Дополнительные файлы к шкуркам (скинам-темам)

Автор Dynasty, 09 ноября 2019, 13:43:08

« назад - далее »

lembergman

@Serg__23 это в Football Manager 2020\\skins\\FM20 Rensie skin Dark v.3.5\\panels\\tactics
 
tactics icon info panel overview, возьмите с любого подходящего скина. как это править, к сожалению не знаю, и не уверен, что смогу этому научится, и так куча времени трачу свободного на фотопак. Пробуйте.
 

 
tactics icon info panel overview.xml

Shamilboroda

Цитата: lembergman от 17 января 2020, 12:47:064. Рекламные щиты https://sortitoutsi.net/forums/topic/51987/fm20-adboard-patch-coming-soon
   


У автора там указано несколько версий, от 1.0 до 1.2.1. Нужно скачивать и ставить все?

lembergman

@Shamilboroda да, нужно накатывать - последняя версия 1,3


ArsYoung

#19
Уважаемы коллеги! Помогите пожалуйста разобраться! В стандартном скине не отображается фото стадионов в окне "следующий матч", скачан пак мини стадионов, установлен правильно. Уверен выход должен быть. Сторонние скины не рассматриваю, так как из всех что видел, все были слишком вычурные на мой вкус. Возможно есть скины которые напоминают дефолт, буду благодарен за ссылку на таковой. Кроме того, в дефолте коряво отображены графические характеристик игрока, тоже нужен совет как можно это исправить.
 
п.с. до этого играл в фм17, проблем таких не было. В фм20 вообще в шоке, покупаешь за не малые деньги, и сидишь голову ломаешь как бы игру в нормальное состояние привести, про перевод вообще молчу... 
 
Заранее спасибо за помощь!
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 


qetuo

Цитата: ArsYoung от 14 сентября 2020, 14:13:38В стандартном скине не отображается фото стадионов в окне
   


а чего оно должно там отображатся? стандартный скин вроде ничего кроме логопака, фейспака и форм не поддерживает. или изменилось чего ?
 
 
 
Цитата: ArsYoung от 14 сентября 2020, 14:13:38коряво отображены графические характеристик игрока
   


издержки российской локализации, на других должно быть нормально
 
 
Цитата: ArsYoung от 14 сентября 2020, 14:13:38Возможно есть скины
   


субъективно кроме TCS 2020 Light все скины мусор.

ArsYoung

Цитата: qetuo от 14 сентября 2020, 16:18:57а чего оно должно там отображатся?
   


В дефолте фм17 все было отлично.



Nemo


siborg


lembergman


siborg

#28
Cut-Out на скрине @Edmtes  классно смотрится.

satka76

не знаю, где написать. Вопрос. Кто нибудь может подсказать, как замнить рекламные щиты в FM 20?

🡱 🡳