Русификация имен-фамилий в базе

Автор ldm76ru, 22 января 2019, 09:06:42

« назад - далее »

ldm76ru

Всем доброго утра!
 
Возник актуальный вопрос и прошу помощи у вас.
 
 
 
Для себя (а может и не только) имею следующую вещь:
 
Полностью русифицировал РФ (как пример) игроков (сортировка по Стране/Гражданству/Второму гражданству/Стране пребывания - полностью русифицированы)
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Проблема в регенах и серых игроках, не могу понять откуда они могут ещё цеплять фамилии с латиницей. 
 
Пример:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
При чем по поиску в базе людей по этим фамилиям нет.
 


   

Спойлер
 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
       

 
Вопрос в лоб: Откуда могут подтягиваться эти фамилии/имена и как их подредактировать.

max788

#1
@ldm76ru Как вариант, в самой игре, или в базе, или из других стран игроков, минус данного решения, то что в странах, типа СНГ, то там тоже генерируется.

ldm76ru

#2
Цитата: max788 от 22 января 2019, 20:08:45@ldm76ru Как вариант, в самой игре, или в базе, или из других стран игроков, минус данного решения, то что в странах, типа СНГ, то там тоже генерируется.
   


Так в том то и дело, что ищу то я фамилии игроков по всей базе игроков, а не конкретно по СНГ (скрины в последнем спойлере). 

max788

@ldm76ruВообще Фм едитор очень не стабильная вещь. Поэтому, лишний раз следует переделать

JoaoMoutinho

Фамилии берутся не от игроков в базе, а из базы фамилий игры. Эдитором это не поправить.

Steff.

могу дать только один совет по этому поводу: купить ингейм-эдитор и в конкретном сейве вручную переименовывать нужных регенов. по другому никак, это зашито. там кроме всех фамилий, которые когда-либо были в игре (в том числе и not for extraction), фамилии разработчиков, представителей издателя, тестеров, ресерчеров.
 
а еще скажу что действительно, как max788 писал, при ресерче и прописывании фамилии можно еще проставить страну, к которой эта фамилия относится. и соответственно, в той стране может появиться реген с этой фамилией.

ldm76ru

Цитата: Steff. от 05 февраля 2019, 21:13:11могу дать только один совет по этому поводу: купить ингейм-эдитор и в конкретном сейве вручную переименовывать нужных регенов. по другому никак, это зашито. там кроме всех фамилий, которые когда-либо были в игре (в том числе и not for extraction), фамилии разработчиков, представителей издателя, тестеров, ресерчеров.
   
   
      а еще скажу что действительно, как max788 писал, при ресерче и прописывании фамилии можно еще проставить страну, к которой эта фамилия относится. и соответственно, в той стране может появиться реген с этой фамилией.
   


Эдитор это дело понятное. Затевается то всё это для модификации к игре.
Придётся идти по сложному пути и рандомить имена регенов по ID заранее ?

Revage141

Могу крупно ошибаться, но вроде бы существует файл с фамилиями для той или иной страны там среди прочего был пункт о фамилиях, которые не могут быть сгенерированы такие как Putin и т.д, но это не точно

🡱 🡳