1-5 санмаринцев на весь призыв. Можно ли как то изменить этот параметр, что бы приходили в основном Санмаринцы, а не Итальянцы одни?
Спасибо

xZer0btw

Хотелось бы узнать есть ли возможность сделать кастомную страну которая помещена в неиграбельную (пример Южный Вьетнам или СССР) играбельной, или это невозможно?

xZer0btw

Цитата: xZer0btw от 26 января 2024, 16:18:54Хотелось бы узнать есть ли возможность сделать кастомную страну которая помещена в неиграбельную (пример Южный Вьетнам или СССР) играбельной, или это невозможно?
а также почему то эдитор не дает сменить континент страны, при этом регион менять можно

Nemo

Цитата: xZer0btw от 26 января 2024, 16:38:27
Цитата: xZer0btw от 26 января 2024, 16:18:54Хотелось бы узнать есть ли возможность сделать кастомную страну которая помещена в неиграбельную (пример Южный Вьетнам или СССР) играбельной, или это невозможно?
а также почему то эдитор не дает сменить континент страны, при этом регион менять можно
потому что континент всегда был заблокирован, так же как и правка трибун стадиона и как это сделать(разблокировать есть в самом первом сообщении темы)

Łukasz Siesta

Как распределить 110 лиг в одном апдейте на разные уровни дивизионов?

Lex Seranar

Кто знает как в стране поменять "альтернативные имена"? Пытаюсь изменить, а оно к изначальному возвращается. Добавляю новою строку, а сколько бы в графу не писал она пустой остается.
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

Цитата: Lex Seranar от 08 февраля 2024, 01:02:58Кто знает как в стране поменять "альтернативные имена"? Пытаюсь изменить, а оно к изначальному возвращается. Добавляю новою строку, а сколько бы в графу не писал она пустой остается.
как вариант попробовать написанное в этом сообщении, создаете файл с расширением .lnc(сначала текстовый - в него добавить нужное - потом менять расширение, данный файл всегда можно будет открыть при помощи блокнота или нотепад++)  и закидываете его в папку SteamApps\common\Football Manager 2024\data\database\db\2400\lnc\all

Lex Seranar

А кто знает как Северная Корея в игре работает? Хочу ее переписать. Но не пойму играют они (и сборная и клубы) в азиатских кубках, нет ли других ограничений, например нейтральное поле. Есть смысл редактировать ее или лучше новую создать (из серых) и заменить?

🡱 🡳