Обсуждение персонала

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:26:27

« назад - далее »

JoaoMoutinho

@EnglishMan У меня другая проблема. Надо ручками отправлять изучать игроков пачками. Ну там всех из составов соперников, соседние лиги и так далее. Отправляю искать в регионы или турниры - за месяц-два двух-трех человек находят, редко 5. А мне бы на каждую позицию человек 20-30 минимум иметь в базе.

qetuo

@EnglishMan играй с открытыми скилами, как по мне, то вопреки устоявшемуся мнению, как раз это есть более реалистично чем скрытые  в результате все будет быстрее потому что скаутам будет скармливаться меньшее количество игроков и они уже будут изучать скрытые характеристики, а не то есть ли у изучаемого 2 ноги.
 
 
Цитата: JoaoMoutinho от 08 мая 2020, 12:56:40Отправляю искать в регионы или турниры - за месяц-два двух-трех человек находят, редко 5
   


мне кажется это случилось лет 5-6 назад когда сломали(изменили ?) систему скаутов, мне в первый год тогда особенно резануло по глазам. раньше отправляешь скаута в страну он там колбасит и за год работы список игроков у него до нескольких десятков разрастается. а стало тогда посылаешь "до полного изучения", он на следующий же день отчет и в списке 0-1 игрок, а если на год запустить то да, 3-5 мусора какого то найдет, кажется что в пабе все время просидел.
 

Blablablashow

Цитата: EnglishMan от 08 мая 2020, 11:10:58во вкладке контракты можно посмотреть только информацию
   


А новый контракт предложить не можешь? Можно было бы раскошелиться на жирный предельно короткий контракт, но с оной должностью.

Blablablashow

#18
Цитата: JoaoMoutinho от 08 мая 2020, 12:56:40Надо ручками отправлять изучать игроков пачками.
   


Я попытался вести скаутинг сам - такая это рутина, что даже тактические планы на следующий матч забыл. Так, когда вижу, что пора бы замену искать или поступает интересное предложение, то тоже сам отправляю скаутить 30-50 самых дорогих вариантов на позиции.
 
Мб с руководителем какие-то проблемы? Мне через день-два по 5 отчетов кидают, но у меня система на максималках.

EnglishMan

@Blablablashow пробовал, отказывается. Это, кстати, ФМ20. в тему по ФМ19 случайно запостил

🡱 🡳