Зарубежная тактика, с которой выиграл несколько ЛЧ за белорусский ФК Слоним

Автор Denko, 20 декабря 2018, 22:00:51

« назад - далее »

Герман13

Цитата: MishaYar1978 от 28 июля 2019, 19:17:23а тренировки какие?
   


тактика, контроль, физ-ра
 
если проблемы с реализацией то: техника- реализация 

grib


Liver2005

Цитата: grib от 29 июля 2019, 15:38:08Может есть обновление тактики для версии игры 19.3.5 ?
   


Поищи в нете тактики от TFF и Knap и будет тебе счастье.

grib

Цитата: Liver2005 от 30 июля 2019, 12:35:41Поищи в нете тактики от TFF и Knap и будет тебе счастье.
   


Нашел и по тестировал:
 
Knap  - для версии 19.3 нет или не нашел, то что есть работает но не очень
 
TFF - тоже не очень зашли
 
Но нашел другую тактику "Aegis v5" и она на данный момент хорошо работает у меня - рекомендую попробовать  http://www.fm-base.co.uk/forum/share-download-fm19-tactics/380357-gurus-aegis-want-your-striker-beat-records-there-you-go.html
 
 

Герман13

Цитата: grib от 06 августа 2019, 19:42:03Нашел и по тестировал:
   
   
      Knap  - для версии 19.3 нет или не нашел, то что есть работает но не очень
   
   
      TFF - тоже не очень зашли
   
   
      Но нашел другую тактику "Aegis v5" и она на данный момент хорошо работает у меня - рекомендую попробовать  http://www.fm-base.co.uk/forum/share-download-fm19-tactics/380357-gurus-aegis-want-your-striker-beat-records-there-you-go.html
   
   
       
   


Тактика интересная, правда иногда дает осечку против автобусов. У меня только небольшая проблема- состав формировался под 4-2-3-1 и 4-4-2(узкий ромб) и приходится игроков переучивать под позиции.
 
Из того, что понравилось:
 
- высокий прессинг атакующей тройкой
 
- достаточно много забивают крайние защитники
 
- нападающий стабильно забивает
 
- большинство голевых пасов из глубины поля
 
- края не бегут до углового чтоб что-то придумать
 
 
 
То, что не нравится:
 
- необходимо иметь специфический состав под такую формацию (альтернативные тактики надо разрабатывать на базе этой, либо иметь большое количество универсальных игроков)
 
- количество ударов по воротам может превышать количество попаданий в створ раз 15-20


сергей1974



   
      
      
   


         
            19.3.5WULF4132PFDMIWBSPKnapP112ALLCUPSNOLOSS
         
      

         
            Knap для слабых команд проверена, 10 из 10
         
      

 
 
 
https://fm-arena.com/table/tactic-testing-table-19-3.html

mondaymorning

Первый сезон. Алматинский Кайрат. Чемпионат взят без поражений (главные конкуренты потеряли много очков на старте), в финале кубка обидно уступил по пенальти. Впервые в истории Кайрата с огромным трудом вывел в групповой раунд ЛЕ, где буду играть с Базелем, Лионом и Лейпцигом. Против явных фаворитов еще не играл, поэтому буду стараться вариативить под конкретные матчи. Состав в корне не менял, для глубины позиций взял пару свободных агентов и подтянул несколько парней из академии. Но хочу заметить что очень много желтых, и довольно часто нарываюсь на красные (в ответном матче Плей-Офф ЛЕ именно из-за красной на 10 минуте пришлось потеть против румын). А так тактика читерская, но нужно немного дорабатывать под себя. Конкретно я немного сбавил темп, так как инсайды не скоростные: пешеход Аршавин и лентяй Исаэль. 
 
Мастхэв, мужики

alinapanda

Ребята подскажите пожалуйста (возможно глупый вопрос но не нашла на него ответа нигде) чтобы тактика работала какой режим просмотра матча выставлять? "Весь матч" "Подробный отчет" "Расширенный" "Ключевые моменты" или "Комментарии" ? Влияет ли это вообще на работоспособность тактики? Играю за "Сибирь" Новосибирск. 

qetuo

Цитата: alinapanda от 03 июля 2020, 05:03:29Влияет ли это вообще на работоспособность тактики?
   


не влияет. Хоть "Мгновенный результат" жми.

alinapanda

Спасибо за ответ! Возник тут ещё один вопросик, перед матчем мне задают вопрос "напоминание о предматчевом инструктаже по тактике", и три варианта ответа "провести инструктаж" (я не знаю как это делать), "передать ассистенту" и "пропустить инструктаж". При нажатии "передать ассистенту" не поменяет ли он что либо в этой скаченной с этого форума тактике которая у меня стоит? Расстановку он точно не поменяет, а вот роли или какие-то индвидуальные задачи? Или лучше нажимать "пропустить инструктаж" чтобы всё работала как надо?

Trabelsi

@alinapanda нет, ассист ничего не меняет в конкретной тактике, весь этот предматчевый инструктаж спокойно можно отдавать ему

mondaymorning

Цитата: alinapanda от 10 июля 2020, 11:32:33Спасибо за ответ! Возник тут ещё один вопросик, перед матчем мне задают вопрос "напоминание о предматчевом инструктаже по тактике", и три варианта ответа "провести инструктаж" (я не знаю как это делать), "передать ассистенту" и "пропустить инструктаж". При нажатии "передать ассистенту" не поменяет ли он что либо в этой скаченной с этого форума тактике которая у меня стоит? Расстановку он точно не поменяет, а вот роли или какие-то индвидуальные задачи? Или лучше нажимать "пропустить инструктаж" чтобы всё работала как надо?
   


Нет, не влияет. Я лично немного перебрал тактику под своих игроков, и итоги таковы, что в Алмаатинском Кайрате выиграл всё что можно (кроме еврокубков), ушел в Хоффенхайм. За 2 сезона плотной борьбы с Баварией оформил 2 бундеслиги, 2 кубка Германии, 1 суперкубок и полуфинал ЛЧ. Сейчас тренирую МанСити, и там уже без читерских тактик, состав и длина скамейки позволяет самому всё регулировать, и это еще интереснее, чем с готовыми тактиками.

Africanus

Вот интересно, почему все эти читеры только в игре горазды брать несколько ЛЧ за Слоним или какой-нибудь Слуцк, а в реальности в тренера не идут, с такими-то гениальными познаниями в футболе? Где вы, новые Пепы и Симеоне, ау!  
 
 
Цитата: mondaymorning от 11 августа 2020, 11:54:10и это еще интереснее, чем с готовыми тактиками.
   


Золотые слова! Побеждать с читерскими тактиками - много ума не надо, а ты попробуй-ка победить сам, своим умом... или слабо вам, читерюги?  

🡱 🡳