С Новым Годом поздравляю!

Автор Nemo, 30 декабря 2020, 05:22:11

« назад - далее »

Nemo

Тема для тех кто желает поздравить других с Новым Годом.
 
Разрешено все что не запрещено Правилами форума.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
От лица Администрации FMFan.ru поздравляем всех форумчан с Наступающим Новым Годом! 
 
Здоровья всем - сейчас это актуально как никогда. Материального и духовного благополучия - они бывают только вместе. И Удачи во всех Ваших начинаниях.
 
В этом году мы многое сделали, обрели финансовую устойчивость, во многом благодаря Вам, уважаемые завсегдатаи и гости нашего ресурса. Надеемся, что и этом году Вы нас будете поддерживать.А мы со своей стороны постараемся и далее делать все для того, чтобы русскоязычное ФМ-сообщество имело возможность играть в Football Manager и общаться с единомышленниками с максимальным комфортом и удовольствием, и чтобы на нашем ресурсе вы нашли для себя все, что для этого нужно.
 
С Новым Годом, Господа!

siborg

#1
Автор самого лучшего поздравления получит уникальный значок в список наград, которая будет там находится до следующего Нового Года. Так сказать "переходящий вымпел".
 
Самый лучший пост будет определён по количеству лайков под ним, при равенстве оставляю за собой узурпаторское право назначить из равных того, кто ровнее. Вперед!
 
p.s. в зачет идут только посты с поздравлениями... Итог 7 января.

AlexFMFan

Разомнем четверостишия ?
 
 
 
КОВИД, как много в этом слове
 
Для сердца каждого слилось.
 
И сотней масок отдалось!
 
 
 
Вот, парень робкий неумело,
 
Про графику спросить решил
 
Дантес слегка осоловело
 
Послать на "куй", его решил.
 
 
 
Бурлят говена, ветер свищет
 
И форум гнется и скрипит
 
А мы и счастия не ищем
 
А нас несчастие бодрит ?
 
 
 
Всем добра господа!!!
 
Автор пошел спать, он пьян =)))
 
 
 
 
 
 

Łukasz Siesta

я не @AlexFMFan , но тоже красивое поздравление. Это стихотворение моего собственного сочинения.
 
НОВЫЙ ГОД

Наступает Новый год,
Радость и счастье нам несёт,
Квас нам дарит новый
И футбольный сезон обещает фартовый.

Вон Дед Мороз летит
На оленях-скакунах
И саням громко кричит:
«Эй, вы, остановитесь на этих домах!»

Снег кружится,
Олени останавливаются на крыше.
Дед Мороз в трубу стучится
И думает: «Мда, я думал, она гораздо ниже».

Лезет он в трубу,
Приземляется на камин,
Трет шишку на лбу
И произносит: «Блин!»

Подходит к елке,
Достаёт подарки из мешка,
Кладет их под неё и ее иголки,
Вытирает пот и выпивает молока.

Идёт к кошке,
Гладит ей головку,
Чешет ей ножку,
Приговаривает: «Хорошая плутовка!»

И он уходит, довольный,
И лезет обратно в трубу над полом,
Оставив записку на столе свободном,
На ней написано красиво: «С Новым годом!»
 
С новым годом, товарищи!

Traffic


Scipione

Я без стихов  Просто пусть у всех в 2021-м будет хватать возможностей и времени на добрые дела и на Football Manager 
 

Seminar

Поздравляю с Новым Годом! Спасибо Всем за помощь на это прекрасном сайте! Пусть Ваши задумки реализуются беспрепятственно, а удача сопутствует всегда, как на полях ФМ, так и ИРЛ! Успешного 2021 года!
 


   

Спойлер

 
 

SerEga

*пересланная открытка со стихами и анимированной гирляндой с водяным знаком «одноклассники»*

Asaf

#8
Всех  с  новым  годом ! ! ! Ура,товарищи ! ! !

Shamilboroda

С Новым Годом!
 
Желаю всем Мира, Добра, Любви и Здоровья!
 

AlexFMFan

@siborg Где итоги? Вольдемар, от Вас Я этого не ожидал, ладно я только проспался, но Вы ?
 
З.Ы.: С прошедшим рождеством верующих. 

Shamilboroda

Цитата: AlexFMFan от 09 января 2021, 14:29:53С прошедшим рождеством верующих. 
   


Судя по всему, верующих не нашлось. Ладно, давайте я попробую.
 
С прошедшим рождеством неверующих!

siborg

Цитата: AlexFMFan от 09 января 2021, 14:29:53@siborg Где итоги? Вольдемар, от Вас Я этого не ожидал, ладно я только проспался, но Вы ?
   
   
      З.Ы.: С прошедшим рождеством верующих. 
   


Я в оффлайне был ? 

siborg

#13
Автор лучшего поздравления - @Scipione. Поздравляю!
 
Спасибо всем участникам и проголосовавших. Надеюсь на следующий НГ большее количество народа. Напоминаю, что награда уникальная и "переходящая" - обладатель только один.

Scipione

#14
Цитата: siborg от 10 января 2021, 11:21:18Автор лучшего поздравления - @Scipione. Поздравляю!
   
   
      Спасибо всем участникам и проголосовавших. Надеюсь на следующий НГ большее количество народа. Напоминаю, что награда уникальная и "переходящая" - обладатель только один.
   


По правде сначала награда не интересовала, но ёлочка очень даже симпотная  благодарю

🡱 🡳